КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Как стать энергичнее. (Авторская статья Евгения Острогорского.)
Как стать энергичнее.
egliveДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:02 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Как стать энергичнее.



Одна часть людей с точки зрения медицинской статистики страдают от хронической усталости, факторами которой являются – отсутствие физической нагрузки, неправильное питание и режим дня. Другая часть не знает, куда эту энергию девать.

С точки зрения Хирологии существуют определенные показатели на руке, которые указывают на ослабленное физическое состояние, из которых мы выделим основные.


1. Короткая или слабая линия Жизни.

2. На ощупь мягкая, пухлая рука.

Слабая линия жизни становится результатом пониженной жизненной энергии, отсутствием энергичности, ослаблением состояния здоровья. При короткой линии Жизни наблюдаются спады в состоянии энергетики организма, время от времени проявляется усталость и утомляемость. Укреплению линии сопутствует – фиксированный режим питания, сна и физические упражнения. Давайте поговорим об этом подробнее.

Согласно наблюдениям, люди которые часто чувствуют приливы энергии, являются более уверенными и успешными в жизни. Чувствовать себя энергичным - значит чувствовать себя счастливым. Для того, что бы удвоить свою энергию, необходимо начать заниматься физическими упражнениями, так как они увеличивают приток крови, повышают общий тонус и иммунитет. Для поднятия хорошего настроения слушайте веселую, ритмичную музыку. Улучшите ваш сон. Большая часть нашей энергии восстанавливается когда мы спим. Поэтому если вы плохо спите, то ваш организм не может полноценно восстановиться. Для того, что бы выспаться, советуют ложиться не позже 23:00. Существуют так же ранние часы с 5-7 утра, если человек просыпается в это время, он увеличивает количество энергии в своем теле. Давно известна простая истина – ничто не способно восстановить наши силы так, как это делает полноценный здоровый сон. Однако многие из нас этим знанием пренебрегают, находясь в вечном непрерывном движении. Если вы много работаете - вам надо научиться расслаблению. Стресс и волнение - две главные причины недостатка энергии в организме. Практикуйте медитацию, займитесь спортом и все встанет на свои места.

Есть так же общие правила активных людей, которые помогут Вам быть в тонусе и понять, как беречь свою энергию.

• Работа - это то место, где мы проводим большую часть нашего времени. Подумайте серьезно, любите ли Вы свою работу? Если нет, то это будет одним из факторов морального и физического истощения сил. В идеале человек должен заниматься любимым делом, если это не получается, то необходимо стремиться к этому.

• Отсутствие энергии часто свидетельствует о дезориентированности в жизни. Продумайте распорядок жизни на большой промежуток времени. Важно придерживаться какой-то цели, а так же плана к ее достижению. Если мы не имеем цели, значит движемся в никуда.

• Наше питание. Что бы быть в тонусе и чувствовать прилив сил необходимо правильно питаться. Подумайте о режиме своего питания и об усвояемости потребляемой еды. Сбалансированное питание станет залогом восполнения жизненной энергии. Золотая мудрость гласит - не переедайте. Многие люди говорят, что завтрак — это залог успешного дня, если правильно и вкусно поесть с утра, то день пройдет отлично.

• Старайтесь жить в гармонии с природой! Помните об отдыхе, не сидите дома. Больше бывайте на свежем воздухе, у костра, ходите босиком по траве, умывайтесь в горном ручье или море.

• Активный отдых. Если вы давно не катались на аттракционах – поднимите свой уровень адреналина, прокатившись на экстремальном аттракционе, делайте то, чего не делали раньше, например, научитесь играть в теннис, активность проявится сама.

• Как мы уже сказали, нужно быть активными, не забывайте о физических занятиях, помните движение - это жизнь, или здоровое тело – здоровый дух. Делайте зарядку. Принимайте витамины. Физические нагрузки – один из источников выработки гормона удовольствия (эндорфина). С их помощью прекрасно сжигаются калории: чем больше их сгорит за минимальное количество времени, тем больше энергии мы получим.

• Красивая речь. Старайтесь не использовать бранных слов, не потакайте сплетникам. Обогащайте свой лексикон добрыми и красивыми словами, вспомните все слова вежливости и не забывайте их чаще использовать.

• Общайтесь с теми людьми, которые придают вам силы и уверенности в себе, с кем вам легко и весело. Старайтесь избегать компании людей, с которыми вам скучно и не интересно. Если хотите, чтобы окружающие дарили вам радость, — сделайте сами первый шаг в виде комплимента или легкой шутки и вы почувствуете заряд положительной энергии.

• Другой важный фактор нашей внутренней энергии – эмоции. Беспокойство, страхи, стрессы, различные негативные переживания истощают нервную систему значительно больше, чем тяжелый физический труд. Гнев, ярость, возмущение, злость, чувства вины или досады способны блокировать энергию. Необходимо помнить, что разговоры на эмоциях, а так же мысли по кругу так же истощают энергетику организма. Расставьте все по полочкам в своей голове.

Вы сможете понять как работать с негативными эмоциями, прочитав статью «Как управлять гневом».

Воспользуйтесь этими советами и Вы станете более энергичными и соответственно Ваши линии будут укрепляться.

Евгений Острогорский.

С вопросами, писать на почту lines-08@mail.ru
Евгений Острогорский- http://www.lines-sudbi.com/ .
Прикрепления: 3537910.jpg (26.7 Kb) · 1404304.jpg (19.2 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Ruslan_MДата: Суббота, 28.02.2015, 04:58 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
Интересная и полезная статья!!!
Почитал все пункты и понял что ни один из них я не соблюдаю
Линия жизни на руке короткая, холм Венеры соответственно уменьшен в размерах ещё из-за очень низкого начала линии Жизни от линии Головы
 
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Как стать энергичнее. (Авторская статья Евгения Острогорского.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024