КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » О сотворении из сердца (Беседы с Иешуа)
О сотворении из сердца
zvezdaДата: Четверг, 07.05.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
О сотворении из сердца

Беседы с Иешуа

В твоём ченнелинге через Памелу Криббе "От Эго к Сердцу III", описывается суть создания реальности из Сердца т.е. как я понял:

удерживание чистой вибрации желания в фокусе сознания без наложения на него определений (визуального представления, что я хочу) т.к. это накладывает ограничения на Изобилие Вселенной и реализацию возможно даже лучшего варианта, а значит так тут нет программирования и ментальных образов,не визуализации не планирования...и тогда энергия от Сердца течет свободно через Солнечное сплетение и включается совершенный Танец Синхроничности и Со-Творения...и тогда Вселенная реализует наилучший вариант, адекватно моменту и времени...

если всё правильно понято и если такое возможно, всё же прошу дополнить, либо дать БОЛЕЕ развернутое учение о со-творении реальности из Сердца

Я приветствую тебя, дорогой! И я рад, что те ченнелинги, которые проходят через Памелу, востребованы вами. Это очень хороший, чистый канал, через который передаётся очень много важной и в очень доступной форме информации. И это информация, которая востребуется вами для лучшего понимания себя и всех процессов, которые происходят с вами и вокруг вас.

Я должен напомнить тебе, что каждый из вас является частичкой одного большого целого, и восприятие себя отдельно от всего мироздания является просто ограничением вашего восприятия с этого уровня материи, с вашего уровня пребывания сейчас. Если это понимание уже пройдено, и достаточно глубоко закрепилось в вашем сознании, - понимание полного и постоянного единства со всем, что окружает вас, то это замечательно. Вы воистину являетесь божественной единицей малого в большом, малого в безграничном. Как только достигается это понимание, то начинается углубление и расширение этого восприятия. Поскольку каждый из вас – мини-вселенная, и вы являетесь частью ещё более сложной вселенной. И это всё очень большой и сложный, и очень красивый механизм, который постоянно находится в процессе движения, в процессе развития. Происходит постоянный обмен энергиями, постоянное взаимодействие вас со всем миром и мира с вами, и эти процессы происходят постоянно. Поэтому, прежде всего, крайне важно продолжать углублять и расширять осознание своего единства. Это поможет вам выйти из многих ограничивающих рамок, в которых удерживается ваше сознание при нахождении здесь.


 
zvezdaДата: Четверг, 07.05.2009, 13:49 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Создание новой реальности и процесс сотворения – это всегда процесс, который с вашего уровня нахождения тела начинается именно из сердца. И дальше путь идёт не к солнечному сплетению, путь идёт выше, наверх. Вы расширяетесь, вы расширяете своё сознание, вы поднимаете и расширяете его. И как только вы достигаете определённых состояний закрепления вашего сознания, как только вы вновь соединяетесь со своими телами света, на определённых этапах расширения, вы при этом закреплении начинаете осознавать свои новые возможности. Как только происходит это осознание, как только происходит это закрепление, расширение возможностей приводит вас к состоянию, когда вы осознаёте всю красоту, глубину и глобальность той системы, в которой вы находитесь. Для того, чтобы стать осознанным со-творцом, нужно сначала понять, что представляет собой Творение. Нужно открыть для себя это Знание. И открытие его происходит в ваших телах изнутри, именно от сердечной чакры и выше. Как только каждый из вас начинает осознавать себя как часть Единого, как только он начинает осознавать величие Творения, именно при этом условии появляется возможность со-творения. Вот почему так важно для каждого из вас пройти процесс вознесения, т.е. расширить своё сознание максимально возможно с этого уровня. И только потом через осознание творения, вы становитесь со-творцами. В вашем месте, где вы находитесь, вами это воспринимается линейно, как этапы. На самом деле, времени нет, и всё это происходит одновременно. Но поскольку в вашем восприятии всё ещё преобладает линейность восприятия, линейные рамки, в которые вы помещаете те или иные события, происходящие с вами или с планетой, именно потому я объясняю это тоже в такой линейной раздробленности во времени. Но при этом я подчёркиваю, вам стоит знать о том, что всё происходит одновременно.

Итак, как только вы решаете выйти за рамки восприятия вашей реальности из тела, и начинаете процесс познания себя, как только вы узнаёте, что путь к расширению этого знания и осознания лежит внутри вас, и как только вы встаёте на этот путь и начинаете идти по нему, начинается процесс мягкого вознесения. Что фактически является расширением вашего сознания и закреплением вашего осознания сути творения и сути самого себя. Вам открывается Знание, которое доступно вашей душе, но которое было на время сокрыто от вас, и вы начинаете понимать своё единство со всем божественным творением. Как только ваше сознание расширилось на столько, чтобы осознать масштабы Творения, осознать его законы, осознать как происходит творение, с этого момента у вас появляется возможность со-творения, т.е. вы становитесь тоже творцами своей реальности. Именно этот план, именно эта парадигма задумана вами при проведении перехода на этой планете. Вы воплотились на ней для того, чтобы не только получить уроки жизни и получить интересный опыт проживания в материи этого уровня, вы воплотились также для того, чтобы найти этот путь, о котором я говорил выше, и, найдя его, вернуться к тем состояниям, которые были для вас сокрыты на время.

Как только вы проделываете этот путь, как только вы возноситесь, вы осознанно начинаете привлекать в вашу жизнь в материи, именно на этот уровень, совершенно новые энергии, и вы начинаете это делать осознанно. Вы начинаете посылать запросы Вселенной, и она непременно откликается на эти запросы, и начинает поставлять вам энергии, с помощью которых вы можете осуществлять процесс со-творчества, сотрудничества с Богом. Это новые энергии, которыми вы можете создавать, реально создавать совершенно новые элементы в своей реальности. Вы можете создать новую планету, вы можете создать новую реальность, и вы можете настолько изменить энергии на этом уровне, что в состоянии изменить сознание большинства людей, которые здесь проживают. Именно это вы сейчас и делаете, именно этот процесс сейчас и происходит. Грандиозно, не правда ли? Но это уже происходит с вами здесь и сейчас! Чем большее число вас занимается этим процессом, тем более быстро и эффективно он проходит. То минимальное число 144000 сотворцов уже превышено, и потому вам удалось принципиально изменить очень много не самых лучших вариантов развития сценария на этой планете, чем вы и вызвали восхищение всего мироздания. Вы ведёте воистину красивую, прекрасную работу со-творения. И мы с большим уважением, любовью и восхищением наблюдаем этот процесс, который вы реализуете на этом уровне. Это беспрецедентный процесс и очень захватывающий, очень красивый процесс.
Несмотря на расширение сознания и понимания очень большого количества различных божественных истин, несмотря на те осознания, которые проходят у вас постоянно, земной ум имеет склонность продолжать цепляться и продолжать контролировать этот процесс. Все эти процессы на определенном этапе выше возможностей понимания и возможностей осознания умом, и когда к этим процессам на начальном этапе расширения подключается ум, он начинает выставлять определённые рамки, которые ограничиваются представлениями о мироздании и об устройстве этого мироздания. Представления ума ограничены этой материей и тем опытом, который наблюдает ум и получает посредствам этого тела-носителя. Согласитесь, что это очень большое ограничение, и потому любая визуализация, любое планирование, создание ментальных образов совершенно новой реальности всегда будет ограничиваться теми представлениями, которые имеет ум на сегодняшний момент у каждого из вас.



 
zvezdaДата: Четверг, 07.05.2009, 13:49 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Я хочу напомнить вам, что помимо ума, который находится в теле, и с помощью которого вы всё время пытаетесь анализировать всё, что происходит с вами, вы в себе несёте куда большие, неподвластные уму возможности. В вашем теле находится душа, которая имеет опыт жизни во многих воплощениях, и имеет опыт не только проживания в этой материи этого уровня, но и опыт проживания в других частях мироздания и на других уровнях. Это огромный багаж и огромный опыт непосредственно этой частички вашей космической души. У вас также через расширение сознания есть возможность востребовать опыт всего мироздания при прохождении аналогичных процессов сотворения. И этот опыт всегда может быть востребован, и он востребуется не через ум, который обслуживает ваше тело, он востребуется через другие каналы. Поэтому я хочу подчеркнуть, что осознание того, что вы имеете значительно больше возможностей, чем имеет ваш ум, через принятие этого вы должны довериться себе-духу. Не только довериться себе-телу, которое является носителем ума, но и довериться себе-духу, который имеет значительно больший опыт и значительно большие возможности, чем ум. И именно это доверие даст вам возможность наиболее широко и полно реализовывать все те возможности, все те каналы вашей связи со всем мирозданием, которые вы имеете.

Всё это знание, все эти возможности будут использоваться для сотворения вами здесь, в этой реальности. Именно востребуя всё знание, которое вам необходимо, востребуя все энергии, которые вам необходимы, и которые вы сейчас, возможно, не осознаёте и не понимаете умом, вы становитесь Мастерами. Вы вправе и должны доверять себе божественному. Элемент доверия крайне важен в этой ситуации, поскольку только таким образом вы сможете широко открыться самому процессу сотворения. Можно сказать, что чем выше ваша степень доверия к себе божественному, тем выше степень вашего участия в творении новой реальности. И это действительно так. Поскольку любые ограничения представлений действительно ограничивают, то если вы эти ограничения снимаете и переходите на принятие и восприятие через доверие к себе божественному, доверие к тому огромному и бесконечному, чем вы обладаете, но чего, возможно, сейчас ещё не понимаете умом в полной мере, это доверие даст возможность многократно увеличить ваши возможности сотворения. Любое развитие открывает понимание того, что изобилие Вселенной – безгранично. Только ваш ум и представления ограничили состояние изобилия и состояние изобилия в этой реальности таково, как вы её себе представляете. Как только вы снимаете эти ограничения,- меняется ваше сознание, и новые энергии Вселенной приносят вам это изобилие, и меняется реальная ситуация в материи. Вы должны понять и принять, что процесс именно таков, пока идёт процесс вашего осознания, что это именно так. Пока спадает всё недоверие к вашим возможностям, пока вы сомневаетесь, вам лучше всего довериться этому процессу и держать своё сознание в расширенном состоянии. Потому что чем более вы доверяете, и чем больше вас находится в этом состоянии, тем быстрее происходит изменение в реальности, те изменения, которых вы так ждёте, о которых так мечтаете.

Я уже говорил в одном из наших разговоров ранее, что возможности вашего ума не ограничиваются тем восприятием, на котором многие из вас находятся сейчас. Возможности тела-носителя, в котором находятся ваши души, а я сейчас говорю про тело и про ваш мозг, они на время ограничиваются. И поскольку речь идёт о низковибрационной материи, то и тело и ум, в вашем восприятии, как бы «запаздывают» в своих изменениях. Возможности ума понять происходящие процессы задерживаются, потому я вам рекомендую воспринимать пока через сердце и другие энергетические каналы выше и доверять. Поскольку ум пока не может многое понять, элемент доверия очень важен. Я должен подчеркнуть, что это происходит именно из-за растянутости процесса в линейном времени, которое существует на этом уровне материи, но в дальнейшем ваш ум обязательно претерпевает изменения и понимание процессов умом становится доступным и реальным. Я хочу сказать, что ваш ум тоже совершенствуется, и возможности его совершенствуются, но это в вашем реальном пространстве находится в некоторой линейной задержке. При этом я подчёркиваю, что всё это происходит одновременно, в понятии «сейчас». Я говорю вам об этом растяжении, о линейности времени только для того, чтобы это было достаточно легко понято вами через восприятие этого состояния ума.

Дорогие мои, в заключение я хочу сказать, что мы с большим уважением, восхищением и бесконечной любовью наблюдаем за теми процессами, что происходят сейчас с вами и с планетой. И мы всячески стараемся помочь вам осознавать суть этих процессов, поскольку вы на определённых этапах попадаете в некоторую растерянность из-за тех процессов, по которым ум немножко отстаёт от возможности вашего восприятия через сердце. Я хочу напомнить вам, что вы являетесь со-творцами, и это действительно так. Именно через вас и по вашему запросу идёт творение новой реальности и строительство здесь совершенно нового мира и мировосприятия, и совершенно новой, более осознанной, более прекрасной, изобильной планеты. Вам предстоит пройти ещё много интересных процессов и наблюдений. Я желаю вам мудрости восприятия и доверия к себе, поскольку всё, что делается здесь, делается вами. Именно вами и через вас происходят все изменения на этой планете, именно вы вместе с планетой приняли это решение, и происходит то, что происходит. И я прошу вас ценить и уважать свою божественность и доверять себе-духу, коими вы все являетесь. Тогда процессы сотворения будут происходить наиболее полно и по наиболее оптимальным вариантам, и вашей любимой планете удастся избежать неприятных моментов в своей истории. Именно ваша божественная красота и ваше доверие в настоящее время творят новую реальность. Я желаю вам успехов на этом пути! Имейте терпение и мудрость, откройте свои сердца всему новому, и ваш ум тоже сможет понять всё величие тех процессов, которые вы запустили через себя.

Я ЕСМЬ ИЕШУА, и я всегда с вами.

Принято 06.05.2009.Ника


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » О сотворении из сердца (Беседы с Иешуа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024