КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Сколько детей должно быть у этой женщины? (Задачка от Александры)
Сколько детей должно быть у этой женщины?
мартагонаДата: Вторник, 15.07.2014, 20:27 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, А что если это отражен "скелет в шкафу" - рождённый и оставленный ребёнок, по которому всю жизнь тоска?...Вряд ли конечно, хотя у меня были случаи обнаружения чего-то тщательно от всех скрываемого - с подтверждением. Скорее действительно - воображаемый ребёнок, любимый....

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Вторник, 15.07.2014, 21:00 | Сообщение # 17
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, интересная мысль,постараюсь прозондировать этот вопрос, но, думаю, что скорее всего нет. Потому, как когда я ей сказала, что у нее ребенок, у нее из глаз слезы брызнули. Она мне в ответ: "У меня нет детей, было два аборта, отец детей их не хотел". Замуж потом, она не хотела выходить, так как очень любила этого мужчину. Я обратила внимание на линии потери родственников, но, судя по всему (со всеми другими родственниками все было в порядке), они относились к ее нерожденным детям, потому как, она сказала, это большая ее травма и боль.

Я ее еще попытаюсь порасспрашивать на счет детей (по всем высказанным здесь версиям), но это вопрос деликатный, т.к. тем детей для нее болезненна. Если удастся что-либо узнать на сей счет,то отпишусь.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Вторник, 15.07.2014, 21:03 | Сообщение # 18
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline

Цитата
у меня были случаи обнаружения чего-то тщательно от всех скрываемого - с подтверждением.
 мартагона, ну, и работенка у хироманта: и психолог, и предсказатель, и врачеватель (душ) и детектив - все в одном лице. Шерлоку Холмсу такого даже и не снилось... wink


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Вторник, 15.07.2014, 22:21 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Со "скелетами" такого плана - не думаю, что можно зондировать...Одно дело - какой-нибудь скрываемый любовник или скрываемое тяжкое преступление(было такое) или ещё что-то...Но если представить себе скрытое рождение ребёнка - представьте себя на месте такой женщины. Я бы и зондировать не стала, ей богу...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Вторник, 15.07.2014, 22:30 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, а есть у этой женщины сестра или кто-то из родных, у кого есть дети? Такое может быть, если женщина очень любит племяшку, например своих нет, вот она и вкладывала свою любовь в чужого ребенка. 
По знаку, он красный и сильно выраженный, он вполне может быть и в будущем. 
Еще по детям скажу, у меня тут ручка есть старый холостяк, детей нет, а у него 2 четких мальчика...так что вопрос остается открытым, поэтому нужно создать еще одну тему " Руки бесплодных женщин".


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ФиалочкаДата: Среда, 16.07.2014, 11:06 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Я тоже видела такие примеры, когда детей нет, а линия ребенка четка выраженная на правой. Возможно, правая рука отражает наши реальные желания и поступки, а т.к. она очень хотела ребеночка, то эта линия и видна. 
Вот тоже пример. Линия ребеночка, четкая на правой руке, а детей нет.
http://pixs.ru/showimage/IMG0799JPG_4051328_12999572.jpg
Интересная конечно тема.
 
ФиалочкаДата: Среда, 16.07.2014, 11:33 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Эта женщина могла же иметь детей, я так поняла, но обстоятельства сложились по-другому, она же не бесплодная, хотя мизинец искривлен(проблемы с жен.органами ). Может лучше создать тему "Линии детей", я новичок и мне очень хочется разобраться, как определить характер ребенка и отношения ребенка с родителями по линиям.
 
ЛенкДата: Среда, 16.07.2014, 16:35 | Сообщение # 23
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
olalabiz, отличная тема получилась, мне было очень интересно. good

Ждем новых задачек, вот бы устроить, что то вроде конкурса...


Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
феррариДата: Среда, 16.07.2014, 20:41 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Фиалочка, иногда женщины с проблемами женскими прилагают очень мало усилий для того, чтобы забеременеть, получится хорошо, не получится... А ведь есть и много женщин, когда за неимением денег люди не лечатся и не пробуют все возможные способы (штучное оплодотворение). Думаю, потенциал есть у них на рождение, но вот желание иметь не столь сильное.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Среда, 16.07.2014, 22:44 | Сообщение # 25
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Рада, что тема понравилась и вызвала оживленную дискуссию.
Я вот почему и выставила эти руки, что линии на Венере как раз и указывают на рожденных детей. Проблем женских у нее не было, беременела она, и вообще их по жизни тоже особо не было, только герпес (это она мне говорила).  А палец тут искривленный потому как ей его сильно прищемило в раздвижных дверях в магазине, я аж больше месяца ждала, пока руки можно будет сфотографировать, потому как у нее были наложены швы и повязка. Вот такие банальности могут испортить анализ, если раньше не прозондировать вопрос)))


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Среда, 16.07.2014, 22:47 | Сообщение # 26
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
феррари, вопрос с племянниками тоже вроде как отпадает. У нее есть сестра и брат, но она с ними далеко не в близких отношениях, тем более они живут в другой стране.
Попробую ее еще на этот счет порасспрашивать, дабы проверить выдвинутые здесь версии (разве, что, за исключением "скелета в шкафу")


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Среда, 16.07.2014, 22:55 | Сообщение # 27
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Ленк, и все остальные, руки мумии могут заинтересовать наше хиромантическое сообщество? Редкий экземпляр ручки древнего египтянина (или египтянки). Правда видна только внешняя сторона ладони, может кто умеет по суставам читать, а так пальчики-ноготки - все хорошо видно и не страшно)))

Ну, что поиграем в детективов-хиромантов-египтологов?
Если есть интерес, то новую темку надобно создать.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ЛенкДата: Четверг, 17.07.2014, 00:19 | Сообщение # 28
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
olalabiz, жаль, что не ладони у мумии. А известно чьи конкретно? Ну там типа Тутанхомон или еще кто? Чтобы было с чем сверить судьбу этого человека. Мне например очень любопытно..

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
мартагонаДата: Четверг, 17.07.2014, 00:23 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Делаю новую тему Руки мумии - размещайте там фото!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛисёнокДата: Четверг, 17.07.2014, 21:07 | Сообщение # 30
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Фиалочка ()
. Может лучше создать тему "Линии детей
Мне тоже было бы интересно почитать более подробно.....
 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Сколько детей должно быть у этой женщины? (Задачка от Александры)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024