КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Практикум (правильный гороскоп)
Практикум
MistikДата: Суббота, 13.04.2013, 22:01 | Сообщение # 46
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Спасибо!Ждёмс;)а что там и палец нужен большой,я левша нужно два или один?
 
MistikДата: Суббота, 13.04.2013, 22:01 | Сообщение # 47
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Спасибо!Ждёмс;)а что там и палец нужен большой,я левша нужно два или один?
 
MistikДата: Четверг, 18.04.2013, 21:15 | Сообщение # 48
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
вот всегда так...только хо wacko тел узнать что там со мной не так...и всем не когда...
 
СветланкаДата: Пятница, 03.05.2013, 21:46 | Сообщение # 49
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я очень надеюсь на ответ. Ссылка на тему с фото моих рук(вдруг пригодится)!
 
VaronskДата: Суббота, 04.05.2013, 11:22 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline


Светланка, здравствуйте. Вообще то эта тема не для консультаций, но раз обещал, то пишу. Если нет ошибки с временем рождения, то ситуация приблизительно следующая. Восходящий знак в Тельце, Луна в Деве, а Солнце в Весах. Луна в Деве, в накшатре Хаста - интерес к мистицизму, могут быть способности к хиромантии, если развивать (Хаста переводится как рука), любите помогать другим, имеете приятный характер и по своей природе Вы склонны к служению другим. Можете быть эмоционально возбудимой, ранимой. В характере в какой-то мере присутствует педантизм. Обычно люди с таким положением Луны испытывают много проблем и сложностей, пока не ступят на путь духовного развития - но кроме этого, Вам нужно так же и других выводить на путь прогресса и очищения, это призвание Луны в Хасте, и занимаясь этим Вы будете чувствовать полноту своей жизни. Луна в Деве может дать проблемы с ЖКТ, соматические проблемы собственного подвижного ума.

Солнце в Весах. Это знак падения для него, поэтому Солнце ослаблено. Что дает проблемы с Отцом, недостаток уверенности в себе или наоборот, ложную самоуверенность. Проблемы с здоровьем (зубы, кости, пищеварение, зрение в правом глазу, иммунитет). Поскольку оно управляет 4 домом (эмоции, мать, родной дом) - то эти сферы так же в какой то степени ослаблены. Отношения с мамой могут быть напряженными и ее здоровье не самое лучшее. Но в Весах, кроме Солнца находится еще и Венера (под этой планетой Вы родились), а так же Меркурий. Так что в какой то степени это уменьшает риски по здоровью, дает способности к борьбе и конкуренции, и возможность наладить отношения с Мамой.

Восходящий знак в Тельце. Телец, это фиксированный знак. Если нет сильных указаний в гороскопе на частые поездки - то обычно Тельцы не склонны часто менять место проживания или постоянно ездить. Телец дает творческий потенциал, доброту, интерес к флоре или фауне, отзывчивость, терпеливость, внутреннее понимание материальной стороны жизни. Поскольку управитель Тельца (Венера) находится в Весах (это Ваш 6 дом) - то это указывает на то, что вашей основной деятельностью должна быть работа на кого-то, служение, помощь.

В Раке (Ваш 3 дом) находится Марс. Это место падения для него, и чувствует он себя там достаточно неуверенно. Для Вас это дает вспыльчивость, желание спорить с мужчинами (мужем), доказывать свою точку зрения. Поскольку Марс управляет в Вашем гороскопе домом брака - то такое его положение может принести сложности в этой сфере. Муж, судя по Марсу, может быть человеком, который имеет потенциал, способности, желание - но часто сталкивается с проблемами внешнего характера, которые постоянно приходится преодолевать. Потенциал у него есть (в дробной карте Марс Экзальтирован, а значит, силен, и в благоприятный астрологический период муж все же может достичь успеха. Хотя внешне многим может казаться, что у него для этого не хватит сил. Ваша задача его стимулировать как мужчину, а это значит что вести себя с ним нужно как женщина, которая нуждается в защите и руководстве.

Так же Марс в 3 доме осложняет отношения с младшими братьями или сестрами, которых может не быть вообще.

В 10 доме у Вас находится Кету. Это говорит о том, что в прошлой жизни Вы занимались карьерой и были исполнительным человеком. Эти способности у Вас есть и сейчас, но в этой жизни Вам нужно развиваться как женщина, как хранительница домашнего уюта, искать гармонию с собой и своим эмоциональным миром.

По здоровью добавлю так же риски по сердечно сосудистой, кишечник. Венера, управитель Вашего восходящего знака Тельца, достаточно сильна - поэтому сильных провалов по здоровью быть не должно.

У Вас недавно начался период Юпитера, который продлится до 47 лет. В это время можно ждать получения нового жилья или наследства связанного с жильем - но поскольку управитель дома жилья это Солнце и оно в падении в доме споров - то могут возникнуть и проблемы связанные с этим. В 33 - 34 года есть вероятность смены работы. С лета 2013 у Вас Юпитер войдет в дом достатка - так что думаю что это принесет с собой улучшение финансового положения.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
СветланкаДата: Суббота, 04.05.2013, 14:15 | Сообщение # 51
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Varonsk)
Светланка, здравствуйте. Вообще то эта тема не для консультаций, но раз обещал, то пишу.
 
Простите, я просто не так поняла.... lumped НО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!
 
Kristina_84Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:40 | Сообщение # 52
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, пересняла левый палец.

http://pixs.ru/showimage/IMG9019JPG_1540931_7929070.jpg
http://pixs.ru/showimage/IMG9020JPG_7227259_7929100.jpg
 
VaronskДата: Пятница, 10.05.2013, 08:52 | Сообщение # 53
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Kristina_84, спасибо, но эти фото еще хуже - мне нужен четкий папилярный узор.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Kristina_84Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:58 | Сообщение # 54
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk. извиняюсь, переделаю.
 
LolliДата: Среда, 05.06.2013, 11:49 | Сообщение # 55
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
[url=javascript://]Varonsk[/url], давно интересовал следующий вопрос по астрологии, хотелось бы услышать ваше мнение :

в астрологии, если человек эмигрировал в другую страну, составляют локальную карту по месту жительства. Тоесть по данному локальному гороскопу надо составлять прогноз? я правильно поняла?
влияние натальной (по месту рождения) карты как то надо учитывать ?

спасибо


Сообщение отредактировал Lolli - Среда, 05.06.2013, 11:56
 
VaronskДата: Четверг, 06.06.2013, 15:25 | Сообщение # 56
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Lolli, Вы говорите о Западной Астрологии, в Индийской (Ведической) не имеет значения куда поехал или переехал человек - все события отображены в гороскопе рождения, от судьбы не убежишь. И если Вы переехали в другую страну и у Вас начался финансовый подьем или наоборот, спад - то это только смена одного периода другим, смещение акцентов в Вашем гороскопе от одних комбинаций, Йог и домов к другим. Западная астрология не оперирует такими понятиями как период (Даша) - у них настройка более локальная - о ее точности не берусь судить, так как не углублялся в этот вид Астрологии.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
LolliДата: Четверг, 06.06.2013, 23:55 | Сообщение # 57
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, учту Ваш опыт.
что Вы скажете на счет ректификации времени рождения? это обязательная процедура в Индийской астрологии?
если не трудно, если есть у вас ссылки или конкретная лит-ра, авторы (в интернете очень много информации и все смешано).
по какой системе Вы (надо) работать (Плацидус, Кох..?) 
спасибо
 
VaronskДата: Пятница, 07.06.2013, 08:48 | Сообщение # 58
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Lolli, Вы опять спрашиваете в терминах Западной Астрологии, в которых я не разбираюсь - Вам нужно поинтересоваться на соответствующих форумах.

Традиционно в Ведической Астрологии используется равнодомная система домификации - один знак - один дом - сектор в 30 градусов. Лагна (Асцендент) может занимать любой градус, это не влияет и не смещает дома. Есть и другие, чуть менее распостраненные системы - к примеру, когда первый дом лежит в пределах 15 градусов до Лагны и 15 после, тут уже дома будут чаще всего расположены в пределах нескольких знаков, есть и другие способы вычисления - но ими мало кто пользуется, так как стандартная система - дом - знак очень точно работает, и все транзиты чувствуются как говорится на своей шкуре. Но справедливости ради нужно отметить что и другие системы работают, раз ими занимались великие Астрологи, но я их не практикую. Могу сказать только следующее - при оценке силы и положения планеты, следует учесть так же ее близостьк градусам Лагны, что укажет на сильное влияние ее как планеты конкретно для этого человека и как хозяина дома, так что некоторые элементы других систем домификации, кроме равнодомной необходимо использовать в практике.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
LolliДата: Четверг, 13.06.2013, 12:40 | Сообщение # 59
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, просмотрела тему с начала и поняла, что это нечно новое для меня. Никогда не сталкивалась с Индийской астрологией. Наверно литературы по инету не найти?
а что касается ректификации, Вы так и не ответили...
 
VaronskДата: Четверг, 13.06.2013, 12:46 | Сообщение # 60
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Lolli, литературы предостаточно, читайте внимательнее раздел и загляните по ссылкам.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Практикум (правильный гороскоп)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024