КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » НЕТ НИЧЕГО ВНЕ ТЕКУЩЕГО “СЕЙЧАС”
НЕТ НИЧЕГО ВНЕ ТЕКУЩЕГО “СЕЙЧАС”
zvezdaДата: Четверг, 26.03.2009, 15:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
НЕТ НИЧЕГО ВНЕ ТЕКУЩЕГО “СЕЙЧАС”
7 марта 2009

Через Вэнди Мэри Коллинз

Перевод Ананда

Благословлен Каждый из Вас в любой текущий момент.
Мы как всегда с абсолютной Радостью собираемся в свете Любви и Единения.

Приветствия, дорогие, Приветствия, поскольку мы еще раз воссоединяемся с Духовной Семьей!

С величайшей Любовью мы приходим сегодня, чтобы принести еще одно послание для раскрытия вашей интуиции и счатья в поддержку вашего Великого Пробуждения!

Как всегда мы приглашаем Вас внутренне успокоиться и занять удобное положение, чтобы Ваше тело чувствовало получаемую поддержку. СЕЙЧАС закройте свои глаза, мы приглашаем Вас войти В Храм Вашего Священного Сердца, чтобы Вы полностью расслабились в "Точке безмолвия» глубоко внутри своего Существа.

Для этого начните СЕЙЧАС дышать глубоко полной грудью, так мы пропускаем энергии в текущий день. Продолжайте делать глубокие вдохи, полностью открывая свои сердца, так Вы вдыхаете свет Любви. Делая глубокие вдохи, вы чувствуете, что тишина и Мир проникают в ваше существо. Ваши чувства напитываются и наполняются бодростью. Внутри каждой частицы Света Вы рождаете сущность, являющуюся Вами, она заполняет воздух, который Вы вдыхаете.

Продолжайте дышать через Коронную чакру, Шишковидную, и в своей Сердечной Чакре делайте вдох еще раз, перенесите дыхание полностью глубоко внутрь, заполняя все тело частицами света, которые содержатся в каждом дуновении ветра, вдыхаемого вами.

Дышите вашим сердечным центром, дышите вашей Любовью.
Сделайте полностью глубокий вдох и выдох. Теперь Вы чувствуете себя в спокойствии и мире. Ваше сознание в тишине и безмолвии, поскольку Вы просто дышите. ТЕПЕРЬ Вы свободны от всех проблем, Вы - умиротворены ...
Да ... Да.

НЕДАВНИЕ и ТЕКУЩИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ

Весь 2009 год обладает абсолютным "сырым потенциалом"! Знайте, что Вы можете создать и проявить все, что хотите!

Ваш мир содержит много доказательств двойственности и парадокса. Однако, дорогие, пожалуйста, знайте, что это - год, когда Вы начнёте видеть доказательства объединения противоречивой информации и найдете свою гармонию и баланс.

Многие из Вас за последние месяцы прошли сквозь очень интенсивный период, перемежающийся чувствами апатии, беспорядочности, неуверенности, утомления, препятствовавшими и даже побеждавшими те мимолетные моменты, когда вы были взволнованы, полны надежд и не были уверены, как поступить (снова пример парадокса).

Многие, возможно, чувствовали себя связанными незначительным движением вперед. Как часть этой фазы многие испытали чувство нежелания двигаться вперед или отсутствие устремления, и даже неуверенность в выборе пути или в собственных действиях.

Это стимулировало вас сосредотачиваться на чем-либо другом, кроме "текущего момента". Большинство из вас испытало то, что мы любим называть "переключением".

Материальное имущество, к которому вы так привыкли, также не поможет вам перестроиться на новый путь.

Теперь вы в состоянии сохранять "внутреннее безмолвие" способами, которые должны быть полностью понятны вам. У многих нейтральное состояние. Что было раньше очень важным - теперь просто ... хорошо ... нормально ..., и можно было сказать, "Да, я мог делать так ... или не делать."


 
zvezdaДата: Четверг, 26.03.2009, 15:28 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Многие, познавшие различные пути открытых возможностей, понимают, что большинство этих возможностей не принесло пользы. Многие чувствовали, насколько было сложно сделать выбор того пути, руководствуясь которым, вы чувствовали бы себя хорошо. ПЕРЕМЕНЫ были всеобщим опытом. Многие изменили свою жизнь, или ждут такого изменения в ближайшем будущем, или возможно изменения в работе, или просто большое изменение внутри обеих из этих сфер.

Вы чувствовали, что время ускоряется как никогда прежде, и его уже недостаточно, чтобы достигнуть того, что требовалось от вас, вы ощущали, как иссякают запасы вашей энергии.

Этот цикл был важным временем для прохождения пути, Вы проживали недавние "энергетические волны", и многие из вас получили возможность сделать различные выводы, разоблачающие чувства, спрятанные в эмоциональном теле. Признайте, дорогие, что эти стимулирующие состояния разума и чувств были привязаны к разным мнениям, ждали вашего приглашения вернуться домой, в ваш Священный Сердечный Храм. Для любого из вас собственные ощущения сейчас связаны с апатией или страхом - это время, чтобы охватить потерянные частички своего Я для всех этих многих жизней, или многих лет. Вдохните их в ваши сердца и приветствуйте их дома раз и навсегда.

Сейчас - время объединения потерянных частиц, предварительно отклоненных или недостающих Аспектов «Я», которые жаждут вернуться домой.

Это будет важным временем освобождения и изменений, которые все еще скрывались в глубине ментального и эмоционального тел, теперь все смогут двигаться вперед в состояние принятия и любви к себе, поскольку вы сознательно утверждаете свое Божественное Наследие как Искру Бога, которой вы являетесь!

Будут перспективы выйти из тени, из сумрака ваших тайных укрытий и быть увиденными, Зажечь Ваш Свет, поскольку вас поддерживают теперь больше, чем когда-либо!

Дорогие, поскольку Вы выбираете свое Высочайшее Выражение Истины, Вы играете роли Столбов Света, когда каждый из вас предоставляет помощь во время великой трансформации вашего мира.

Это - Вы Дорогие, создали свой мир ... и только Вы ... никто больше! И так как Вы его создали, Вы можете также НЕ-создать его мощью Сознательного Выбора, просто выбирайте, Дорогие. РЕШИТЕ , чем он является, что Вы точно желаете испытать, и выбираете это, Дорогие.

У вас есть способность создать вокруг себя сферу баланса среди кажущегося мирового хаоса. Мы приглашаем Вас принять это усиленное утверждение, чтобы вы всегда помнили, что вы обладаете силой проявить все, что Вы хотите иметь в своей жизни.

"МОЕ ВНУТРЕННЕЕ Я МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВСЕ", Я Есмь кто Я Есмь, ДА БУДЕТ ТАК!

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ В СВОБОДУ

Ваше внутреннее состояние во сне очень изменится, поскольку все движется вперед в ГАРМОНИИ с Галактическими и Планетарными движениями. Так как Вы перестроились в соответствии с различными Волнами Света, вам проще выбрать путь наименьшего сопротивления, и двери откроются.


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » НЕТ НИЧЕГО ВНЕ ТЕКУЩЕГО “СЕЙЧАС”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024