КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Невидимый мир » Волшебная помощь » Методика исполнения заветных желаний
Методика исполнения заветных желаний
zvezdaДата: Среда, 15.04.2009, 10:22 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Методика исполнения заветных желаний

• Сядьте спокойно там, где вам никто не помешает.

• Сделайте глубокий вдох, представляя, что вы вдыхаете в себя свет.

• Скажите: «Да будет свет!»

• Скажите вслух четко и уверенно: «Мое намерение таково (опишите свое желание). Я создаю для себя новую реальность. Я создаю новый уровень своего здоровья. Я создаю новый уровень своего благосостояния (укажите сумму)». Или: «Я создаю новый уровень в своих любовных взаимоотношениях. Со словами мантры (молитвы, аффирмации) сила моего намерения растет. Мощная энергия наполняет меня. Мощная энергия исполняет мои желания». Вы можете придумать свои собственные слова, надо только, чтобы они ясно выражали вашу цель, ваше намерение.

• Прочитайте молитву, мантру, аффирмацию или просто заявите о своем желании.

• Скажите: «Свершено!» и поблагодарите Высшие силы.

Желательно повторять это действие часто, можно ежедневно. В любом случае вы принесете себе большое благо, так как ваше сознание на время отключится от ежедневных проблем. Вы станете более уверены в себе, спокойны и радостны. Может быть, вы что-то придумаете или добавите сами. И вскоре вы увидите желанные результаты.

Не бойтесь экспериментировать. Помните, что вы сами устанавливаете правила игры!

О мантрах- Слова мантр наделены мощной силой, которая суть сконцентрированная энергия. Считается, что это самые древние из дошедших до нас молитв. Звучат они на санскрите, который является прародителем множества языков, в том числе и индо-европейской группы. Поэтому не думайте, что если вы не понимаете значения слов, то эффекта не будет. Результат обязательно появится, особенно если практикующий мантры ведет правильный образ жизни, не оскверняет себя бранными словами и неправедными действиями и мыслями. А если человек изо всех сил стремится стать лучше, работает над собой, то очень скоро он испытает благостное воздействие мантр на свою жизнь.

Для того, кто во всем ищет практическую пользу, могу сказать, что практика чтения мантр приносит душевное спокойствие, внутреннююсилу и гармонию, помогает при заболеваниях, способствует обретению состояния постоянной радости. Чем чаще вы читаете мантры, тем более просветляется ваше сознание, вы начинаете видеть скрытую суть вещей, у вас открываются сверхспособности. А что это как не приближение к Божественному сознанию?

Моя собственная «история любви» с мантрами

Я знакома с мантрами уже очень давно. Поначалу мне просто понравилось звучание самих этих фраз. Помню, как я ходила и бормотала про себя:

V «ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВАЛАБХАЙЯ НАМАХ»

Мне казалось, что от этой фразы веет весельем и радостью, как будто каждое слово составлено из бесчисленных искорок света. Затем я заметила, что после чтения этой мантры у меня явно улучшается настроение. Представляете, каково было мое удивление, когда я узнала, что именно эта мантра наделяет практикующего радостью, наслаждением жизнью и любовью! Могу признаться, что после того, как я стала постоянно читать эту мантру, в мою судьбу вошли прекрасные люди и всего за несколько месяцев качество моей жизни намного улучшилось.

Затем, закрутившись в житейской суете, я несколько отошла от мантр. Значительно позже, когда я уже стала изучать фэн-шуй, в книгах на английском языке я увидела знакомые санскритские слова. Мне было так приятно, как будто я встретила старых друзей.


 
zvezdaДата: Среда, 15.04.2009, 10:23 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Мне очень понравилась мантра:

V «ОМ МА НЕ ПАД ME ХУМ»,

которая широко используется в практике фэн-шуй, в том числе для очищения пространства.

В традиции фэн-шуй есть медицинская мантра, которая помогла двум моим знакомым женщинам.. Эта мантра звучит так:

V ОМ БХАЙКАНДЗЕ БХАЙКАНДЗЕ МАХА БХАЙКАНДЗЕ РАТНА САМУ ГАТЭ СВАХА

Мантры для исполнения всех благих желаний

А теперь - подарок для ищущих и обретающих. Позвольте мне представить вам мантры для исполнения многих благих желаний. Сила этих мантр велика и проверена временем. Вы сами убедитесь в этом, когда после многократных повторений уловите присущей этой мантре ритм. Одним словом, дорогу осилит идущий, желаю вам успеха!

Мантра для привлечения света:

V ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ

Мантра для успокоения сердца и для защиты от всякого зла:

V ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА

Мантра для обращения к Абсолюту:

V ОМ МАХАДЕВАЙЯ НАМАХ.

Мантра «шесть истинных слов»:

V ОМ МА НИ ПАД ME ХУМ

Мантра жизнедающая, исцеляющая, успокаивающая сердце, наполняющая силой и радостью:

V ОМ ТРИЙЯМБАКАМ ЙЯДЖАМАХЕ СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ

УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН МРИТИЙОР МУКШИЙЯ МАМРИТАТ

Советую читать эту мантру, когда вы утром перед выходом из дома приводите себя в порядок. Это настроит ваше сердце на гармонию, а душу наполнит радостью и уверенностью. Удачи!

Для того чтобы получить благие результаты от чтения мантр, совершенно не обязательно быть индусом, как не надо быть буддистом для практики фэн-шуй. Если сердце человека стремится к свету, оно ищет и находит пути. Попробуйте, вам понравится.

Что касается количества повторений, то слушайте свой внутренний голос. Наилучшие числа - 3, 9, 27, 54 или 108 раз. Вы должны прочувствовать силу мантры и подключиться к ее мощной энергетике.

Правдина Наталья


 
ВикторияДата: Среда, 15.04.2009, 12:42 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
zvezda, спасибо! Здорово, обязательно попробую!!!
 
АленькийДата: Среда, 19.08.2009, 20:41 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Очень интересно...СПАСИБО!!!!

Любовь спасет мир!!!
 
ЗвениславкаДата: Среда, 19.08.2009, 21:47 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Четверг, 24.09.2009, 13:38 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
А есть мантра для привлечения, или скажем так, для того, чтобы энергию любви притянуть?

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
sonicДата: Четверг, 06.01.2011, 02:15 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
я тут прочитала про карту желаний(сокровищ)... интересно! я думаю перепостить не буду легко найдете в поисковиках) кто-нить пробовал?)

Я только учусь..
 
zvezdaДата: Четверг, 06.01.2011, 08:36 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
sonic, пробовали...

 
sonicДата: Четверг, 06.01.2011, 16:07 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, как-то многозначительно))) что-то исполнилось, что-то нет?

Я только учусь..
 
zvezdaДата: Четверг, 06.01.2011, 19:10 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
sonic, работает, но нужно внимательно все изучить и сделать...

 
zvezdaДата: Пятница, 21.01.2011, 05:00 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Волшебная шкатулка

Я завела себе волшебную шкатулку.

Шкатулочка, которую я превратила в волшебную, мне всегда нравилась. Еще моя мама в ней держала свои украшения и мне так интересно было надеть на себя ее бусы или померить колечко. Она и до сих пор мне нравится и радует глаз.
Янаписала на внутренней стороне крышки:

"Все, что здесь находится легко и быстро приходит в мою жизнь! "

В эту шкатулку я помещаю разнообразные вырезки, картинки, фото того, что мне хотелось бы иметь, делаю это с радостью, не подходя к этому слишком серьезно, а скорее играючи, как будто шкатулка волшебная, наслаждаясь процессом, фантазируя, сохраняя в себе ощущение чуда.....
На самом деле так оно и было бы у нас в жизни, если бы мы только позволяли себе почаще расслабляться и верить в чудеса.

Каждый раз, закрывая шкатулку я произношу:

"Все,что находится здесь - СУЩЕСТВУЕТ! "

Играя в эту игру, мы излучаем вибрации своего желания, вибрации радости и счастья, когда думаем о своих мечтах...и через время Вселенная отобразит это в нашей жизни.

Важно условие всех техник - когда думаешь о своем желании, надо сосредотачиваться не на его отсутствии (это негативные вибрации), а на эмоции исполнения мечты, как будто она уже сбылась, как будто ты уже получил желаемое.

Всемирно известный эксперт по фэн шуй - Лилиан Ту пишет:

"Если вам трудно озвучить свои сокровенные желания, напишите их на бумаге в спокойной обстановке. Просмотрите написанное. Передайте словами энергию своих чувств, закройте глаза и представьте, что эти желания осуществились. Теперь положите листок в специальную шкатулку и поставьте ее в северо-восточном углу комнаты. Вы удивитесь, насколько быстро сбудутся ваши мечты."

Прикрепления: 1215482.gif (378.3 Kb)


 
счастьеДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:57 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю! Обязательно сделаю себе такую!
 
AstraДата: Четверг, 24.05.2012, 07:53 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, мантры пробовала пропевать про себя, поднимает настроение, буду применять к исполнению потребностей!

Жизнь Прекрасна и Удивительна! Красота во всем Проявленном!
 
AstraДата: Четверг, 24.05.2012, 08:33 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
а по шкатулке отдельное спасибо, на днях сделала созвучное с этой техникой....карту мечты и зарядила ее Рейки, верю сработает!

Жизнь Прекрасна и Удивительна! Красота во всем Проявленном!
 
kate3894Дата: Понедельник, 23.07.2012, 01:26 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.
Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: чи-таете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко про-износить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблаго-дарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.
Прошу Тебя то-то и то-то....(загадывать желание в настоящем времени)

________________________________
biggrin
 
Форум » Невидимый мир » Волшебная помощь » Методика исполнения заветных желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024