КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ДНК – Световая Спираль
ДНК – Световая Спираль
zvezdaДата: Вторник, 14.04.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
ДНК – Световая Спираль

В ядре каждой клетки находится - ДНК – Световая Спираль, где расположены 64 кадоновые ячейки с заполнением 20 видов Аминокислот, обладающие программами биологического метаболизма и энергоинформационного обмена. Ячейки, с заполнением аденина, гуанина, цитозина и тимина чередуются между собой, а также имеют особые парные нити – Хромосомы с набором генетической и волновой информации. С помощью Виталингвы, Способа Божественной Записи, в каждом ядре клетки зафиксированы эталонные Первичные Коды ДНК - торсионные характеристики, которые изначально передаются с Высших Сфер.

В клеточных хромосомах за программу развития живого организма отвечают гены, но их не более 15%, остальная часть хромосомы заполнена закодированными символами в виде необычных текстов, похожих на Шумерскую клинопись. Учёные долго не смогли понять назначение этих начертаний и назвали эти некодирующие регионы ДНК – «мусорной частью». Наука квантовая генетика открыла секрет этой тайны. Цепочка текста развёрнута в многомерности и читается во всех направлениях. Текст нестационарен, он движется в виде световых решёток, как будто хромосомы дышат, колеблются и в результате появляются всё новые тексты. Коды излучают информацию, для каждого человека существует только своя ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА развития и опыта. Основная, «мусорная часть» ДНК несёт нереализованный эволюционный потенциал и называется Креативной ДНК.

Торсионная Информация в ядрах клеток может обновляться и менять волновые функции под действием внешних ситуаций, психологического и физического состояния личности. Голографическая структура ДНК осуществляет исполнение Космического Принципа: каждая Макрочастица и Микрочастица содержит полную информацию обо всём Мироздании, кроме этого в ДНК содержатся сведения о Космических Расах, участвующих в клонировании белково-нуклеинового комплекса человека и предоставивших свои генные материалы – гоминидам земли много тысячелетий назад. Через ДНК человека можно прочитать историю цивилизации, кроме этого когерентные волны ДНК постоянно излучают энергию в Информационные Поля земли.

В генных континентах ДНК прописаны параметры пространственно-временных континуумов, это позволит эластично менять человеку телесную форму при сменах вибрационных частот световых волн, в момент Перехода в Высшие Измерения бытия. Генная мощность у разных людей различна, это определяется не только наследственными факторами, но и Эволюционным Кодом данной Каузальной Матрицы – Души, пришедшей на воплощение. Энергоёмкие генные кластеры ДНК, отвечающие за сверхспособности – ясновидение, яснослышание и яснознание у одних личностей проявлены, а у других так и остаются в латентном состоянии. У современного человека блокировано до 82% церебрально-кластерных ячеек мозга, и только благодаря духовному развитию и познанию можно усилить плазменную сферу сознания и включить активацию эволюционных возможностей организма и ускорить духовную трансмутацию.

Гены – это материальный носитель специальных биологических и витальных программ, обеспечивающих разные функции клеток и развитие Души, Главная Программа Космической Эволюции - накопление плазмы Святого Духа. У Духовного человека ДНК может быть проявлено в виде 12-ти Световых Спиралей, в тонкоматериальном состоянии на уровне многомерности, у обычного только две регестрируемые спирали на физическом плане, остальные 10 Спиралей ДНК по пять пар, находятся в латентном состоянии. У современного человека это обусловлено дезинтеграцией коммуникационных связей с Высшей Реальностью и отсутствием Единства с Божественными Мирами, это произошло после гибели поздней Атлантиды.

Следующая 5-я Арийская Раса стала иметь мутированные двухспиральные цепи ДНК, поэтому личность, развивая эгоистические тенденции, ещё более усложняет процессы своего развития и препятствует световому кодированию ДНК в трёхмерной реальности. Он не имеет резонанса - с Ноосферой – Информационным полем земли, поэтому придерживается материалистического мировоззрения и развивает холодный интеллект, изучая аспекты только видимой реальности. Имеет только потребности и желания для своего тела, игнорируя Вечный Зов своей Души – НАЙТИ И ОБРЕСТИ СЕБЯ В ВЕЧНОСТИ. Космические дополнительные спирали интегрируются в белковую структуру аминокислот, по мере продвижения сознания на пути эволюции и духовного роста. В момент Перехода Земли в следующий Геофизический Цикл, все праведники мира получат световую трансмутацию, посредством полного восстановления 12-ти Спирального Плазменного ДНК .

Прикрепления: 8995183.jpg (37.3 Kb)


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ДНК – Световая Спираль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024