КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Как найти свое предназначение. ((Автор: Острогорский Е.И, www.lines-sudbi.com))
Как найти свое предназначение.
egliveДата: Пятница, 17.07.2015, 08:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Как найти свое предназначение.
(Автор: Острогорский Е.И, www.lines-sudbi.com)


Содержание.
• Введение. Теория и практика. Личный опыт.
• Предназначение. Его суть и смысл. Ошибки в поиске предназначения.
• У всех ли есть предназначение? Две разные позиции.
• Короткий и длинный путь.
• Методики выявления индивидуального предназначения.
• Выводы.
• Список используемых материалов.

• Введение.

В современном мире существует мнение, что человек может освоить любую профессию, и стать хорошим специалистом. Это действительно так, человек в силу своей природы, может многому научиться и стать тем, кем пожелает, но вопрос состоит в следующем, будет ли он при этом счастлив? Часто так получается, что в силу жизненных обстоятельств человек с музыкальными способностями становится - строителем, художник - менеджером и т.д. Хочется рассказать на своем примере, насколько важно находиться на своем месте.
В свои 18 лет, закончив школу, мне предложили на летних каникулах поработать охранником, сообщив, что мол хорошая работа, не пыльная. Я пошел работать и спустя месяц столкнулся с такой проблемой, что мне очень скучно сидеть на одном месте, хочется двигаться, читать книги, развиваться, но задачей было сидеть на одном месте 24 часа и ничего не делать, это сильно угнетало, но к моему удивлению, угнетало только меня одного. Спросив сверстников об их стремлениях и работе, пришло понимание, что работа их устраивает и они довольны ей. Тут у меня появилось внутреннее неудовлетворение, что я не такой как все. Спустя некоторое время, я начал читать книги по хиромантии и быстро определил, что у меня достаточно короткие пальцы, длинная прямоугольная ладонь, в книге было описано, что это личность с ладонью «Огненного типа». Характеристики были следующие: это человек, который не может долго сидеть на одном месте, ему постоянно необходимы перемены и активные действия в жизни. Тут начало приходить понимание, почему не устраивала сидячая работа, далее в процессе изучения, я установил, что у меня длинный мизинец и узоры в виде петель на пальцах – что характеризовалась в книге, как человек, который преуспеет во взаимодействии с другими людьми и проявит себя через речь. Исходя из этих незначительных сведений, я выбрал профессию менеджера, и тут же преуспел. Да, возможно огромных успехов и не достиг в этой отрасли, но мне было комфортно работать, я чувствовал себя на своем месте и испытывал радость от работы, такой был мой первый опыт самоидентификации.
Далее спустя несколько лет, я так же продолжил себя изучать, читая книги по психологии и наткнулся на интересную методику о том, как найти свое призвание в жизни. Суть метода была в следующем, нужно было расчертить лист на две половины, записать в первую половину свои истинные потребности, то есть, кем бы я хотел быть и чем заниматься, если бы я уже был финансово обеспечен, далее, выписать 10 основных направлений деятельности, то, кем я себя видел. При этом шел так же упор на вспоминание потребностей из детства. После формирования списка, следующей задачей необходимо было отделить, то, что навязано обществом, от личных потребностей, для этого предлагалось примерить на себя «маску» образа, кем я себя представлял и попробовать мысленно жить с ним. На тот момент из всех имеющихся значений, я испытывал определенный трепет к фотографии, то есть стать фотографом, так как с детства я любил фотографировать. Позже я им стал, прошел курсы фотографии и в течение последующих трех лет наслаждался этим процессом, который был очень удивительным для меня, так как работа приносила мне радость. Позже я понял, что хотя я и счастлив, эта работа все же не соответствует всем моим внутренним потребностям. Из этого я сделал вывод, что бы найти себя в чем то, надо выявить свои сильные и слабые стороны и проверить их на практике, то есть выбрали сердцем свое призвание и от теории переходим к практике, только на личном примере мы сможем суть предназначения.
Еще раз напомним, что счастье возможно лишь тогда, когда вы реализуете себя как личность, своё призвание, свою природу, таланты. Если вы держитесь какого-то насиженного места ради стабильности, - стабильность будет, но удовлетворенности не будет. Внутренне нужно взвесить, чего вы хотите - внешней стабильности или вы хотите быть счастливым человеком.
Прикрепления: 0957190.jpg (36.7 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Пятница, 17.07.2015, 08:29 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
• Предназначение. Его суть и смысл. Ошибки в поиске предназначения.
У всего в этом мире есть предназначение, то есть определенная цель существования. У каждой вещи, планеты, дерева, человека. Например, предназначение тюрьмы – причинять страдания, поэтому изнутри, находясь в тюрьме, мы не можем изменить в ней жизнь, сделать ее гармоничной, у нее другое предназначение. Так и человек рождается с определенным жизненным предназначением. Он здесь, чтоб воплотить его, чтобы заниматься тем, чем предначертано ему самой судьбой. И если он это делает, если следует своему сердцу, тогда он счастлив. Он осознает, что живет не зря, что он нужен миру. Такой человек получает удовольствие от той деятельности, которую он выполняет. Он испытывает удовлетворение собой и своей жизнью. Если человек идет не своей дорогой, он не счастлив. Он не получает позитивных эмоций от труда, испытывает подсознательную вину, не занимаясь тем делом, которым должен.
Так как же найти свое предназначение? Каждый ищущий человек неизбежно задается вопросами: «Кто я? Каково мое призвание? Для чего я живу?», но существуют так же и распространенные ошибки в этом поиске. Давайте разберемся с ними.

Ошибка №1. Поиск иллюзии.

Дело в том, что не все полностью понимают, что такое «предназначение». Спрашивая людей о том, что они понимают под призванием, а так же читая различные методики поиска призвания, приходится сталкиваться со стандартным набором данных, который в общем, выглядит следующим образом, человек говорит, - «я хочу такую работу, что бы она доставляла мне удовольствие, при этом, что бы я хорошо зарабатывал и было свободное время». С точки зрения психологии – это называется поиск метафизической халявы. Человеку следует принять следующее правило, что предназначение – это такая же работа, на которой придется много работать и как любая другая рано или поздно может начать в чем то надоедать. Но, несомненно, воодушевления на такой работе, будет как ни на какой другой гораздо больше.

Ошибка №2. Отсутствие веры в себя.

Если вы не верите в себя и в то, что добиться цели реально, опускаете руки, вам сложнее достичь поставленных целей. Главное действовать и верить в успех. Например, вы хотите стать писателем. Но не верите, что такое возможно. Вы почитали в интернете о том, что это не реально, что начинающие авторы мало зарабатывают, и шансов, что ваши книги опубликуют малы. А денег на самостоятельную печать нет. Вы узнали об этом и опустили руки. И это неправильный подход. Вы могли бы посмотреть более глобально на свое желание и понять, что публиковаться даже не обязательно. Можно самостоятельно продавать свои книги через интернет. Или писать статьи для своих и чужих сайтов. Можно накопить денег и издать свою книгу, а можно стать счастливчиком, которого издательство все-таки опубликует за свой счет. Если вы сдались и пошли не по своей дороге, вы потеряли себя. Отсутствие веры и терпения погубило вас. Если вы поверили в себя, то ваше желание будет вести вас вперед. Вы не предадите себя и будете заниматься тем, к чему вас влечет, и тогда вы будете счастливы.

Ошибка №3. Массовый выбор и стереотипы.

Современный мир очень перегружен предложениями извне: он заявляет, оденьте на себя такое то платье, примерьте такую то моду, делайте то, делайте это, у вас полная свобода, вы можете стать кем захотите. В этом и проблема, человек не может стать кем угодно, он должен стать самим собой. Каждому из нас дается предназначение и что бы открыть его, нужно смотреть не на внешние предложения мира, а внутрь себя, потому что судьба, предназначение, это наша внутренняя мелодия и когда человек сильно сосредоточен на внешней реальности, он теряет внутреннюю связь с самим собой.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Пятница, 17.07.2015, 08:32 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Ошибка №4. Сравнение себя с другими людьми.
Не нужно завидовать другим. Некоторые могут думать, вот у моего товарища такое хорошее предназначение, мне бы такое предназначение, например в банке работать. Есть люди, которым нужно работать в банке, у них природа такая. Им нравятся работать с цифрами. Не нужно завидовать, у каждого своя роль в этом мире. Важно стремиться постичь себя, потому что вы – вечная частичка Бога. Нужно обернуться к себе, понять чего я хочу, как личность, какие у меня потребности глубоко в душе. Отказавшись от соперничества и условных ценностей, человек может осознать, как найти свое предназначение в жизни.
Ошибка №5. Непоследовательность и неуверенность в себе.
Один из важных моментов, когда человек уже знает, как себя найти, видит свое призвание, но при этом он непоследователен в достижении целей, не умеет строить планы, не доводит дела до конца, и столкнувшись с трудностями, бросает их. Выбрав задачу, спланируйте, как ее лучше осуществить, не отступайте, доведите начатое дело до конца и вы почувствуете, сколько энергии и сил у вас появится, чтобы двигаться в выбранном направлении. Сомнения в правильности своего призвания исчезнут, как только вы добьетесь каких-то результатов. Если сомнения не исчезают, пробуйте что-то другое. Страхи и неуверенность приводят к тому, что люди не могут найти свое призвание и любимую работу. Они работают на ненавистной работе (по привычке) и не хотят попробовать ничего нового. А если не пробовать и не начинать нового, то изменить собственную жизнь невозможно.

Ошибка №6. Предназначение мужчины и женщины.
По мимо индивидуального предназначения, так же нужно помнить, что в отношениях между мужчиной, и женщиной каждый должен выполнять свою роль или свою природу. Невыполнение своей природы так же ведет к несчастью, в каком либо из аспектов. Как узнать свое предназначение женщине? Для мужчины на первом месте стоит деятельность вовне. Для женщины – отношения. Она склонна к семье и к любви. Поэтому сначала ей нужно навести порядок в своей семье. А затем уже пытаться достигать успеха на работе.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Пятница, 17.07.2015, 08:34 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
• У всех ли есть предназначение? Две разные позиции.

С точки зрения глобального масштаба, мы говорили о том, что у каждого есть своя роль в этом мире, во вселенной. Но существует так же и другая точка зрения, имеющая под собой веские основания, что предназначение есть не у всех. Дело в том, что есть люди, которые поиском призвания ни когда не задаются, например, приходит к специалисту пятидесятилетний мужчина и спрашивает о своем предназначении. Специалист задает встречный вопрос - «есть ли у вас сильное желание чем-либо заниматься, что вам интересно? - когда человек затрудняется с ответом, делается вывод, что у него нет предназначения, так как он его ни когда не искал, или же то, что человек делает в данный момент и есть его предназначение. Психологи в этом случае говорят, что человек еще не до рос до своего призвания, в течение жизни он так и не пришел к поиску себя и это тоже часть развития.
Что делать, если человек говорит: «Я не знаю, какое мое предназначение, не знаю, что вообще хочу, и что мне нравится». В этом случае нужно делать то, что, получается, Работать там, куда взяли, четко и честно исполнять свои обязанности, стараться найти положительные моменты в работе, даже если она не совсем устраивает, служить другим людям, делать что-то от чистого сердца, заниматься разными видами деятельности. Развивать правильные качества характера.

• Короткий и длинный путь развития.
Есть так называемый короткий путь. Специалисты говорят о нем, что он больше свойственен для зрелых душ, тех, кто очень чувствителен к себе, и стремиться к внутреннему поиску. Первое, что рекомендуется сделать, это доверять себе, иметь глубокую внутреннюю уверенность и понимание «чего я хочу», какие мои желания, глубинные потребности, которые так же рождаются в определенной чистоте, для этого необходимо вести морально нравственный образ жизни, уходить от греховных качеств: корысти, невежества, зависти. Предназначение проявляется на уровне чистого сознания, которое не осквернено. Необходимо понять, что мы частички Бога и он хочет, что бы мы реализовались как личности. Обращайтесь к Высшему началу за помощью с просьбой, что бы он помог понять свое призвание. Необходимо искать себя в этом мире, меньше сомневаться и стараться реализовывать свой потенциал.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Пятница, 17.07.2015, 08:34 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Есть 4 критерия работы по призванию (работы, которая вам очень сильно нравится):
• Время пролетает быстро. Решили доделать дело за 5 минут – сделали, встали со стула и поняли, что прошло 3 часа.
• Вас не понимают и ругают за ваше занятие. Чем ты занимаешься? Почему так поздно приходишь? Может, ты найдешь нормальную работу? Это все несерьезно!
• От делания повышается количество энергии. Вы просто работаете и вам хорошо. Если при этом вы еще и результатов добиваетесь, то мотивация поднимается в сотни раз.
• У вас спрашивают совета. Просят помочь, задают вопросы, «садятся на уши» и настойчиво рассказывают о проблемах, спрашивают, что вы можете посоветовать.
Длинный путь подразумевает глубинный поиск себя через свои индивидуальные особенности, а так же работа со специальными методиками по выявлению предназначения.

• Методики выявления предназначения. Хирологический метод.

Конечно же, в первую очередь мне бы хотелось предложить использовать те знания, с которыми мы работаем в хирологии для выявления своих сильных качеств: для этого предлагаю полностью изучить руки по всем аспектам, начиная от типа ладони, заканчивая линиями и специфическими знаками. Следовательно, сделать соответствующие рекомендации. Сказать откровенно, по руке мы не можем определить в точности предназначение, но мы можем выявить определенные таланты и дать рекомендацию по их использованию. Далее мы переходим к психологическим методикам, которые нам так же помогут в поиске себя. Есть распространённый и эффективный метод, который используют школьные психологи помогающие детям определиться с жизненным призванием и с выбором профессии:


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Пятница, 17.07.2015, 08:35 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Метод №1. Ответы на вопросы.

Возьмите лист бумаги, ручку и напишите то, чем вам больше всего нравиться заниматься по жизни. Подойдите к делу серьезно, с вдохновением. Пишите как можно больше пунктов, их должно быть не меньше двадцати. После вычеркните занятия, которые вы делаете непостоянно, лишь по настроению. Также вычеркните увлечения и пристрастия, которыми бы вы не хотели заниматься профессионально, зачеркните и те, которыми не будете заниматься всю жизнь. Хорошенько подумайте! Теперь запишите все свои сильные качества, умения, способности, навыки. Выделите в чём вы лучше других? Чем вы гордитесь? Теперь сопоставьте список любимых занятий со списком ваших сильных сторон и запишите, в каких видах деятельности, по вашему мнению, это может быть использовано. Всегда помните, что если есть огромное желание что-то делать, но нет определенных способностей, навыки можно развить. Подумайте о том, что вам интересно. Ни один человек не интересуется тем, что не связано с его способностями. Интерес показывает, что вам близко по духу. Так или иначе, ваши интересы связаны с талантами, а значит, и с вашим предназначением. Что доставляет вам удовольствие? Ответ на этот вопрос прямо указывает на то дело, для которого вы созданы. Присмотритесь к другим людям и просто сравните, что у вас получается легче, чем у них? Можете об этом спросить и окружающих - им, как правило, виднее.

Метод № 2. Воспоминания из детства.

Воспоминания из детства. Для того, чтобы узнать свое предназначение можно обратиться в собственное детство и вспомнить, кем вы мечтали стать, будучи еще ребенком. Как правило, в эти годы человек знает о своем главном намерении в этом мире. Просто вспомните о нем. Задайте себе вопросы: Кем я хотел стать? О чем я любил мечтать? Что для меня было особо привлекательным? А теперь пришло время для того, чтоб проверить действительно ли вы хотите, чтоб ваша мечта исполнилась. Для этого, представьте, что вы стали тем, кем хотели. Как вы себя чувствуйте? Нравиться ли вам эта роль? Если да, замечательно. Если нет, представьте себя в другой роли.

Метод № 3. Поиск своей миссии за три дня.

Для выполнения этого упражнения вам потребуется письменно ответить себе на три вопроса за три дня. Каждый вопрос вы задаете себе в течение целого дня и любые приходящие варианты сразу же записывайте. Думайте о вопросе, занимаясь любыми делами. И при появлении новых идей, отмечайте их на бумаге. День 1 – Чем я на самом деле хочу заниматься в жизни? Какая деятельность мне близка? Какие занятия наиболее привлекательны для меня. День 2 – Какие у меня есть таланты и способности? Что я умею лучше всего? День 3 – Какую пользу я могу принести людям? Какой мой труд полезен? После выполнения данного задания, возьмите ответы на все три вопроса и начните анализировать полученные результаты. На ваше предназначение в жизни укажут точки соприкосновения в определенных ответах.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Пятница, 17.07.2015, 08:37 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Метод № 4. Призвание и черты вашего характера.
И еще небольшой метод, выделите на бумаге три сферы вашей личности (призвание, интересы, черты характера) и найдите то дело, которое удовлетворит все стороны вашего Я. Что такое черта характера? Это то, что вам нравится делать и то, что вы уже делаете. Это не обязательно должно у вас хорошо получаться. Например, у Вас громогласный голос. Окружающие просят вас по тише говорить, а иные люди восхищаются. Это и есть Ваша черта характера (особенность вашей личности). Или вы очень эмоциональны. Когда-то это вам на руку, когда то наоборот. Но вы такие и эта ваша черта личности. Что окружающие видят в вас? Можете попросить ваших знакомых и друзей описать вас 7 прилагательными. Это поможет вам узнать взгляд на вас со стороны: интересы, умения и способности. Это то, что вы умеете и любите делать. Водите машину, встречаете гостей, умело накрываете на стол, оформляете витрины, хорошо катаетесь на велосипеде, у вас каллиграфический почерк, вы бухгалтер, ладите с техникой или наоборот вас любят животные и так далее. Сюда же относятся интересные занятия и ваши желания. Вы планируете начать рисовать, хотите обучать людей, начать делать сайты или что-то еще.
Метод № 5. Древний ведический метод о четырех кастах людей.

В древние ведические времена общество делилось на четыре сословия или четыре типа людей по предназначению.

Первый тип – мудрец. Такой человек характеризовался стремлением к истине, желанием изучать всё в подробностях, тягой к знаниям, желанием понять смысл жизни и получить глубокие знания в определенной сфере. Такой человек с детства любит все изучать, подмечает любую несправедливость, ищет подтверждение и объяснения всем явлениям, обучает других. В современной жизни это учитель, ученый, духовный наставник. Это человек, который полностью изучил свою сферу, собрал и упорядочил знания, создал свою систему и обучает этому других. Правильное исполнение предназначения: работать ради знания, стремиться к истине, быть честным. Если ученый покупается на степень, подтасовывает данные, искажает истину ради выгоды - то он ломает свою жизнь. Если учитель видит во всем только деньги – он теряет себя, становится несчастным.

Второй тип – воин (правитель). Такой человек характеризовался склонностью защищать других, быть лидером в коллективе, вести за собой других, стремление навести порядок в структуре или организации. В современном мире такие люди реализуются как руководители, военные, депутаты, юристы. Долг – бороться за справедливость, защищать интересы своих подчиненных, работать в интересах других людей. Правильное исполнение предназначения: ставить справедливость и интересы людей выше всего. Работать над собой, чтобы быть достойным примером для подражания. Если правитель покупается на деньги – то он теряет себя.

Третий тип – торговец. Такие люди стремятся к развитию отношений с окружающими. стараются со всеми поддерживать доброжелательные связи, иметь много знакомых в разных сферах. В современной жизни – это менеджеры, коуч-тренеры, организаторы, бизнесмены, все те, которые «продают» за деньги свои способности и таланты. С детства для них важны деньги, они умеют их считать и пытаются зарабатывать. Стремятся к достижению успеха в материальном смысле и признанию в обществе. Долг - личное развитие, налаживание отношений, распространение различных благ для людей, защита материальной стороны жизни других людей. Правильное исполнение предназначения: проявлять щедрость, изживать в себе жадность и корысть, вести дела честно. Если бизнесмен занимается махинациями – он теряет себя.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Пятница, 17.07.2015, 08:40 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Четвертый тип – мастер. Такой человек стремиться создавать что-либо своими руками, мастерить, конструировать. Они не притязательны, не стремятся брать на себя ответственность, им легче работать под чьим-либо руководством. Не имеют особенностей характера предыдущих типов. В современной жизни – работник под чьим либо началом. Долг – совершенствоваться в своем деле, наращивать профессионализм, любить свое дело, развивать правильные черты характера. Правильное исполнение предназначения: любить свою работу. Если рабочий не любит свое дело, не развивает свои навыки, а идет туда, где просто платят больше – он теряет себя. Подведем итог, для того, что бы узнать свое предназначение в жизни, почувствуйте то, к чему вы стремитесь:
- Дома или на работе вы хотите навести порядок, чтобы каждый занимался своим делом, а процесс шел более эффективно – вы руководитель.
- Если вы стремитесь со всеми иметь хорошие отношения, хотите больше денег, для вас важно положение в обществе – вы по призванию бизнесмен.
- Если стремитесь к знанию, хотите во всем досконально разобраться, познать истину и узнать все нюансы – вы ученый или человек, который должен хранить и передавать знания.
- Когда для вас важна сама работа, вы просто любите свое дело и всё остальное для вас не так важно – вы относитесь к мастерам.
В продолжение хочется рассказать еще об одном древнем методе из ведической традиции:
Метод № 6. Как узнать предназначение ребенка

Метод так же дан ведической традицией. Эти характерные особенности заложены уже с рождения. Для эксперимента нужны малыши, которые умеют ползать, ориентируются во внешнем мире, но не умеют еще толком говорить. Перед ребенком в равнозначном удалении раскладывают четыре предмета: книгу, оружие (игрушечный пистолет или саблю), монеты и какой-нибудь рабочий инструмент, знакомый ребенку (например, молоток). В какую сторону ребенок поползет, в том и его предназначение: мудрец, правитель, торговец или мастер соответственно. Эксперимент можно повторить несколько раз через несколько дней или месяц. Если результат один и тот же, можно наблюдать за особенностями характера и интересами ребенка дальше, понимая его склонности.
6. Выводы.
Если вы не знаете свои сильные стороны, вы не можете проявить их. Изучайте себя, задавайте себе глубокие вопросы. Все великие становились великими потому, что они знали свои сильные стороны и реализовали их в своем деле. Если вы научитесь их использовать, вы узнаете свое предназначение. Самое главное, что нужно делать, проверять свои сильные стороны характера на практике, и однажды вы найдете свое призвание.
7. Список используемых материалов.
1. Хакимов А.Г., лекция «Предназначение и Судьба».
2. Гадецкий О.Г., лекции «Законы Судьбы».
3. Источник http://www.andreevalexandr.com «Поиск предназначения».
4. Источник http://shkolamechti.ru/ «Как узнать свое предназначение в жизни».
5. Источник http://enjoy-job.ru/samorazvitie/ «Как найти свое призвание».
6. Торсунов О.Г. семинар «Предназначение человека».

(Автор: Острогорский Е.И, www.lines-sudbi.com)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
burevgДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:25 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Какое глубокое знание вопроса! Я просто восхищена! Для человека действительно очень важно выполнять правильно свое воплощение, в зависимости мужчина ты или женщина! женщинам надо быть женственными и очень любить свою семью, а мужчинам заниматься обеспечением семьи.Очень все правильно сказано!!! angel
 
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Как найти свое предназначение. ((Автор: Острогорский Е.И, www.lines-sudbi.com))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024