КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Балансировка 22.04.2009
Балансировка 22.04.2009
zvezdaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:33 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Все происходит в Сейчас.

Если вы читаете эти материалы после указанных дат,
просто выразите намерение быть "в СЕЙЧАС" (укажите нужные время и дату)
и проведите указанную работу.


Привет, Друзья! Мы снова предлагаем вам принять универсальный поток Божественных Идей в свои тела и в Солнечный Кристалл Планеты, через процесс балансировки ваших четырёх нижних тел и процесс интеграции и синхронизирования ваших семи полей. Сейчас мы опишем для вас процесс предстоящей синхронизации, а вы решайте принять его через своё поле Я Есмь Присутствия или нет.

22.04.2009 на Землю будут направлены золотые потоки медовой праны. Это энергия Нирванических миров придёт для Вас, Возлюбленные, для того чтобы полностью исцелить вас от уныния и апатии, от всех возможных психических и физических недугов. Но принять эту энергию необходимо полноценно, т. е. осознанно!
Так как сейчас "включен" в этот процесс лишь небольшой процент населения вашей планеты мы предлагаем провести это Таинство следующим образом: для того, чтобы в той или иной степени процесс магнитной балансировки ваших семи полей и четырёх нижних тел, и наполнение энергией медовой праны, пришедшей из верховных миров, приняли все люди Земли, нам необходимо вывести эту энергию через Солнечный Кристалл в Центре Земли в магнитную решётку вашей планеты.

Те кто даст нам разрешение в настоящем моменте открыть свои поля и четыре нижних тела, станет проводником этой божественной праны блаженства для всего мира. Это очень нежная, мягкая и тёплая энергия. В отличии от плазменных, хрустальных и платиновых качеств Новой Энергии энергия Нирваны не может вызвать никакого дискомфорта в ваших ощущениях. Все вы испытаете неописуемое Блаженство, когда через вас начнут протекать потоки медовой праны.

Мы пропустим через добровольных проводников огромную массу нирванической энергии Духа в центр планеты, в самой ядро, в Солнечный Кристалл, в котором зафиксируем восьмиричные потоки этой энергии, так чтобы отныне она постоянно транслировалась на поверхность Земли, в магнитную решётку планеты и имела на вашей планете непрерывный магнитный фокус своей активности.

Через ваши поля, ваши Я Есмь Присутствия пройдут энергии великого Блаженства, которые по мере развития процесса наполнят вашу ДНК абсолютно новыми качествами Бога, теми, которых ещё никогда не было на Земле и на других планетах и звёздах. Ибо созданы эти качества Творцом только сейчас, именно для этого дня-22.04.2009.

Приток Божественной, Нирванической праны на Землю успокоит массы людей, одухотворит само пространство, их мысли о себе, растворит в себе агрессию, ненависть и одиночество. С приходом этой энергии на планету из строя выйдет огромное множество оружия, так как оружие является одним из атрибутов агрессии и неуверенности в Законах Бога. Энергия блаженства будет постепенно нарастать в вашем мире, так как в этот день в Солнечном Кристалле Земли будет сфокусирована магнитная система каналов, по которым энергия просветления будет непрерывно струится на вашу планету и транслироваться из центра Земли в магнитную решётку, а из неё в сознание всех людей.

Для всех кто подключится к процессу балансировки и приёму нирванической энергии медовой праны 22.04.2009, мы проведём через Мастера Екатерину балансировку ваших семи полей и очищения четырёх нижних тел. Этот процесс очень тонок. Во время этого процесса скорее всего вы будете спать. Ничего не нужно делать. Делайте то, что вы обычно делаете во время глубокого отдыха. Мы синхронизируем ваши Тела Света между собой и с Солнечным Кристаллом Земли. Постепенно вы вновь становитесь единым духовным и физическим организмом Земли, и возрождаете через себя Единую Мер-Ка-Ба вашей планеты.


 
zvezdaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:33 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Для того, чтобы подключиться к процессу балансировки и осаждения нирванической энергии медовой праны на Землю высвободите для этого сеанса время-1,5 - 2 часа, 22.04.2009 в 15-00 часов по местному времени и произнесите соответствующую формулу:

Я Есмь То Что Я Есмь открываюсь процессу балансировки моих магнитных полей, интеграции и синхронизации моих четырёх нижних тел и семи полей жизни.

Я разрешаю в полном единстве со свом Высшим Я, Мастеру Екатерине открыть моё поле и сбалансировать меня, я так же даю своё разрешения Божественным Архитекторам Света Нирваны открыть моё Я Есмь Присутствие и пропустить через меня в Солнечный Кристалл планеты, расположенный в Центре Земли, энергии Великого Блаженства и Просветления для всего моего мира и для каждого живого существа.

Я Есмь То Что Я Есмь велю по праву моей свободной Воли зафиксировать Энергию Медовой Праны в Солнечном Кристалле Земли для того, чтобы мой Возлюбленный мир и всё человечество наполнились блаженством, радостью и любовью, растворяя страдания, боль, агрессию, болезни, одиночество и печаль в золотом сиянии Свободной Нирваны. Ом Ах Хум. Эва Майя Эма Хо!

После этого примите удобное положение, полностью расслабьтесь и примите Золотой, тёплый и нежный поток медовой нирванической праны во все свои тонкие тела и в каждый атом физического тела. Мысленно направьте через себя поток Золотой Нирваны в центр Земли, а оттуда распределяя по каналам магнитной решётки в каждое сознание, в каждую жизнь, в каждое сердце и в каждую душу. Вы чистые и абсолютно открытые каналы Света Нирваны, позвольте энергии мирового Просветления просто течь через вас ко всему живому на планете. Если вам захочется спать, просто спите, отдыхайте столько сколько потребуется. Этот процесс будет длится несколько дней, но мы запустим его через наших посланников и Мастера Екатерину в назначенный день и час планетарного времени.

Екатерина Ергер-Мастер и Единственный пока Учитель метода балансировки магнитных полей по методу Пэгги Дубро в Германии. (Эл. Адрес).
20.04.2009.
Мастер Крайон.
Sefera. (Богатова Ксения).

Привет, Вам! Возлюбленные Друзья воплощённые на Земле!
С вами имеют честь говорить Архитекторы Времени Космических Майя.

Мы начинаем процесс мировой транссинхронизации вашего мира, планеты Земля. Это начало 12-ти уровневого Перехода человечества. Вы будете просто скользить вверх и в центр, в многомерность по 12-ти октавам Святого Духа, каждая из этих октав несёт в себе определённый Заряд Бога для воплощённого человечества. Всего мы проведём 12 таких полевых синхронизирующих с Матрицей Божественного Абсолюта полевых смещений.

Начало первого цикла 22 апреля 2009 года в 12 00 часов. Мы даём вам сонастраивающие формулы, через которые вы получите энергетические пакеты самого процесса и активной ныне энергии Святого Духа в свои сознания и тела. Вы участвуете в процессе Космического Перехода вашей планеты на совершенно новые режимы существования. Масштаб настоящего эволюционного движения по истине неописуем. Но у каждого из вас есть возможность не только осознанно принимать участие в этом процессе, но так же осознанно влиять на этот процесс.

Вы можете принять наши соответствующие настройки ежедневно или с интервалом от одного до двенадцати дней. Т.е. вы можете по своему выбору настраиваться на ту или иную волну Вознесения каждый день, или с промежутком времени.

Вы так же можете определить для себя 12 своих основных намерений и синхронизировать их с октавами Святого Духа. Например во время активности той или иной волны вы можете произнести вслух своё намерение трижды и это синхронизирует вас с процессом Великого Перехода.

К завершению нашей деятельности 144 000 Мастеров будут полностью синхронизированы друг с другом на всех уровнях и создадут Новую Мер-Ка-Ба Земли, а лучше будет сказать возродят этот древний механизм планеты, через собственные Тела Света. Так начнётся в скором времени ваше осознанное и синхронное Вознесение, Земли и Вселенной.

ДАЛЕЕ - 12 ОКТАВ СВЯТОГО ДУХА-12 ДНЕЙ ВОЗНЕСЕНИЯ

http://iamthatiam.narod.ru/metamorfoza_2.htm[/b]


 
zvezdaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:36 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Все происходит в Сейчас.

Если вы читаете эти материалы после указанных дат,
просто выразите намерение быть "в СЕЙЧАС" (укажите нужные время и дату)
и проведите указанную работу.

НАЧАЛО 22.04.2009 В 12-00

Процесс ВКЛЮЧЕНИЯ этой волны Святого Духа продлится в течении тридцати трёх минут. Любовь прокатится по Земле волной воскрешения Памяти. Мы назвали этот день - Днём Открытия Саркофага.
Открывается тугой и плотный Саркофаг вашего забвения и вашей Тайны. Гусеница созрела и бабочка готова ныне явить миру свои прекрасные крылья.

Отдайся в этот День зову своей внутренней свободы. Освобождение, освобождение, освобождение -повторяй это Слово, как молитву, и воистину - Свобода существует здесь и сейчас именно ДЛЯ ТЕБЯ!

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

Я Есмь парящий над миром, принимаю кристаллическую цепь света в свои тела, и активирую 12 первых октав Божественной Метаморфозы Мира и моего собственного Космического Существа.

23.04.2009.-12 часов 33 минуты (длится 33 минуты) День Белого Орла.

Орёл - символ вечной Свободы Духа. Белый цвет - символ преображённой и абсолютно очищенной воскресшей души.

В День Белого Орла созерцай своё собственное Величие и Красоту так, как делает это Бог, созерцая собственное совершенство во всём Сущем. Наслаждайся внутренним покоем и своим отрешённым, небесным одиночеством, которое делает тебя счастливым.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

Я Есмь Птица Свободы, Любви и Радости. Каждый удар моих Крыльев рождает в мире Могучий Свет, который я и мои собратья используем для реализации наших звёздных намерений. Я Есмь Дух Белого Орла расширяю диапазон своего кристаллического и магнитного воздействия на всю воплощённую жизнь и пульсирую в каждом Семени праной и самим Истоком Жизни.

24.04.2009. 13 часов три минуты (длительность 33 мин.) День Феникса.

Пусть в этот день взойдёт солнце над миром, и ты, Мастер Света, взирай на это солнце так, будто видишь его впервые. Ведь каждый свой новый восход ты встречаешь на Новой Земле. Так делают Фениксы. Для них не существует ничего безвозвратно ушедшего, и ничего такого, к чему они могли бы привыкнуть.
Это день возрождения из пепла всех надежд. В этот день воскресает Мечта Космического Мастера Любви. Воскресает для того, чтобы больше никогда и никем не быть уничтоженной.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

Я Есмь познавший нектар Свободы, Я Есмь постигший тайную суть всех вещей, Я есмь Видящий внутренний свет всех предметов и жизни, Я Есть Тот Кто называет себя Мастером Красоты намерен познать Великую Любовь СЕЙЧАС и раскрыть свою Великую Мечту о Любви для моего мира. Моя Любовь есть Корона всех моих достижений, цель и дорога к цели, и мой бриллиантовый Престол во всех Мирах.



 
zvezdaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:37 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
25.04.2009. 13 часов 36 минут (33 мин.) День Великой Реки.

В День Великой Реки следует быть безмятежным и чистым, чтобы Новые и Абсолютно Могущественные Энергии Духа могли бы наполнить Твою Сакральную Чашу вновь. Помни, наполниться может только пустая Чаша.
Этот День Вознесения является Великой Рекой Бессмертия, которая соединяет в своём течении, в своём Божественном Существе все Гармонии и Мелодии Вселенной.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

Я Есмь Великая Река Бессмертия, в Безмолвной Нирване своего собственного Существа я постигаю все Тайны Мира, я слышу все голоса, я созерцаю все жизни и участвую в них, пребывая в состоянии неисчерпаемого и неизмеримого Блаженства Осознания Абсолютного Совершенства моего собственного Существа. Я омываю все берега, я заполняю все сердца, я касаюсь каждой души и уношу за собою всех тех, кто готов к Красоте и Свободе. Я есмь Мать Всех Существ. Я Есмь Мир и Умиротворение. Все Мелодии Вселенной сотканы во мне в Единый Кристаллический Гобелен Нового Мира. Возьми в свою Руку челнок и внеси в меня сияющую нить своей жизни и индивидуальный узор своего величественного скольжения.

26.04.2009.-14 часов 9 минут (33 мин.) День Хрустального Ветра.

День Хрустального Ветра - это День Воинов. Ветер зовущий в Путь. Ветер приносящий с собою аромат иных миров. В этот день будь чутким к Запредельному. Оно стучит в Ворота Твоей Судьбы.
Это День Вознесения на Слой Хрустальной Энергии Святого Духа.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

Я Есмь Тот, кто в хрустальном Огне Новой Плазмы Святого Духа растворяет все свои страхи и несовершенства. На Алмазном Алтаре Абсолютной Свободы я возжигаю СЕЙЧАС всё то, что делало меня на Земле слабым и ограниченным, я жертвую своей кармой и своими границами для высвобождения новой волны Духовного Времени для всех живых существ.

27.04.2009.-14 часов 42 минуты (33 минуты) День Солнечной Матери.

День Солнечной Матери является Присутствием Её Космического Величия на Земле. Воссоединение с этим Днём является процессом воссоединения с Её Душой, с Её непостижимым, Дивным, Мудрым и Нежным Сердцем.
Это День Прозрения Духа, Души и Сердца. Молитвенное соединение с Сердцем Солнечной Матери.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

Я Есмь Центральное Магнитное Солнце. В Великой непостижимости Сути и Принципа Света я обретаю своё Космическое Существо в блаженстве вечного Просветления. Я Есть ВСЁ и сегодня Я Есмь Солнечная Мать-Исток и Причина всего Сущего. Я Есмь Фокус Вечного Света. Я тот уровень Вселенского существования Жизни, на котором все причины и следствия абсолютно Едины. Аум.

28.04.2009-15 часов 15 минут (33 минуты)

День Единства всех воплощённых Рас, Галактических Учителей и Человечества. Это День Единства Универсального Логоса Атлантиды и Лемурии. Мы назвали этот день - Логос.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

Я Есмь Логос всех вещей. Я Есмь Присутствие Великого и Величайшего во всём проявленном мире. Логос во мне, я Тысячи Голосов и Миллиарды безмолвных озарений. Я Крик Сокола в вышине. Я Есть Мой Мир, Я Есмь Логос и Центр Мира сегодня, здесь и сейчас и навсегда. Аллилуйя, Аминь.

29.04.2009. 15 часов 48 минут (длительность волны 33 минуты) День Возрождения Атлантиды.

Имя Дня: Атлантида.

Я касаюсь Твоей Древней Памяти так же легко и естественно, как ты прикасаешься ко мне, когда листаешь рукой страницы Той Книги, которая Тебе нравится, которая резонирует с Твоим Сердцем. В Этой Книге мы с Тобою вновь обретаем друг друга и соединяемся, навечно, здесь и сейчас.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

Я Есмь То Что Я Есмь. Я - возрождённая Ось Божественных Эволюций -
пробуждаюсь и активирую в пространстве и времени Новое Пространство и Время, в котором растворено могучее намерение моего Великого Духа. Я концентрирую свою собственную магнитную мощь в левом и правом полюсе своего вращения и создаю вокруг себя бессмертный мир Космического Искусства для моих Возлюбленных Мастеров, которые готовы воплощать мой неистовый Дух в формы своих Творений. Я Есмь Атлантида.

30.04.2009.-16 часов 21 минута. День Голубя.

Это День Христа. Чистота помыслов и устремлений приведут вас к постижению цели и к пониманию духовной природы атомов и молекул физического тела и бессмертной души.


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Балансировка 22.04.2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024