КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Манера общения с людьми. (Поиск знаков.)
Манера общения с людьми.
мартагонаДата: Вторник, 05.05.2015, 15:35 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Есть три ошибки в общении людей:

первая
— это желание говорить прежде, чем нужно;

вторая — застенчивость, не говорить когда это нужно;

третья — говорить, не наблюдая за вашим слушателем

.

ВОПРОС: какие знаки на руках выявят эти три ошибки в общении человека с другими людьми?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Вторник, 05.05.2015, 19:14 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
мартагона, отвечу сразу по первой ошибке:
Цитата мартагона ()
это желание говорить прежде, чем нужно
проверено на себе - слишком длинная верхняя фаланга большого пальца smile хотя конечно же есть и много других, ведь только в комплексе признаки проявляют себя... коллеги продолжайте...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вика_Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:14 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
При длинном указательном пальце - говорит не наблюдая за слушателем (3)
При  низкой посадке мизинца- застенчивость,   не говорит когда нужно (2)
При длинном безымянном пальце - есть желание говорить, прежде, чем нужно (1)

 И это только по пальцам, а если мельком взглянуть на линии - практически всегда можно предположить , что можно ожидать от человека. Его реакции и даже жизненные приоритеты и ценности. Вообщем, хиромантия- классная штука! :)
 
LubovДата: Четверг, 07.05.2015, 18:10 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Дополнение без привязки к хиро:
На самом деле 1 и 3 свойство характерно экстравертам, а 2- интравертам. И это видно невооруженным взглядом))

Знаки экстравертности и интравертности- так можно подразделить эти признаки на руках. Идея для статьи, если есть у кого-то желание)))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Четверг, 07.05.2015, 18:29 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Я бы так дополнила:
1.говорят прежде, чем нужно - фаланга воли больше фаланги логики (тут вообще много в жизни необдуманного, сначала делают или говорят, потом думают...). Слишком крупная и длинная верхняя (речевая) фаланга мизинца, особенно если она утолщена - признак болтуна.
2.Не говорят, когда нужно, -  Знаки интраверсии, согласна с Любой, например - плотно сжатые пальцы, большое количество завитков, привычка прижимать большой палец к ребру ладони или просто очень узкий угол посадки большого пальца. Начало линии ума на Венере - её "выныривание" из-под линии жизни - очень робкие люди.
3. Не приспосабливаются к собеседнику - Знаки упрямства - эти слушают, но не слышат. Да, конечно - большая величина больших или указательных пальцев - показатели очень сильного и зачастую эгоистичного характера. Отсутствие талии на большом - грубоваты, ляпают, могут обижать, - нет врождённого чувства такта.  Симианы - вообще живут по своей программе. Истероиды - эти просто любой разговор сведут на себя родного, выйдут в центр арены и поведут монолог...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Четверг, 07.05.2015, 19:20 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Ольга Александровна, я извиняюсь, разве фаланга воли и верхняя фаланга большого пальца - не одно и тоже? wacko

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Четверг, 07.05.2015, 19:54 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fighter, Да, одно и то же конечно)))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Манера общения с людьми. (Поиск знаков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024