КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Как стать уверенным в себе. (Авторская статья Евгения Острогорского.)
Как стать уверенным в себе.
egliveДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:26 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Как стать уверенным в себе.


Рассмотрим основные признаки неуверенности на нашей ладони. Третий признак обычно работает в совокупности с первыми двумя.


1. Заниженный или кривой указательный палец.

2. Низкая посадка мизинца.

3. Совместное начало линии Жизни и Головы.

В своей книге «Хиромантия. Линии Судьбы», я приводил отпечатки рук тех людей, которые смогли преодолеть заниженную самооценку и неуверенность в себе. Они осознали свои слабости и преодолели себя, натренировав навыки уверенных людей.

Признаки неуверенности обычно связаны с прошлыми событиями жизни и чаще всего идут с детства, это и период становления личности и воспитание со стороны родителей и многие другие факторы. Например, человек не реализовал то, в чем был уверен или не оправдал каких либо надежд и в подсознании осталась информация «а вдруг не получится в следующий раз». Так образуются многие фобии и меняется характер в худшую сторону, (что мы так же можем проследить по рукам, проводя сравнение левой и правой руки).

Люди, которые не верят в свои силы, с трудом достигают намеченного, они внутренне считают, что могут не справиться. Поверив в себя, в свои достоинства и способности, вы начнете программировать свою жизнь в новом ключе, притягивая в нее все больше и больше интересных возможностей.

Для того, что бы стать уверенными в себе, психологи советуют вести дневник, в который ежедневно будут записываться только хорошие события - маленькие и большие победы, достижения, вдохновляющие мысли. Делайте больше созидательных и добрых дел. Ставьте цели, добивайтесь их и регулярно перечитывайте свой дневник достижений. Делайте что-то новое из того, чего вы не делали раньше. Научитесь прислушиваться к интуиции, видеть «свои» знаки удачи.

Изучая метафизические законы причинно-следственной связи, вы избавитесь от страха перед жизнью, станете больше доверять моменту «здесь и сейчас», снизите уровень беспокойства. При важном выборе не сомневайтесь, руководствуйтесь правилом – все, что не делается, то к лучшему, помните, что неправильного выбора не бывает, так как любой наш выбор согласован с нашим внутренним "набором данных", мы все равно интуитивно двинемся в правильном направлении, даже если после выбора нам кажется, что это не так.

Однажды в ходе беседы с начальником строительной фирмы, у которого был короткий указательный палец, удалось выяснить, что у него отсутствуют лидерские качества и уверенность в себе, я спросил: – «как же Вам удается достигать высоких целей», - он ответил, - "я помню о своей неуверенности, поэтому всегда занимаю твердую позицию, иду и делаю, все что нужно!".

В случае сомнений используйте установки: «я уверен в себе», «я все могу» «у меня все получится». Посоветуйтесь с «опытным» человеком, другом, который вам дает напутствия, как с позиции стать уверенным в себе. Концентрируйтесь на своих удачах и достижениях.

И так, давайте рассмотрим основные рекомендации уверенных людей о том как повысить свою самооценку и избавиться от неуверенности:

1. Не позволяйте себя сравнивать с другими людьми.

2. Развивайте свое тело (физическое состояние), что так же способствует уверенности в себе.

3. Забудьте про свои поражения – помните только про достижения и победы (записывайте их).

4. Используйте свои сильные стороны – выявите и внедрите их в свою жизнь – реализуйте то, что не реализовано, а так же то, что будет вам помогать в обществе.

5. Самооценка растет, когда вы делаете, то, что любите.

6. Принимайте комплименты, говоря за них спасибо, делайте добрые дела.

7. Не употребляйте веществ, снижающих вашу психику.

8. Ваш круг общения должен быть позитивно заряжен, иначе ваш путь вниз.

9. Не изменяйте себе! Будьте верны своим убеждениям и желанием. Имейте внутренний стержень.

10. Используйте установки: я уверен в себе, я все могу, у меня все получится. Повторяйте их многократно.

11. Действуйте! Действуйте! Действуйте для повышения самооценки.

Вывод. Характер, как и многие жизненные события формируется постоянно, и мы способны на него влиять, если задействуем наш разум, волю и не будем потакать своим слабостям. Знание ведет нас к успеху!

Евгений Острогорский.

С вопросами, писать на почту lines-08@mail.ru
Евгений Острогорский- http://www.lines-sudbi.com/ .
Прикрепления: 1447181.jpg (17.0 Kb) · 8133340.jpg (21.3 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Как стать уверенным в себе. (Авторская статья Евгения Острогорского.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024