КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Бобби Кристина Браун. (Автор: Фролов Константин.)
Бобби Кристина Браун.
egliveДата: Среда, 25.02.2015, 07:36 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Бобби Кристина Браун.
Автор: Фролов Константин.

Пока я не знаю как назвать эту статью о маркере на руках, отражающем упорных и целеустремлённых людей.
Около двух недель назад, ко мне обратились подростки, сделать прогноз о тенденции в состоянии Бобби Кристины Браун. Так я узнал о существовании этой девушки. Чтобы я мог сказать...
На левой руке девушки присутствуют три горизонтальные линии, вместо обычных двух основных линий - линии Головы и линии Сердца. Третья линия проходит между ними, является редкой и указывает на упорство в достижении цели, стойкость перед трудностями и высочайшую целеустремлённость к достижению влияния на общество. Перечисленный набор неосознаваемых талантов и мотива обязательно выведет такого человека в социальную элиту. - Эту линию на фотографии руки Бобби Кристины Браун показывает верхняя горизонтальная стрелка.

1. Подобную линию, отражающую наличие особой программы имеет Майкл Джексон и Стив Уандер. Следует отметить, что в 24 года слепой певец разорвал отношения с известным продюсером, чтобы самостоятельно управлять своей концертной деятельностью. Майкл Джексон, также имеет в своей ранней истории кардинальное изменение отношений со своим окружением для самореализации - разрыв отношений со своими братьями, с которыми они составляли концертирующий ВИА.
Я оценил бы долю людей, имеющим на руках обсуждаемый маркер, как 1 : 10000. Если когда то Вы встретите человека, несущего в руках подобный признак эффективных и высокоустремлённых людей, воспринимайте их, как призванных для великих дел, а управление ими, как их акт попутного сотрудничества.




В качестве свободного дополнения, я напишу ещё два пункта.
2. Ни Бобби Браун, ни Уитни Хьюстон - родители Кристины, не имеют такого подарка. В тоже время, нахождение линии на левой руке Кристины, говорит о наследственном её происхождении. Среди близких знакомых Уитни Хьюстон, Майкл Джексон имеет такую линию на правой руке. Майкл Джексон в своих воспоминаниях, сообщил о короткой интимной связи с Уитни Хьюстон и сожалении, что не развил их в более высокий уровень отношений.
Нет оснований подвергать сомнению, что Бобби Браун - биологический отец Кристины ( фото прилагается ). Но также известно, что существуют негенетические механизмы наследования, например, трансгенерационные связи, или так называемая "память матки", когда часть наследуемых признаков, проявляется от предшествующей интимной связи с другим партнёром.
Можно предположить возникновение подобного регрессивного отклонения, как влияние алкоголизма родителя, что я встречаю часто, разговаривая с родителями одарённых детей, имеющих на руках нарушение графического рисунка линии Головы. Однако, обсуждаемая линия на руке Кристины - крайне редкая и отражает редкую программу мозга.



3. Об ответе подросткам. Предусмотреть данную ситуацию было просто, что позволило бы проработать возможные причины и последствия у психотерапевта.
На руке Кристины:
- вертикальная стрелка показывает короткую секущую линию на линии Жизни. По её месторасположению, интенсивности, величине и направлении можно сделать вывод, что травмирующее здоровье событие произойдёт около 21,5 года, в котором причиной травмы будет амбиция нового сексуального партнёра.
- данное событие представляло угрозу жизни, о чём говорит квадрат на около браслетной части линии Жизни ( нижняя горизонтальная стрелка ). Однако, если оно произошло после 31 января, то смерти не будет.
- Её здоровье через год, высоковероятно, изменится к худшему. В тоже время, учитывая другие маркеры на руке, я бы рассматривал обсуждаемое событие, как инициирующее её индивидуальность.

В публикациях сообщается, что Кристина Браун провела под водой 15 минут.

Источник: http://www.e-xecutive.ru/blog/Ihiro/17345.php#comments
Прикрепления: 9560924.jpg (7.7 Kb) · 2773412.jpg (9.3 Kb) · 7272930.jpg (9.3 Kb) · 5421481.jpg (18.9 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Вика_Дата: Среда, 25.02.2015, 11:11 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Посмотрите, можно ли рассматривать на этой ладони выше описанную линию.
фото
 
zimanoДата: Четверг, 12.03.2015, 09:07 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Вика_, рука сильной, волевой женщины, с системным подходом к решению задач. Тем более завитушница - талантлива во многом, но как и многие из них начинает и бросает дело на пол-пути к успеху. Невезучая и в карьере и личной жизни - много крестов - аварии, тяжелые роды, проблемы со здоровьем??? Знак между ЛС и ЛГ, думаю , можно рассматривать, как аспект удачи - хорошо, что расщепление не под Сатурном. Но он же формирует абстрактное и оторванное от жизни мышление - для творчества может быть и гениально.
 
Вика_Дата: Четверг, 12.03.2015, 09:12 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
zimano, Спасибо за подробное объяснение, приму к сведению такую трактовку линии! А в остальном -все верно!!!
 
zimanoДата: Четверг, 12.03.2015, 09:18 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Бобби Кристина Браун
Фролов Константин         23.02.15 13:52
Я мог бы сказать, что в последние два дня месяца будет кризис, связанный с неравенством скорости восстановления тела и мозга. Хорошие новости начнутся с середины марта.

С уважением.

http://www.e-xecutive.ru/blog/Ihiro/17345.php
 
zimanoДата: Четверг, 12.03.2015, 09:55 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
26.02.2015
Попытка американских медиков вывести 21-летнюю дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристину Браун, из искусственной комы, увы, не увенчалась успехом — у девушки начались сильные судороги, она не пришла в сознание, и врачи вернули ее в прежнее состояние.

http://www.woman.ru/health/medley7/article/148293/
 
zimanoДата: Четверг, 12.03.2015, 10:13 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Викаэто лишь мои предположения. А неудачи ее надо искать в детских неврозах - они явные - у завитковых они чаще, чем у других, которые с возрастом проявляются, как депрессии, или другим способом негативно влияют на жизнь.Завитковый обиду закрутит во внутрь, будет переживать и когда его обидели и если он обидел, все будет долго перемалывать.
Чем больше завитков, тем более человек склонен к самокопанию, рефлексии.
 
Вика_Дата: Четверг, 12.03.2015, 11:14 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата zimano ()
А неудачи ее надо искать в детских неврозах - они явные - у завитковых они чаще, чем у других, которые с возрастом проявляются, как депрессии, или другим способом негативно влияют на жизнь.Завитковый обиду закрутит во внутрь, будет переживать и когда его обидели и если он обидел, все будет долго перемалывать. Чем больше завитков, тем более человек склонен к самокопанию, рефлексии.

zimano
, Ага- знакомо, особенно когда их шесть штук!
 
феррариДата: Четверг, 12.03.2015, 11:30 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Вика_, если из поровну, то это еще пол беды, а вот если неравенство на руках, то хуже.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
zimanoДата: Понедельник, 29.06.2015, 15:58 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
феррари, жить можно и даже интересно. У Дарьи Донцовой 5 завитков на правой и 5 дуг на левой - Гений ее явно посетил, а криминалист о ней говорит: высокая степень авантюризма, выраженных бойцовскихкачеств. Фигура, которая может полаять, а потом догнать и загрызть.
 
zimanoДата: Понедельник, 29.06.2015, 16:08 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
О Кристине Браун мне все время хотелось сказать, что это разлом линии головы. В конце под линией головы висит треугольник, основанием которому служит линия здоровья. Этот треугольник и привел ее к трагедии на воде.
 
мартагонаДата: Понедельник, 29.06.2015, 16:39 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
zimano, И на мой взгляд - это наложенный разрыв линии ума, а не якобы линия успеха какая-то! знак,опасный для состояния мозга. Начало на этом фото плохо видно, но явно и есть в районе 20 с копейками. Все просто. Любой из наших опытных мастеров мог за годы настоятельно советовать ей беречь голову в этом возрасте!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:47 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
НЬЮ-ЙОРК, 27 июля. /Корр. ТАСС Кирилл Волков/. Находившаяся длительное время в состоянии комы единственная дочь известной американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон — Бобби Кристина Браун скончалась.
Как странно и печально мать Уитни Хьюстон потеряла и дочь и внучку в цветущем возрасте.
   
 
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Бобби Кристина Браун. (Автор: Фролов Константин.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024