КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Услуги:предсказания на рунах (выбор формулы и времени для талисмана)
Услуги:предсказания на рунах
SelenaДата: Пятница, 11.02.2011, 13:01 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Платный приём по личным вопросам.

В этой теме вы можете оставлять заявки на консультации по вопросам изготовления рунических талисманов и предсказаний на платной основе.
Мною успешно пройден период ученичества и наработался приличный опыт в практике предсказаний. Со многими участниками форума сложились доверительные отношения. На протяжении нескольких лет вы могли наблюдать за тем, как я веду предсказательную работу и как проверялся на опыте авторский ритуал по рунической магии в создании амулетов.
Я не даю консультации по рунической талисманной магии по теме здоровья. По всем другим жизненным вопросам прошу обращаться с предоставлением сведений о себе: имя, дата рождения. Заказ исполняется в течении 2-3 рабочих дней.
Самый простой способ оплаты - это перевод денег на счёт моего телефона 89290500125 Мегафон. Нижний Новгород. После того как пополните счёт, пришлите мне смс с вашим именем, так я буду знать кто произвёл оплату.
Также можно оплатить услуги через системы: Western Union, Contact, Migom. Дополнительные сведения о себе я буду предоставлять в ЛС.

Консультации могут происходить в этой теме, в ЛС, по e-mail, по ICQ по предварительной договорённости.

 
AnitaДата: Суббота, 12.02.2011, 22:27 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, добрый вечер. Я хотела бы заказать у вас предсказание по личному вопросу. Жду вашего сообщения в ЛС.
 
SelenaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:07 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Anita, договорились. В вашем случае оплата через сотовую связь. Очные консультации я пока не провожу, но думаю в дальнейшем это будет возможным.
 
SelenaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:15 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
КАК ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ ЧЕРЕЗ СИСТЕМЫ: Western Union, Contact, Migom.


Как отправить перевод CONTACT
Ваши действия:
1. Прийти в удобный для Вас пункт сети CONTACT и выбрать страну, город и пункт выплаты денежного перевода, в котором получателю выплатят денежный перевод.
2. Предъявить документ, удостоверяющий личность.
3. Кассир–операционист заполнит бланк перевода и присвоит переводу уникальный номер.
4. Внести сумму перевода и комиссию.
5. Сообщить получателю адрес пункта выплаты перевода сети CONTACT, сумму и уникальный номер денежного перевода.
6. Денежный перевод будет выплачен полностью, без удержания дополнительной комиссии с получателя.
Данные: Баранова Елена Олеговна, Россия, г.Нижний Новгород.
Банк получателя: Московский Областной Банк ДО "Сормовский" филиала №6, ул.Культуры д.7 корп.1


Как отправить перевод MIGOM
Ваши действия:
1. Прийти в любое отделение MIGOM в Вашем городе;
2. Предъявить паспорт;
3. Заполните бланк "Заявление на перевод" и внесите в кассу деньги. В некоторых пунктах MIGOM принята безбланковая технология, которая значительно упрощает отправку перевода - отправителю необходимо лишь указать ФИО получателя и город получения перевода;
4. Получите у оператора контрольный номер перевода из 9 цифр;
5. Любым доступным Вам способом известите получателя о переводе и сообщите ему контрольный номер перевода, а также точную сумму перевода, ФИО отправителя.
Данные: Баранова Елена Олеговна, Россия, г.Нижний Новгород.
Банк получателя:"Русь-Банк" ул. Коминтерна д.160


Как отправить перевод Western Union
Аналогично первым двум вариантам.
Данные: Баранова Елена Олеговна, Россия, г.Нижний Новгород.
Банк получателя: Почта России, проспект Кораблестроителей д.22\5
 
AnitaДата: Пятница, 25.02.2011, 00:17 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Selena , добрый вечер . Благодарю Вас за предсказание.
 
красотаДата: Вторник, 01.11.2011, 11:28 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
доброе время суток Selena,я уже обращалась к Вам в начале этого года...все получилось,так и предсказали...на данный момент у меня снова обострились некоторые вопросы,незнаю как поступить...не могли бы снова посмотреть...Мне вопрос где можно задать?и насчет оплаты,на счет телефона еще можно?жду вашего ответа в ЛС.
 
SelenaДата: Среда, 02.11.2011, 04:27 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
красота, здравствуйте.
Написала вам в ЛС.
 
AnitaДата: Суббота, 14.01.2012, 14:11 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Selena ! Хотелось бы снова сделать у Вас заказ на предсказание. Ранее ваше предсказание у меня сбылось.Жду ответа в ЛС.
 
SelenaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:48 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Anita, здравствуйте. Предсказание по вашим вопросам на 2012 год сделаю и отошлю на эл.почту. Спасибо за рекомендации вашим подругам, они со мной уже созвонились.
 
SilenceДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:39 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, хотела бы заказать предсказание по личному вопросу, напишите мне в ЛС
 
SelenaДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:24 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Silence, здравствуйте. Написала вам письмо на эл. почту.
 
ЛейлаДата: Вторник, 20.11.2012, 01:27 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Доброй ночи Selena.Я поражена вашим проффессионализмом,обязательностью,отзывчивостьюю
Моя проблема заключается в финансовых затруднениях(это очень мягко сказано). Всю совместную жизнь у нас с мужем есть бизнес небольшой,богатыми мы никогда не были,но всегда хватало и всегда как-то деньги в нужный момент были. Пару лет назад приняла решение развиваться,расширить бизнес и все достаточно неплохо складывалось. Вдруг...ну буквально за неделю начинают падать продажи...закрываем один магазин,второй...(слишком резко все рухнуло,чтобы не возникло подозрений),я нашла себе работу,муж работает в такси и занимается последним магазинчиком,который всегда был прибыльным,а сейчас и здесь продажи падают. Весь бизнес был построен на кредитных средствах,сейчас мы с горем пополам их выплачиваем где-то занимая и перехватывая.Короче мы практически выживаем...самое страшное,что у нас уже сын-подросток,которому необходимо и кушать и модно одеваться...именно это-то и гложет. Остро чувствую свою вину...не знаю почему.Я даже физически ощущаю,что нам кто-то очень сильно позавидовал.Сначала хотела создать талисманы по вашим рекомендациям,а теперь хочется основательно к этому делу подойти...Хочу вас просить посмотреть по свои рунам на мою проблему и дать рекомендации на талисманы для нас с мужем,если конечно это будет не дорого...я действительно сильно стеснена. Selena напишите пожалуйста сколько мне будут стоить ваши услуги,и каким образом мне их вам перечислить.Заранее спасибо Я напишу в личку вам свое имя и дату рождения
 
SelenaДата: Вторник, 20.11.2012, 12:10 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Лейла, написала вам сообщение в личку.
 
Irishka27Дата: Среда, 18.09.2013, 14:22 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, Selena! Давно читаю ваш форум, но обратиться к вам за помощью решилась только сейчас. У меня два вопроса: 1. Проводите ли вы обучение. 2. Личный - хотим с мужем приобрести новый автомобиль в кредит. Пугает срок кредита, и ежемесячная выплата.  Мы оба работаем, но муж в этом году получил статус пенсионера, но все равно продолжает работать. Он хороший специалист в своей области. Вопрос - какой нам применить рунескрипт , чтобы стабильно и без напряжения выплачивать кредит. Сама подбирать не рашаюсь.
Буду очень признательна за ответ.
 
Irishka27Дата: Среда, 18.09.2013, 14:23 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, Selena! Давно читаю ваш форум, но обратиться к вам за помощью решилась только сейчас. У меня два вопроса: 1. Проводите ли вы обучение. 2. Личный - хотим с мужем приобрести новый автомобиль в кредит. Пугает срок кредита, и ежемесячная выплата.  Мы оба работаем, но муж в этом году получил статус пенсионера, но все равно продолжает работать. Он хороший специалист в своей области. Вопрос - какой нам применить рунескрипт , чтобы стабильно и без напряжения выплачивать кредит. Сама подбирать не рашаюсь.
Буду очень признательна за ответ.
 
Форум » Руны » Руны » Услуги:предсказания на рунах (выбор формулы и времени для талисмана)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024