КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Целительство » Целительство » Сеансы исцеления (платные сеансы)
Сеансы исцеления
zvezdaДата: Четверг, 04.12.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
В этом разделе записываемся на сеансы исцеления ....и работа с ситуациями.

 
TomirisДата: Среда, 10.12.2008, 07:38 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda!
Огромное спасибо за оказаннную помощь!Вы -чудо! Еще раз хочу поблагодарить за такую трудоемкую работу,проделанную вами,по моим вопросам!Дистанционный метод ,действительно очень эффективен!Хотелось бы продолжить заниматься дальше,и узнать когда вы будете производить запись на сеанс"Идеальная фигура"?

С уважением

Прикрепления: 4934580.gif (82.0 Kb)



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого


Сообщение отредактировал Tomiris - Среда, 10.12.2008, 07:41
 
zvezdaДата: Четверг, 11.12.2008, 10:40 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Я очень рада , что смогла помочь!

Прикрепления: 7583503.gif (143.7 Kb)


 
AnnAnasДата: Пятница, 16.01.2009, 19:41 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Приняла сегодня от Вас сеанс. Сначала ничего не почувствовала, а потом появилось ощущение медленного наполнения энергией, ладони запульсировали, возникло чувство, что энергия сконцентрировалась там. Потом появилась тяжесть в груди, кольнуло сердце, и я вдруг вспомнила, что оно у меня и правда побаливало дня два назад. Появилась тяжесть в икроножных мышцах, мышцы начали подрагивать, тяжесть в сердце прошла, а икроножные мышцы дрожали всё сильнее. Так они и продрожали до конца сеанса. Сейчас они не дрожат, но остаётся ощущение, что ноги гудят. Но это совсем не похоже на усталость. Какое-то другое чувство, не могу его определить.

Большое Вам спасибо, zvezda, Ваши сеансы всегда очень здорово помогают самым слабым местам моего организма!


Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.


Сообщение отредактировал AnnAnas - Пятница, 16.01.2009, 19:42
 
AnnAnasДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:17 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Снова спешу поделиться своими впечатлениями! Сегодня, как только я произнесла фразу, что принимаю сеанс, как меня тут же захлестнула какая-то волна. У меня было чувство, что я долго до этого момента не дышала, а сейчас вдруг снова могу дышать. Я непроизвольно сделала несколько глубоких вдохов и почувствовала жар во всём теле. Вскоре жар прошёл, осталось приятное тепло и наступило расслабление, я даже спать захотела. Но потом вдруг кость левого предплечья пронзила боль, которая прошла через пару минут. И осталось только тепло и расслабление.

Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.
 
zvezdaДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:36 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Анечка, очень хорошо. Продолжаем работать...

Прикрепления: 8438148.gif (19.3 Kb)


 
ГорДата: Вторник, 24.02.2009, 22:35 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Старый и больной Гор сегодня принял от тебя,дорогая наша Zvezda,скорую целительную помощь.Утром встал-позвоночник в районе чакры Манипура просто не разгибается и болит(мягко говоря).Впечатление-банальный радикулит.Но ничего тяжелого не таскал,вообщем ни с того,ни с чего..И целый день волочил ноги,очень неприятное и тягомотное занятие.И вечером-о,чудо!!! После твоего сеанса-сразу,практически мгновенно боль стала утихать и убывать,впрям на глазах.Через пол-часа,вообще как новый стал,просто человеком почувствовал. И как же тебя благодарить,золото ты наше??!!!!Если бы не знал,что такое энергии-сказал бы:ЧУДО!!! Хотя,по-большому счету так и есть.Как говорят у нас-ДАСИШЬ ФАНТАСТИШ!!! СПАСИБО ТЕБЕ ТЫЩА РАЗ.
а ЭТО Я ПОСЛЕ СЕАНСА:


«

Сообщение отредактировал Гор - Вторник, 24.02.2009, 22:36
 
zvezdaДата: Среда, 25.02.2009, 08:53 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
На здоровье!

 
Форум » Целительство » Целительство » Сеансы исцеления (платные сеансы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024