КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новые энергии » Лучи новых энергий » СОКАИСИ Энергии
СОКАИСИ Энергии
zvezdaДата: Четверг, 26.08.2010, 09:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
СОКАИСИ Энергии

Основатель Арманд-Мануэль Ратанду (Румыния).

“Моя любознательность не отдыхала после получения КОСО ЛУЧЕЙ. Доброта моих проводников пошла далее, и я получил много энергий, из которых я скомпилировал часть наиболее важных в СОКАИСИ - систему. В противоположность КОСО ЛУЧАМ и КОФУ, СОКАИСИ - полностью мое собственное создание. Так или иначе, эта система может быть подчинена изменениям, если я буду полагать, что я смогу добавить больше энергий к ней в более позднее время” .

В СОКАИСИ нет символов, и нет никаких строгих правил. У каждого Энергии свои свойства, вот их и нужно использовать и учитывать при призыве той или иной энергии. СОКАИСИ открываются намерением. Но названия нужно произносить точно, без ошибок.

Точное название, мантра - это ключ именно к этой энергии.

Можно использовать в зависимости от цели сеанса несколько Лучей и Энергий одновременно.

14 энергий блока СОКАИСИ:

1. SOKAISI – настройка Эликсир Жизни (красивое искрение, оживляющее энергию);

2. SOKI – настройка на Гармонию Вселенной (постоянно соединяет Вас с Универсальной гармонией);

3. MAARBKA – настройка на Сущность энергии Жизни (немного энергии, которую люди, оказывается, имеют в очень маленьком количестве);

4. KOOA – настройка Весна Молодых (оживляет и делает ваше тело юным и сильным);

5. KOSOO – настройка на Центральное Солнце Вселенной (связь с энергиями Центрального Солнца);

6. KOKAKOTA – настройка на трансформацию РКН/ДНК - 3 волны (это будет вести к 12 переплетенным ДНК и новой активации чакр. Является очень сильной настройкой, и поэтому у некоторых людей могут появиться и длиться до получаса головные боли. Из-за некоторого изменения в вашей системе, может возникнуть головокружение в то же самое время, но это не будет длиться долго. Пожалуйста, ждите, пока все 3 волны настройки не будут приняты). Принимать не менее часа

7. KOVA – настройка на ”межразмерные” энергии и информацию (установление лучшей связи через более высокие измерения, позволяет получить мгновенный доступ к желательной информации, которая прибывает интуитивно);

8. КАVА – настройка внутриклеточной энергии (приносит тонкую энергию в каждой клетке, чтобы накормить ее);

9. KOTA – настройка на энергию регенерации клеток (помогает регенерации и оживлению клеток);

10. KOOKU - голографическая настройка мозга (она будет постепенно вести мозг к полной голографической вместимости);

11. KOTAKOSA - Многомерная настройка (помогает Вам видеть и слышать более ясно через все измерения и позволяет проявляться духовной правде);

12. KOKOKO – настройка на Энергию Бессмертных - 3 волны (очень интенсивная настройка – пожалуйста, ждите, пока Вы не примете все 3 волны. Является очень сильной энергией, которая может причинить некоторую физическую боль, которая не будет длиться долго); - принимать не менее часа

13. KADSI – Эссенция любви (яркая искрящаяся энергия);

14. KOOSI – “Pure Love” – уж не знаю, как правильнее перевести – “чистая любовь”, “непорочная (целомудренная) любовь.” - "Безусловная Любовь"

Во время настроек “с тремя волнами” как бы 3 раза происходят пики энергетической интенсивности.

Настройки на обычные Энергии принимать не менее 30 минут. А "с тремя волнами" – не менее часа.

При приеме настроек энергии прописываются в Вашей энергетической матрице.


 
FreyaДата: Среда, 10.10.2012, 19:07 | Сообщение # 16
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая Звезда! С Любовью и Благодарностью приму настройку на энергию KOSOO – Центральное Солнце Вселенной ДВ smile



 
zvezdaДата: Четверг, 11.10.2012, 08:37 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, принимай в удобное время! Удачной настройки и пусть и пусть Свет и Центрального Солнца окутает тебя своей любовью.

 
FreyaДата: Четверг, 11.10.2012, 18:33 | Сообщение # 18
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая Звезда!

Настройку приняла утром, сразу пошел луч -очень горячо по всему телу happy почти как в бане, здорово!
Ладони горячие! Очень приятно..вечером в свободную минуту активирую этот канал... smile
Благодарю!!!!!!!!!
]
Прикрепления: 0170078.gif (2.2 Kb)




Сообщение отредактировал Freya - Четверг, 11.10.2012, 18:33
 
zvezdaДата: Четверг, 11.10.2012, 18:57 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, удачи!

 
FreyaДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:56 | Сообщение # 20
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая Марина, с Любовью и Благодарностью прошу Вас настроить меня на KOKAKOTA – трансформацию РКН/ДНК - 3 волны smile


 
zvezdaДата: Четверг, 18.10.2012, 14:42 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, удачного приема!

 
FreyaДата: Пятница, 19.10.2012, 12:34 | Сообщение # 22
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, Благодарю ВС, энергию, и Вас, Мастер !!!
Головных болей и других побочных эффетов небыло, энергия шла как активно-горячая волна, часть настройки я принимала сидя, часть в обычном будничном жизненном ритме. smile Блгагодарю за инициацию! smile



 
FreyaДата: Пятница, 26.10.2012, 13:05 | Сообщение # 23
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, с Любовью и Благодарностью прошу инициировать меня на энергию KOVA ДВ smile

 
zvezdaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:30 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, Принимай в удобное время ! Удачи!

 
FreyaДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:59 | Сообщение # 25
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая Марина, благодарю за настройку!
Энергию принимала утром, стала очень тепло, особенно в ступнях biggrin Так тепло-тепло, что я снова зардремала smile

Благодарю ВС и и Мастера! smile




 
FreyaДата: Пятница, 02.11.2012, 12:11 | Сообщение # 26
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью прошу Прекрасную Волшебницу Звезду настроить меня на КАVА – настройку внутриклеточной энергии biggrin ДВ



 
zvezdaДата: Пятница, 02.11.2012, 13:09 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, принимай в удобное время! Удачи!

 
FreyaДата: Вторник, 06.11.2012, 19:03 | Сообщение # 28
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, настройку получила, сразу не отписалась - (почему-то считала, что уже отписалась, любопытный феномен) подробности настройки уже не вспомню, но при активации работает отлично. Благодарю, Марина smile smile smile

 
zvezdaДата: Вторник, 06.11.2012, 19:17 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, happy

 
FreyaДата: Вторник, 13.11.2012, 17:56 | Сообщение # 30
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая Звезда!
С Любовью и Благодарностью прошу настроить меня на KOTA – энергию регенерации клеток biggrin


 
Форум » Новые энергии » Лучи новых энергий » СОКАИСИ Энергии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024