КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Новые энергии » Лучи новых энергий » СОКАИСИ Энергии
СОКАИСИ Энергии
zvezdaДата: Четверг, 26.08.2010, 09:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
СОКАИСИ Энергии

Основатель Арманд-Мануэль Ратанду (Румыния).

“Моя любознательность не отдыхала после получения КОСО ЛУЧЕЙ. Доброта моих проводников пошла далее, и я получил много энергий, из которых я скомпилировал часть наиболее важных в СОКАИСИ - систему. В противоположность КОСО ЛУЧАМ и КОФУ, СОКАИСИ - полностью мое собственное создание. Так или иначе, эта система может быть подчинена изменениям, если я буду полагать, что я смогу добавить больше энергий к ней в более позднее время” .

В СОКАИСИ нет символов, и нет никаких строгих правил. У каждого Энергии свои свойства, вот их и нужно использовать и учитывать при призыве той или иной энергии. СОКАИСИ открываются намерением. Но названия нужно произносить точно, без ошибок.

Точное название, мантра - это ключ именно к этой энергии.

Можно использовать в зависимости от цели сеанса несколько Лучей и Энергий одновременно.

14 энергий блока СОКАИСИ:

1. SOKAISI – настройка Эликсир Жизни (красивое искрение, оживляющее энергию);

2. SOKI – настройка на Гармонию Вселенной (постоянно соединяет Вас с Универсальной гармонией);

3. MAARBKA – настройка на Сущность энергии Жизни (немного энергии, которую люди, оказывается, имеют в очень маленьком количестве);

4. KOOA – настройка Весна Молодых (оживляет и делает ваше тело юным и сильным);

5. KOSOO – настройка на Центральное Солнце Вселенной (связь с энергиями Центрального Солнца);

6. KOKAKOTA – настройка на трансформацию РКН/ДНК - 3 волны (это будет вести к 12 переплетенным ДНК и новой активации чакр. Является очень сильной настройкой, и поэтому у некоторых людей могут появиться и длиться до получаса головные боли. Из-за некоторого изменения в вашей системе, может возникнуть головокружение в то же самое время, но это не будет длиться долго. Пожалуйста, ждите, пока все 3 волны настройки не будут приняты). Принимать не менее часа

7. KOVA – настройка на ”межразмерные” энергии и информацию (установление лучшей связи через более высокие измерения, позволяет получить мгновенный доступ к желательной информации, которая прибывает интуитивно);

8. КАVА – настройка внутриклеточной энергии (приносит тонкую энергию в каждой клетке, чтобы накормить ее);

9. KOTA – настройка на энергию регенерации клеток (помогает регенерации и оживлению клеток);

10. KOOKU - голографическая настройка мозга (она будет постепенно вести мозг к полной голографической вместимости);

11. KOTAKOSA - Многомерная настройка (помогает Вам видеть и слышать более ясно через все измерения и позволяет проявляться духовной правде);

12. KOKOKO – настройка на Энергию Бессмертных - 3 волны (очень интенсивная настройка – пожалуйста, ждите, пока Вы не примете все 3 волны. Является очень сильной энергией, которая может причинить некоторую физическую боль, которая не будет длиться долго); - принимать не менее часа

13. KADSI – Эссенция любви (яркая искрящаяся энергия);

14. KOOSI – “Pure Love” – уж не знаю, как правильнее перевести – “чистая любовь”, “непорочная (целомудренная) любовь.” - "Безусловная Любовь"

Во время настроек “с тремя волнами” как бы 3 раза происходят пики энергетической интенсивности.

Настройки на обычные Энергии принимать не менее 30 минут. А "с тремя волнами" – не менее часа.

При приеме настроек энергии прописываются в Вашей энергетической матрице.


 
zvezdaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:37 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya,принимай в удобное время! Удачи!

 
FreyaДата: Пятница, 16.11.2012, 19:28 | Сообщение # 32
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Звезда настройку приняла, сильных ощущений не было, надеюсь проявит себя в процессе biggrin Серечное Спасибо smile



 
zvezdaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:52 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, особенно впечатляет и ощущается то, что в тебе еще не проявлено, а то, что есть - оно проходит спокойно, без картинок. Все нормально и все работает !

 
FreyaДата: Вторник, 20.11.2012, 13:43 | Сообщение # 34
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Freya, особенно впечатляет и ощущается то, что в тебе еще не проявлено, а то, что есть - оно проходит спокойно, без картинок. Все нормально и все работает

Благодарю, Звезда smile учту этот опыт smile smile smile Еще раз спасибо biggrin

С Любовью и Благодарностью прошу настроить меня на KOOKU - голографическую настройку мозга ДВ smile



 
zvezdaДата: Вторник, 20.11.2012, 15:45 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, принимай в удобное время. Удачи!

 
FreyaДата: Среда, 21.11.2012, 14:18 | Сообщение # 36
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, удивительная настройка smile шла густым потоком энергии через ладони, потом почувствовала воронку-спираль от моей головы в космос. Благодарю ВС!Благодарю Вас, Мастер biggrin



 
FreyaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:19 | Сообщение # 37
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая Звезда!
С Любовью и Благодарностью прошу настроить меня на KOTAKOSA ДВ!

Прикрепления: 4468377.jpg (96.9 Kb)


 
zvezdaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:56 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, принимай в удобное время. Удачи!

 
FreyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:43 | Сообщение # 39
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю Марина, за настройку!
Поток энергии пошел как очень широкий столб через коронную чакру. Благодарю ВС и Мастера smile


 
EvanqelinaДата: Вторник, 24.12.2013, 10:11 | Сообщение # 40
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая Звезда! 
С Любовью и Благодарностью прошу настроить меня на энергию KOVA!
 
zvezdaДата: Вторник, 24.12.2013, 11:43 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Evanqelina, сначала нужно получить КОСО лучи.

 
Форум » Новые энергии » Лучи новых энергий » СОКАИСИ Энергии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024