КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Год Черного Дракона
Год Черного Дракона
zvezdaДата: Среда, 21.12.2011, 10:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
19.12.2011

Год Черного Дракона



Дорогие мои, любимые! Настает год Черного Дракона. Сегодня я спросила себя, что он нам несет, что будет важного в этом году?

Мы уже осознаем, что сами строим свою жизнь и все что имеем, результат наших действий. Пришло время осознанно жить и осознавать, кто мы, стать настоящими.
Черный Дракон открывает для нас время, когда дается возможность закончит наши человеческие страдания, суету, дрязги и стать самими собой – Божественными существами, едиными по своей сути. Мы часто стремимся к тому, чтобы быть лучше и тем самым отвергаем ту свою часть, которую считаем недостойной, темной. Но человек так создан, в нем есть все и темное и светлое, как в символе ИНЬ-ЯНЬ объединяются черное и белое. Мы проживаем в жизни разный опыт и тот, который мы считаем «темным» дается нам и выбирается нами, чтобы что-то прожить, осознать. Без опыта «темного» мы не смогли бы радоваться тому, когда в нашу жизнь приходить любовь, счастье, радость – опыт «светлый». «Темный» опыт – это тоже наша часть, часть нашего выбора, нашей Души, для которой важен любой опыт. Это ум человека определяет, что «светлое», что «темное», а опыт важен каждый. Но, познав определенную жизнь и прожив до конца опыт страданий, печали, обид, найдите в себе силы сказать: «Я уже это знаю и выбираю прожить другой опыт» и сделайте шаг в пространство любви, творчества, открытия своих способностей, себя настоящего. Сделайте шаг навстречу своей Божественной сути, выйдите из опыта страданий. И именно то, что прожито в «темном» поможет Вам, придаст силы и решимость закончить это раз и навсегда, выбрав творить свою жизнь в Любви.

Когда Вы сможете принять свой «темный» опыт осознанно, вы увидите, зачем он был Вам нужен. Какой поиск вы совершали, погружаясь в темноту. Осознайте, что такой опыт страданий, боли разъединяет людей, делая их слабыми и податливыми любой манипуляции. И именно это происходило много веков на Земле, когда каждый человек был озабочен лишь одним: как выжить. Мы прожили много такого опыта, так давайте сейчас закончим его.

Сейчас всех на Земле поддерживают силы Света и, когда мы готовы принять их помощь, они всегда с нами. Они только ждут, когда мы позовем их. Осознавайте, каким силам нужно, чтобы мы были слабыми? Кому выгодно, чтобы мы подчинялись и жили только материальными интересами, забыв о Душе, своем предназначении, забыв, кто мы на самом деле? Пришло время вспомнить это и начать объединяться. Осознавайте, что только Любовь объединяет всех. Но начать нужно с себя. Осознать, что мы совершенны просто по праву своего рождения как звездное семя, как Божественные существа. Осознать это и принять в себе все свои стороны и части, весь опыт своей Души как дар божественного провидения. Объединить в себе ИНЬ и ЯНЬ. ЯНЬ – светлая часть мужского начала, ИНЬ – темная женская часть. И только когда эти части объединяются, происходит рождение новой жизни.

И именно темная часть ИНЬ рождает эту новую жизнь. И отказываясь от своего опыта «темного» мы, таким образом, отказываемся от той части, из которой рождается новая красота, наша красота. Не познав опыт страданий и боли, мы, возможно, не смогли бы сегодня осознать, почувствовать красоту, любовь, которая наполняет жизнь на Земле. Осознав это и приняв в себе все, мы становимся едиными, цельными и свободными. Мы становимся сильными, чтобы противостоять силам, манипулирующим нами. Мы начинаем видеть свой путь в жизни, свой духовный путь и в нас есть силы, чтобы его реализовать. Давайте объединяться в этом выборе своего божественного пути, поддерживая друг друга, наполняя свою жизнь любовью наших сердец.

Пришло время взять ответственность за свою жизнь на себя, за все, что мы делаем, думаем, чувствуем. Мы все едины во Вселенной и все, что исходит от человека, распространяется по всей нашей планете, во всей Вселенной. И мы ответственны именно за то, чем мы наполняем свои действия, что распространяем в жизни, в пространстве. Наши действия, помыслы влияют на всю жизнь на земле, на всех существ на суше и в воде. Каждое существо Земли имеет сознание и это сознание впитывает в себя, то, что исходит от нас. Так мы создаем ту действительность, в которой живет и которой потом недовольны. Пора осознать, что именно мы сами создали то, что имеем сегодня вокруг себя. И в наших силах изменить это, перейдя на другой уровень осознанности, осознанности Божественного существа.
Оставьте позади страдания, недовольство, боль, страх, доверьтесь своей Душе, живите в согласии со своей Божественной сутью, будьте Богами в своей жизни! Чувствуя посыл Души и поступая в согласии с ним, вы совершаете единственно верный шаг в своей жизни, реализации. Станьте тихими, замедлитесь и слушайте свое сердце, свою Душу, доверяйтесь тому, что слышите и действуйте…

С Божественной Любовью
Богиня Наслаждения Елена





 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Год Черного Дракона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024