КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » О нас женщинах (делимся опытом)
О нас женщинах
Вика_Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 08:35 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Недавно было предложено создать тему о женщинах. Мужчин мы уже немного разобрали Интересная дискуссия о мужчинах

Вот встретила статью мужчины, о женщинах. 

Про уют.

Сегодня мне подумалось о том, что настоящий уют в жилище может создавать только женщина. Ха-ха - подумаете вы - эка невидаль. Всю жизнь так было и женщина хранила очаг, вешала шторки, расшвыривала горстями мимимишности по квартире, а затем героически стирала с них пыль. Пусть так. Но здесь я имею в виду скорее не половую принадлежность, а состояние души.

Поясню. Я жил в общаге, где, слава Богу, обитали девушки. Они были разные - чистюли и поросята, умные и не очень, романтичные и дебоширки хлеще нас, парней. Все они, оказавшись вне дома и привычной зоны комфорта этот самый уют наводили как могли. Чистили засаленные стены и двери, клеили обои или плакаты, вешали картинки и сердечки и прочую дребедень на те места, которые отчистить не удалось. И у них было уютно. Вроде. Но все равно чего-то недоставало. Можно подумать что так происходило от того, что общага это все равно недожилье, не дом. Но. Были и те, у которых это ощущение дома выходило прекрасно. У них было тепло. Всегда.

Если не верите проведите эксперимент. Поместите проверенную уютом женщину в туристическую палатку или того хлеще в шалаш. Обычный. Из веточек. Внимание - вы станете свидетелем чуда. Пара неуловимых движений, необъяснимых манипуляций и вы во вполне удобоваримом жилище. Не скрою, время совместного проживания в таком "доме" зависит от упругости ее ягодиц и от вашего чувства юмора и перспективности, но чудо то было! Если нет под рукой палатки или шалаша, то сойдет пляжный шезлонг и полотенце. Эффект тот же. Как они это делают?

Подобное явление мы можем наблюдать даже тогда, когда случайная она уходя застилает твою постель. Это не пример, скажете вы, у тебя просто после совместной ночи переизбыток эмоций. Нет, отвечу я вам, бывали в практике случаи отсутствия чуда.

Механически наведенный уют называется порядком. Так и мы, мужики, можем. А вот чтоб срач и уют в одном и том-же захваченном в быт помещении - увы. У мужиков все по отдельности. Чаще срач.

Только ЖЕНЩИНА способна создать уют. Приходит ли этот талант когда в ней просыпается ЖЕНЩИНА или она в ней просыпается от того, что талант требует реализации - этого я не знаю да и не важно сие ни капельки. Важно что они это умеют и делают.

Пусть в вашей ванной на полочке помещается только зубная щетка и бритва, а пена для бритья стоит под раковиной рядом с доместосом потому что скрабики-кремики-лаки-маслица-пенки это то, чем она пользуется каждый день, а ты бреешься только пять раз в неделю. Пусть твои трусы постыдно ретировавшись забились в дальний ящик а ее кружева набрасываются на тебя отовсюду при малейшей попытке отыскать хотя бы один носок. Пусть сердечки, вазочки, плюшевые животные и совместные фото не оставляют места для пяти любимых дисков и трех коробок с играми для приставки которую мы-все-равно-отвезли-к-маме-потому-что мне-некуда-было-поставить-новый-онтраннзварокк-из-икеи-ты-что-забыл? Пусть в доме заводятся кошки, собаки, дети, хомяки и хищные совы. Пусть. Все рано уютно.
Как они это делают?
 
FighterДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:02 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Вика_, спасибо, очень интересный мужской взгляд на женщин wink
Правильно подметил автор, что механически наведенный порядок не является уютом, здесь наверное играет роль также энергетика женщины


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вика_Дата: Суббота, 27.06.2015, 17:36 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Раньше, в древности, женщин учили правильно ходить.
У них была летящая походка. И по походке раньше могли определить, к какому сословию относилась женщина. Женщины низших сословий, которые не получили знания.. могли иметь шаркающую походку. Такую женщину называли убийцей своей семьи. Потому что шаркающая походка способна разрывать границы между измерениями, и этим притягивать тонких, нематериальных существ, которые мешают нормальному течению жизни ее семьи.

Поэтому, пожалуйста, дорогие женщины.. занимайтесь собой. Осваивайте разные виды танца, гимнастики..и т.п...чтобы походка у вас была легкая, летящая, чтобы вы приносили своей семье благо и не притягивали разных вредоносных существ к своей семье.
 
Вика_Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 20:57 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
8 уровней взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Согласно Ведам (древним священным писаниям), существует восемь различных уровней отношений, на которых люди могут быть совместимы друг с другом:

1. Телесный («дискотечная» любовь) — самый низший уровень.
Отношения, которые строятся на низших центрах (телесных), со временем сойдут на нет. Гармония в таких отношениях будет присутствовать примерно месяцев 6, но спустя максимум 2−3 года такие отношения истощатся. Люди, которые схожи лишь на этом уровне, как правило, находят друг друга на увеселительных мероприятиях — например, дискотеках. Счастье для них существует лишь на физическом уровне. Брак, в котором присутствует только эта совместимость, обречён на разрыв.

2. Уровень паховой зоны.
Люди, которые совместимы на этом уровне, как правило, находят совместное счастье в совместных увлечениях, хобби: путешествия, турпоходы, песни под гитару, занятия спортом и т.д.

3. Уровень солнечного сплетения.
Совместимость на этом уровне даёт людям ощущение гармонии, покоя и комфорта. Женское проявление счастья — в радости быть рядом с любимым мужчиной, как правило, уважаемым в обществе и с достатком, а мужское проявление счастья — в состоянии умиротворения и покоя рядом с такой женщиной.

4. Уровень сердечного центра — уровень Луны.
Счастье для людей на этом уровне — в беседе. Они находят друг друга по своим хорошим качествам характера. Таких людей может объединять совместный труд на благо людей. Отношения начинаются с дружбы, женщину в таких отношениях хочется защищать и оберегать. Это лучший вид гармонии, т.к. луна — это символ крепости отношений.

5. Уровень головного центра.
Счастье для людей, совместимых на этом уровне отношений, заключается в тонком восприятии мира. Им чаще знакомо ощущение трепещущего счастья.

6. Уровень ума — уровень Сатурна.
Отношения мужчины и женщины на этом уровне способствуют совместному глубокому пониманию мира.

7. Уровень разума.
Люди, которые стремятся найти своего избранника на этом уровне, постоянно занимаются самосовершенствованием. Девушка ищет мужа как наставника, с которым она сможет совместно заниматься духовной практикой. Когда они находят друг друга, то не сразу понимают необходимость быть вместе всю жизнь.

8. Высший уровень — уровень божественного.
Люди на этом уровне гармонии уходят от брака в духовный мир.


Чем выше уровень, на котором люди начинают строить отношения друг с другом, тем легче им в последующем будет развить все уровни, которые расположены ниже, и тем крепче будет такой союз. Мы должны стремиться развивать наши отношения и стараться строить их на более высоких уровнях, тогда они будут максимально гармоничными. Для долгих отношений желательна совместимость как минимум на трех уровнях из восьми перечисленных.
 
мартагонаДата: Среда, 22.07.2015, 10:59 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот такая исповедь - мне показалось это интересным и показательным!

Sabina Romero Ведическая Культура ॐ Эзотерика ॐ Йога ॐ Веды сегодня в 10:02 КАК Я УЧИЛАСЬ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ...

Мне 28 лет, из них 5 управленческого опыта, организация мероприятий с
количеством людей более 40 000 тысяч. Отношусь я, так сказать, к
категории «Сильных» и всего привыкла добиваться сама. Ведическими
знаниями (и плюс старославянскими) я заинтересовалась по нужде,
приперло. Никак не устраивалась личная жизнь, и женское здоровье ярко о себе заявило, просто кончились силы, апатия, полное
понимание, что горы я могу не только свернуть, но местами поменять…
только зачем?..

Если коротко и по делу, напишу, что делала и к чему это привело:

• стала каждое утро кланяться Маме и Папе (мы в разных городах, поэтому
кланялась образу, посылала «улыбку сердца», «лучики любви») – сначала
было очень сложно, дней через 10 расплакалась, проистерила первый раз за
7 лет. Так, по полной, даже посуду била. Потом написала маме письмо,
обо всем, об обидах, о чувствах, о претензиях, обо всем, плакала… в
конце – как могла поблагодарила за все, что она для меня сделала (это
было самым сложным), даже разболелась, но через пару дней очень
отпустило, стало легче, радостней. С папой уже было проще, написала
письмо, все больше воспоминаний, благодарности.

После писем и поклонов уволилась с работы и нашла совсем простую, мало оплачиваемую,
но с большим количеством свободного времени работу. Так сказать, ушла с
верхов. Совсем. Сложно. Занялась женственностью, на тот момент именно
занялась. Это была очередная «Задача»:

• носить юбки;
• слушать мужчин (на тот момент – это директор и коллеги, руководители
проектов… но с гораздо меньшим опытом, чем я…Молчала изо всех сил, очень
сложно…);
• стала прикармливать их на работе, носить плюшки, чай вкусный покупать;
• улыбаться и Молчать (простите, что повторяюсь, но это очень было
сложно; особенно, понимая, что они дают, на мой взгляд, глупые указания;
в общем, слушать училась Мужчин, не спорить);
• уходить с работы вовремя;
• на обеде болтать с девочками не о чем (сначала плохо получалось, сердце сжималась от траты времени зря);
• да и вообще научилась просто есть, а не идти на Бизнес-ланч;
• училась просить помощи (настроить комп., передвинуть стол, стул подать,
помочь разобраться с форматированием документов и как пользоваться
сайтом (и все это при том, что я сама писала обучающие курсы по
использованию интернет-приложений);
• не работать в выходные;
• раз в месяц просто не выйти на работу, потому что плохо себя чувствую;
• писать заявление на отпуск;
• не пить кофе ведрами;
• есть фрукты;
• пить молоко;
• ложиться хотя бы в 23:00 (я не то что бы Сова…. Я работала в ночь);
• принимать ванны каждый день 20 минут;
• практиковать внутреннюю улыбку каждый день 5 минут утром;
• медленно ходить (я обычно перебежками передвигалась);
• кормить птиц;
• не материться;
• не обсуждать третьих лиц;
• каждый вечер на ночь писать 20 по-настоящему хороших событий за день (именно то, что порадовало);
• чаще смотреть в небо и улыбаться;
• гулять на свежем воздухе, хотя бы раз в 3-4 дня бесцельно одной.

Что в итоге получилось…

• моя зарплата, конечно, изменилась, но в компании я получаю больше всех в
два раза, при том, что работаю раз в 7 меньше и совсем не нервничаю, у
меня нет ни какой должности, но директор советуется со мной по многим
вопросам;
• при мне парни (у нас в основном мужской коллектив) не ругаются, не спорят, не хамят. Стали опрятно одеваться;
• мне прощают прогулы и небольшие опоздания;
• мне помогают во всем: компьютеры, встречи, передвинуть стулья, подать пальто;
• никто не удивляется, если я рано ухожу;
• все улыбаются, если я в офисе, много юморят (в пределах дозволенного и ни каких пошлостей);
• подруги постепенно меняют свой ритм жизни глядя на меня, стали носить
Юбки, краситься. Мы теперь с удовольствием чирикаем, просто так)));
• Женское здоровье – вообще не стало ПМС, цикл регулярный, все
новообразования и грозящие операции исчезли без ЛЕКАРСТВ (врач, правда,
долго еще меня на контроле держала, мол, так не бывает, но сейчас все
хорошо);
• у меня за 9 месяцев случилось аж 3 отпуска… и все не за мой счет, как-то само все сложилось;
• Мама и Папа вдруг взяли и погасили мой кредит (остался с прошлого
бизнеса, и мне его очень сложно было выплачивать), хотя уже лет 8 мне ни
как не помогали, совсем;
• часть, большая часть круга с прошлых работ просто отпала… сама собой растворилась; пока еще новых знакомых не
пришло, но, думаю, это дело времени;
• гораздо меньше раздражаюсь на глупости человеческие, точнее, я их просто не стала замечать;
• все меньше и меньше людей, которые у меня вызывают сильно острые эмоции;
• вообще не хочется лишний раз спорить или что-то доказывать, проще улыбнуться и уйти).

И самое главное:

• через 3 месяца после твердого решения стать счастливой девушкой и
перечисленных нововведений в жизни случайно познакомилась с Мужчиной...
Учусь вот теперь строить отношения, год вместе… и так Хорошо. А главное –
Легко на Сердце...

(Ольга Валяева)
- Ведическая Культура -


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Среда, 22.07.2015, 11:05 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Вот такая исповедь - мне показалось это интересным и показательным!
Хорошая статья, написано от души и заставляет задуматься, перенять опыт.
 
мартагонаДата: Пятница, 29.07.2016, 10:32 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Мозговые орехи Быть умной женщиной – это хорошо. Но лучше – быть мудрой!

Чем мудрость отличается от умности?

Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она
его об этом предупреждала. Мудрая женщина – поддержит, приободрит,
иногда сделает вид, что ничего не заметила.

Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа
жить правильно. Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и
поддержит в намерении дойти туда.

Умная женщина будет учить детей математике, несмотря ни на что. А мудрая – увидит в каждом из них личность.

Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать
ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень
настороженно. Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и
тепла.

Умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей, давать им
непрошенные советы и рекомендации, рассказывать им о том, как правильно
растить детей. Мудрая женщина позволит детям получить свой жизненный
опыт и поддержит в любой ситуации.

Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою
независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов. Мудрая
женщина научится улыбаться, слушать молча, соглашаться. И делать
по-своему. С любовью.

Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг. Мудрая
женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 29.07.2016, 13:25 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Женский юмор
Принц на белом коне, где ты, тварь? 

Маруся, 85 лет


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » О нас женщинах (делимся опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024