КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Знаки духа (или ангелы - хранители)
Знаки духа
Вика_Дата: Четверг, 03.09.2015, 13:57 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Знаки духа 

Знаки духа - это предупреждение, ответ, дающий направление дальнейшему развитию человека на его жизненном пути. Знаки духа настолько многочисленны и разнообразны, что классифицировать их не представляется возможным.

Человеческая душа поделена на две части. Одна часть получает непрекращающийся опыт из воплощения в воплощение. Вторая часть – беспристрастная часть БОГА, которая показывает и намекает конкретному человеку, куда ему двигаться дальше и одновременно учит его уму-разуму.
Но не все хотят учиться и развиваться… и тогда, ваш личный Дух может прибегнуть к суровым мерам. По сути, вторая беспристрастная часть души и есть тот, кого мы называем Ангелом-Хранителем. Советуйтесь с ним, любите его, и он обязательно ответит вам и покажет нужное направление. Ангел-Хранитель всегда рядом и всегда готов помочь, главное внимательно прислушиваться к себе и проявлять осознанность, чтобы вовремя заметить его подсказки. Итак, как проявляются знаки духа?

Чем больше ваше поведение осознанно, тем сильнее ваш Ангел-Хранитель, а значит - легче увидеть и интерпретировать знак. Любые ситуации в жизни – это уроки, которые необходимо усвоить. Знак проявляется через жизненные обстоятельства, других людей в нашем окружении, «случайные» совпадения, незнакомцев, неожиданно встреченных нами на улице и многие другие события.

Подсказки Ангела-Хранителя могут выглядеть совершенно фантастическим образом. Персональный Дух также предупреждает человека о том, что он делает что-то не так. Иногда в очень жесткой форме. Попали в серьезную автомобильную аварию? Поразмыслите на досуге, почему это случилось именно с вами. К сожалению, для некоторых, это может быть, последним предупреждением. Постоянно проигрывается повторяющаяся ситуация с партнером? Задумайтесь, что вы делаете не так, а не партнер. Почему к вам притягиваются именно такие партнеры? Чему необходимо у них научиться? Вернее чему Ангел-Хранитель пытается научить вас!

Знак духа может проявиться сразу же после какой-то мысли или действия человека или через некоторое время. Повторяющийся знак духа, заставляет попадать своего подопечного в одну и ту же ситуацию, до появления осознанного понимания. Разберем знаки Ангела-Хранителя на нескольких примерах.

Ранним утром Вася проснулся в отвратительном настроении. Тихонечко матерясь про себя, он начал собираться на работу. Попавшаяся под руку жена была награждена несколькими злобными эпитетами. Ей были вспомнены и сапоги за кругленькую сумму, и невкусный борщ, сваренный ею на прошлой неделе. Не забыл Вася и про лабрадора Басю, которому досталась лишь двух минутная прогулка и пара увесистых пинков за отказ идти домой. Наконец, Василий сел за руль своего автомобиля и двинулся в сторону Преображенской площади к себе в офис.

Тем временем из района Теплого Стана на свежекупленном «Рено» в сторону Преображенки выехала Катя Бабыкина. Женщина была в прекрасном настроении, поскольку за день до этого она путем интриг и манипуляций увела у подруги симпатичного мужчину. С подругой Бабыкина, конечно поссорилась, но приз по имени Толик, выигранный в нелегкой битве двух амазонок, с лихвой компенсировал потерю. «Хвалебные» эпитеты по отношению к бывшей подруге радостно складывались в Катиной голове в различные устойчивые и не очень фразеологические обороты. Бабыкина ехала на работу в свой салон красоты. Но… не тут-то было.

Ангел-Хранитель Кати достал свою вселенскую мобильную «алёку» и принялся названивать другим Ангелам-Хранителям на предмет проведения воспитательной акции по отношению к своей подопечной. А, может быть, он просто залез в какой-нибудь Небесный Интернет и радостно обнаружил объявление своего божественного коллеги по поводу Васи. Посовещавшись и решив, что урок для обоих будет достаточно адекватным, Ангелы принялись за дело.
Васе неожиданно приходит мысль, объехать пробку по параллельной улице, здесь его и поджидает автомобиль Бабыкиной, неожиданно врезающийся в его «Опель». Ругань, крик. И невдомек Васе, что въехала в его автомобиль женщина, сильно смахивающая наружностью на его супругу, которую он пилит уже не первый день. А Кате Бабыкиной нужно просто задуматься об отношении с мужчинами и, возможно, перестать думать о них как о вещах, за которые нужно биться в прямом смысле слова.
 
Данный инцидент не только знак духа для обоих участников, но и пример, так называемой, моментальной кармы (ее мы рассмотрим позже). Поступил неосознанно – получи. Задумаешься и поймешь, почему это произошло – отлично! Нет. Ну что ж… Ангел-Хранитель беспристрастен, он восстановил баланс сил. Что посеешь, то и пожнешь.
 
Вика_Дата: Четверг, 03.09.2015, 13:59 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
С развитием технического прогресса Ангелам-Хранителям, конечно, прибавилось работы, поэтому иногда небольшие дорожно-транспортные происшествия между мужчиной и женщиной являются единственным для них способом познакомить подсознательно притягивающихся друг к другу партнеров, живущих в разных районах города.

У вас уже несколько дней болит ухо? Подумайте, кого вы не слышите. Чьи советы напрочь игнорируете? Может быть, своего собственного Ангела-Хранителя?

Знак духа дает недвусмысленное указание, куда направить свои стопы.

Один мужчина на дух (смешно звучит после прочитанного выше, не правда ли?) не выносил ругающихся матом женщин и очень гордился этим, не забывая их постоянно осуждать и всячески поучать. Конечно, ненормативная лексика – это неосознанность и проявление вульгарности. Но… все имеет место быть. Так Бог устроил мир. Каждый решает для себя сам, по какому пути он идет по пути эволюции или инволюции. Так вот дело дошло до того, что даже в супермаркете, будь это очередь или лотки с фруктами, около него обязательно оказывалась женщина, которая материлась. Доходило до смешного, только он начинал выбирать бананы, тут же появлялась представительница прекрасного пола, критично осматривала заморские фрукты и негодующе заявляла, что-нибудь этакое по отношению к бананам в самых непристойных выражениях. Стоило ему осознать, что ВСЁ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ и все прекратилось. Теперь вокруг него только вежливые и интеллигентные женщины. Так работают знаки духа. Необходимо лишь немножечко напрячь разум.

Вы ищете подарок для кого-то, заходите в магазин и что-то вас в этом заведении напрягает и заставляет уйти, а через некоторое время в другом месте находите именно то, что хотели подарить. Это тоже работа вашего Ангела-Хранителя. Прислушивайтесь к нему и все будет получаться!

Проявление ЗНАКА ДУХА может быть моментальным или отложенным во времени. Ангел-Хранитель предупредит вас о грядущей проблеме, ответит на волнующий вопрос, подскажет, что необходимо сделать для того, чтобы достичь вашей цели. В конце концов, прямо укажет на негативный поступок и на пути его исправления. Ну а если вы игнорируете его подсказки, что ж дело ваше. Вселенная работает безупречно и ее законы беспристрастны. Но вернемся опять к примерам…

Типичный знак духа. Женщина сидит в машине и не знает, как поступить после ссоры с мужем. Поднимает глаза на рекламный щит со сменным изображением и в этот же момент появляется реклама, где написано: «Любовь спасет!» С супругом женщина помирилась и через 3 дня приехала к этому билборду, чтобы еще раз увидеть эту надпись, но ее уже не было…
ЗНАКИ ДУХА легко заметить, если вы осознанны и контролируете то, что происходит вокруг. Они могут возникать как для одного конкретного человека, так и для двух (обоюдный знак) и даже для группы людей.
Теперь, прокручивая свою жизнь назад, вы сможете по-новому взглянуть на события, которые происходили  в прошлом и, опираясь на полученный опыт, уверенно двигаться вперед.
Вы проснулись. Стоите у окна и потягиваете кофе, размышляя о смысле жизни и куда двигаться дальше. Через двор проезжает микроавтобус с надписью «Life improvement – сделай свою жизнь лучше».

Так оно все и работает. Стоит только внимательней присмотреться. Только не возводите это все в культ. Ко всему в жизни нужно подходить без фанатизма. Знание даст вам понимание, а это уже немало. Развитие по спирали намного эффективнее тупого наматывания кругов и натыкания на одни и те же грабли. Вторая беспристрастная половина души знает намного больше первой, направляет нас, учит и подсказывает, но рациональный запрограммированный разум не обращает на это внимания.

Будьте осознанны. Будьте на связи с Духом.

Все идет по плану. По Божественному, конечно. А значит и по-вашему. Ведь вы ТВОРЕЦ – все в ваших руках.

http://vipsmi.ru/stati/114-znaki-duha
 
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Знаки духа (или ангелы - хранители)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024