КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Практикум (правильный гороскоп)
Практикум
rb008Дата: Суббота, 01.12.2012, 11:31 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
извиняюсь за долгий ответ, родился 7-30 утро. 27.09.2012 В этот день время переводили только вечером

Сообщение отредактировал rb008 - Суббота, 01.12.2012, 11:35
 
VaronskДата: Суббота, 01.12.2012, 14:53 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
rb008, это Ваш гороскоп.



Раху (Ву) находится в 4 доме, в стрельце, а Кету (Ну) находится в 10 доме, в Близнецах. Восходящий знак (Asc) в Деве.

Положение оси Раху/Кету в Стрельце/Близнецах многие астрологи считают неплохим и достаточно сильным для этих планет. Что в целом уменьшает их злотворный характер. Задействована ось 4/10 дома, что дает стремление к реализации себя в среде карьеры (этим же занимались в одной из прошлых жизней). Такое положение Раху/Кету говорит о внезапных и неожиданных переменах в работе, переездах, неудовлетворенности эмоциональным положением в своем доме. Вам нужно учиться выражать свою эмоциональную привязанность к родным и близким, продвигаться по пути создания крепких и дружеских семейных отношениях, обеспечить себе надежный домашний тыл - после этого Вас будет ждать успех на поприще карерной деятельности. Обязательно следует развивать хорошие качества характера, прислушиваться к мнению других, исключить позицию всезнайки и концентрацию на себе.

В карьере многое будет зависеть от Вашей инициативы и усилий - Вы человек, который делает себя сам - есть склонность к руководящей работе, военной или работе связанной с риском, спортом, медициной - чисто мужские виды работы.

Есть показания на ранний брак, но особо спешить не рекомендую - максимальной зрелости в этом плане достигнете около 26 - 27.

Хорошие отношения в родительской семье - от отца и мамы Вы можете иметь поддержку, в том числе и финансовую - немного конечно с отцом напряженнее отношения - сильная личность - но со временем отношения станут лучше.
Прикрепления: 0910526.jpg (185.3 Kb)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
rb008Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:42 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за составленный гороскоп
Вы совершенны правы.
(Раху имеет форму треугольника и находится между линиями Жизни и Головы, начинаясь на бугорке Юпитера. В одном древнеиндийском тексте участок между позитивным бугорком Марса и горой Юпитера соотносится с Раху, а точка напротив него в углу квадрата - с Кету. Если это пространство не имеет разрывов и содержит перекрещивающиеся линии или другие дефекты, это указывает на неожиданный выигрыш, поддержку со стороны друзей и подчиненных и приобретение собственности.

На ладони имеется несколько знаков, которые свидетельствуют о влиянии Раху и Кету. Это точки на линии Жизни и напоминающие цепочку полукруги на линии Головы.
)

Все в четкости совпадает с данным описанием у меня на руке, Вы сталкивались с этим в хиромантии?

С отцом, действительно отношения не очень. Некое давление присутствует, а хочется доказать что я способный и могу добиться сам, как мой отец поднялся с нуля, Без какой либо помощи родителей в его случае.
О внезапности я и сам замечал, по поводу интуиции в этом году она обострилась, сам прислушиваюсь к ней и что интересно она не обманывает и все так и происходит.

Не есть ли это линия учебы, которая упирается в линию ума в виде змейки?
Могу показать более наглядно и схематично, если заинтересовало.


Сообщение отредактировал rb008 - Вторник, 04.12.2012, 20:10
 
VaronskДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:22 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (rb008)
В одном древнеиндийском тексте участок между позитивным бугорком Марса и горой Юпитера соотносится с Раху, а точка напротив него в углу квадрата - с Кету.


Там не было написано в каком именно трактате? Хотелось бы взглянуть, так как если не упоминается названия трактата - то это не более чем спекуляция или синдром ОБС. И из какой книги Вы процитировали эти строки?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
rb008Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:50 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
есть книга
Шри Кршна ДАС Золотые методики хиромантии. Действенное пособие по предсказанию и изменению судьбы и лечение любой болезни
 
VaronskДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:23 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
rb008, спасибо.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
rb008Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:26 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
не за что) я сейчас стараюсь все книжки покупать про хиромантию, много правда в интернете есть.
Что скажете по поводу Раху и Кету?
 
VaronskДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:03 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
rb008, да, эта книга есть в сети. Я Выше уже написал о Вашем положении этих теневых планет. Что Вы еще хотели узнать о них? Напомню что это тема для практикума, но не обсуждения вещей которые вокруг этого. Задайте вопрос в теме - Общение, этого раздела.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Viki1983Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:20 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, могли бы Вы сделать анализ по моей дате рождения. Заранее спасибо! 27.06.1983г. в понедельник 3:45, Украина, г. Севастополь, балаклавский район, конкретно г. Балаклава
 
Konstantin_ptrДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:27 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Покажи мне мою карту 30.03.1989 06:50 

51°35 с. ш.
116°38 в. д.
Часовой пояс UTC+10
----------------
В Грахасе, Jagannatha Hora и Kala они у меня все отличаются.
 
VaronskДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:25 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Konstantin_ptr, напишите город рождения - остальное я посмотрю сам и выложу сюда Ваш гороскоп.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:50 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Konstantin_ptr, все четко во всех программах какими я пользуюсь. Программу Кала не испльзую для расчета гороскопов - так как она у меня все время врет, может такая версия была. Смотрите внимательно настройки. На скринах - программы Грахас, Джаганатха хора, Парашара лайт.



Лагна - Водолей (Кумбха) гладус лагны 5,6.

Кстати, если Вам не сложно - не могли бы Вы сделать четкие фото подушечек больших пальцев и прислать мне? Водолей у меня пока только один, если Вас не затруднит.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Kristina_84Дата: Пятница, 05.04.2013, 11:17 | Сообщение # 28
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, добрый день, если не затруднит, не могли бы вы составить мою карту.   Я родилась 04.01.1984г в 02 час 45 мин. в г. Усть-Лабинске Краснодарского края. за ранее спасибо.
 
VaronskДата: Пятница, 05.04.2013, 14:22 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Kristina_84, вот Ваш гороскоп:



http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Пятница, 05.04.2013, 15:16 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Если в кратце - В первом доме (Весы) у Вас расположены Марс и Сатурн - ну скажем так, это показатель определенной вашей вредности) Может давать жестокость в характер, хотя знак Весов бужет это смягчать. Проблемное здоровье, склонность к техническим дисциплинам, проблемы в браке. УВас есть комбинации, которые благотворно влияют на общее зоровье - поэтому результат в этой будет смешанным. Марс и Сатурн в первом доме говорят о том, что во у Вашей мамы были сложные роды. Сейчас Вы переживаете возврат Сатурна обратно в первый дом. Он делает полный круг за 30 лет - и потому основная карма отрабатывается именно до 30 лет, а ближе к этому сроку наступает период осмысления и часто это ведет к переменам в жизни. Подбиваются первые итоги и приходят плоды жизненных уроков.

2 дом находится в Скорпионе, в котором расположены Кету и Венера. Вернера в Скорпионе говорит о интересе к мистиизму и тайному (так как она управляет Вашим первым домом), повышенному интересу с противоположному полу - но поскольку рядом с ней Кету, который выражает способности к отречению и таланты из прошлых жизней - то можно предположить что Вас влечет с сфере скрытого от невооруженных глаз, а так же что Вы либо сами прикладываете к этому усилия, либо по жизни так получается - что приходится сдерживать свои чувственные порывы. Но соблазны всегда есть - так как в 7 доме от Венеры находится Раху, который представляет разного рода неординарных личностей и тех, кто готов красиво говорить чтобы добится своей цели. В 12 от Венеры расположены Марс и Сатурн - что подтверждает, что вопросы физической близости могут быть для Вас достаточно болезненными по тем или иным причинам.

Если Мы проанализируем Марс - который может представлять мужчин в гороскопе женщины - то он находится в первом доме в соединении с Сатурном. Мужчины в Вашей жизни - довольно сложное испытание для Вас - часто они приносят Вам проблемы и огорчения. Ну и как представитель мужчин и управитель дома брака Марс в 1 доме может дать указания на раннее начало отношений и возможность раннего брака.

В 3 доме собраны ах 4 планеты, среди которых находится и сам управитель 3 дома - Юпитер. 3 дом это дом личных усилий, коротких поездок, способностей к ручной работе или творчеству, а так-же занятиям спортом. Такой наполненный 3 дом может дать несколько младших братьев или сестер - но однозначно будет указывать на о, что Вам очень важно чувствовать - что вы в чем то можете реализоваться благодара личным усилиям. Можете иметь много коротких поездок по работе, так как в 3 доме присутствует управитель 10 дома (работа и карьера). Меркурий, Луна и Юпитер в 3 доме могут наделить способностями к писательству или умением рисовать - а так же при помощи силы воли развивать в себе те качества, которые Вам бы хотелось иметь

С 22 лет у Вас начался период Раху, который расположен в 8 доме. Это принесло интерес к мистицизму, занятие этой деятельностью. Могли произойти внезамные и неожиданные перемены в жизни. Раху в 8 дает кроме прочего сложно диагностируемые болезни - поэтому нужно перепроверять свои диагнозы. Раху в 8 доме не очень благоприятен для супружеской жизни, хотя некоторые источники по астрологии утверждают, что в Тельце, кк у Вас, Раху дает много положительных результатов.

Сейчас в основном периоде Раху наступал подпериод Сатурна - нельзя сказать что это очень хорошее время, да и Сатурн от Раху расположен не очень благоприятно - могут быть проблемы различного характера - от болезней до потери близких людей. Но все же Раху расположен в Тельце - что дает ему дополнительные плюсы, а Сатурн кроме того что экзальтирован, еще и является для Вас благоприятной планетой по управляющим ей домам - так что какие-о позитивные вещи, и вероятно связанные с деньгами или прибылью могут происходить в это время. Хотя если посмотреть в дробную карту под названием Навамша - то Сатурн в ней в падении - и повышение статуса как и финансового достатка будут сопряжены м проблемами и возможно нервами.

У Вас сформировано две Раджа-Йоги - в 1 и 3 домах. Это йоги (связь планет), которые могут дать повышение статуса и возможностей себя реализовать. Оба дома, ув которых они находятся связаны с Вами как с личностью и Вашими личными усилиями в жизни - поэтому можно говорит о том, что Вы можете достичь успехи именно благодаря себе и своим усилиям. Вам больше подходит работа на себя или с большой долей личного вклада.

Сатурн у Вас формирует Шаша йогу - кторая говорит о свободолюбивом характере и способностях к лидерству. Но она опять же нескольо подпорчена падением Сатурна в Навамше.

Юпитер и Луна в 3 доме Формируют Гаджекешари Йогу - возможность иметь известность и достаток, а так же говорит о добродетельности владельца. Но и эта йога несколькоподпорчена тем, что Луна достаточно слаба.

Юпитер и Солнце в одном доме говорят о интересе к духовному развитию и внутренней религиозности.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Практикум (правильный гороскоп)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024