КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Руки Мымры из Служебного романа (Не руки Фрейндлих, а руки Мымры)
Руки Мымры из Служебного романа
мартагонаДата: Четверг, 03.07.2014, 16:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В кайф идёт работать с литературными и прочими персонажами. Тогда задачка: как выглядят руки Мымры из фильма Служебный роман? Конечно не руки самой Алисы Фрейндлих, а именно руки персонажа Мымра?
Хотя, если кто найдёт фото с ручками Фрейндлих - а интересно было бы сравнить характеры роли и самой актрисы?



У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Четверг, 03.07.2014, 20:49 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Ну я попробую первая, не видела слишком много раз этот фильм, да и подзабыла его...
Рука огненного типа с квадратными кончиками пальцев, указательный палец равен длине среднего, неплохой большой палец, линия ума разделена с линией жизни, неплохой ровный мизинец, думаю не занижен, линия судьбы выражена хорошо. падающая от линии сердца в возрасте 20-23 года, должна быть линия меркурия, в возрасте (когда она стала директором) должна быть ветвь от линии судьбы, как повышение по службе, линия сердца с вилкой на конце.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Четверг, 03.07.2014, 22:45 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ира, согласна! Я думаю, у неё в прошлом должна быть линия влияния, указывающая на связь с женатым - напр., секущая линию судьбы - мужчина, который испортил жизнь.
 Прямая горизонтальная л. сердца - это вот с такой линией плохо перестраиваются на новые отношения, по нескольку лет после неудачного опыта сидят в одиночестве ( иногда - по многу...). С ней плохо выражают свои чувства - помните , они оба вечно теряются на словах, когда речь заходит об отношениях, аж заикаются...
 Должна быть привычка плотно сжимать пальцы между собой - так делают замкнутые люди(интроверты). Острый угол посадки большого пальца - недоверие ко всему миру.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Четверг, 03.07.2014, 23:49 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Ну что ж тут добавить?  wink Возможно, замещение линии жизни линией судьбы? (где-то читала, что такой вариант может быть у карьеристов)
Развиты холм Юпитера, Меркурия... а вот как на линии судьбы видна линия влияния Новосельцева (т.е. как виден именно "служебный роман?) - затрудняюсь...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Пятница, 04.07.2014, 00:02 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fighter, Линия Новосельцева может быть представлена одним(или более) из трёх вариантов:
1.На бугре Венеры близко к л.ж. - взаимная любовь с хорошим взаимопониманием
2.На Меркурии хорошая яркая брачная линия в соответствующем возрасте
3.Плавное влияние линии влияния в линию СОЛНЦА - не в л. судьбы, у людей в возрасте обычно именно в л. Солнца(удачи)!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Пятница, 04.07.2014, 00:13 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
мартагона, спасибо! Ей по сюжету было 36, а с какого возраста линия влияния вливается в линию Солнца? И все же, можно ли по линиям определить, что отношения развивались на работе, с коллегой, или еще подробней: с подчиненным... snap

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Пятница, 04.07.2014, 00:58 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fighter, По некоторым источникам - после 35-40.Линия влияния может быть, предположу - со стороны линии жизни, она его уже знала.
 Вряд ли на её руке можно найти линию фотографа(вариант линии удачи - дугой поднимается к безымянному с верхнего Марса или с Луны, даёт хороший вкус, стиль, хорошее зрительное восприятие), вкусом-то как раз она не обладала. А вот способности к обучению - отличные, помните диалог с секретаршей :"Хорошая я ученица? - Вундеркинд!" , да и считали её умной тёткой. Значит - лестница св. Иакова!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Пятница, 04.07.2014, 11:18 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
мартагонаFighter, иногда наблюдала, что линия влияния может вливатся в л. меркурия, если коллеги по работе, но не всегда. Хотя в этом возрасте с 35-40 лет как раз так и происходит, ну и то, что около л.жизни согласна, ведь страсть у нее была.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
FighterДата: Пятница, 04.07.2014, 14:49 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
феррари, мартагона, спасибо! wink Очень полезная информация, крутой раздел получается, супер развивающий!
Мымра (она же Людмила Прокофьевна) потом родила ребенка от Новосельцева - линия ребенка под пальцем Меркурия, на холме Венеры, на линии жизни линия радости. А еще же она воспитывала 2 детей Новосельцева - какие-то знаки или линии тоже должны присутствовать...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 05.07.2014, 00:58
 
olalabizДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:45 | Сообщение # 10
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
У нее разочарование молодости по поводу мужчин (думаю должна быть падающая от сердца на линию жизни) было не из-за того, что мужчина был женат, а из за того, что его увела подруга (должно быть отхождение линии влияния подруги от линии жизни, а то и какой-нибудь крест на ней). Вроде такое было упоминание о ее не сложившейся личной жизни, когда она об этом разговаривала с Новосельцевым у нее дома. Кажется других упоминаний об этом не было, или я что -то пропустила.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:07 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, я указывала, что у нее падающая от линии сердца.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Руки Мымры из Служебного романа (Не руки Фрейндлих, а руки Мымры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024