КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 1 месяц
Мальчик, 1 месяц
Вика_Дата: Вторник, 25.04.2017, 22:31 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума selti999,  выставляет фото рук своего сына.

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дело в том, что ко мне пришла подруга в гости, она не давно прочитала книгу по хиромантии и взглянула
на ручки моему трехнедельному сыну, сказала, что видит остров на линии судьбы
(я вообще эту линию не особо вижу, слышала ручки у младенцев только формируются).
Сказала, что это очень плохой знак или болезни, или даже...даже писать не хочу.
который не я, ни муж так и не увидели напугала до того что проплакала несколько
дней, решила спросить совет у профессионалов просто не могу больше переживать,
так и молоко пропадет...я даже гулять с ним теперь боюсь сижу рядом с кроваткой
и плачу, при том что я сдержанный человек обычно. просто ради сына столько
всего пройдено за пять лет...
Прикрепления: 0494937.jpg(94Kb) · 4531859.jpg(72Kb) · 5737811.jpg(80Kb) · 5771349.jpg(82Kb)
 
danara300716Дата: Среда, 26.04.2017, 01:19 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Ручки вашего сына еще поменяются, не принимайте все так близко.
 
zimanoДата: Среда, 26.04.2017, 09:05 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
selti999, ничего негативного не вижу. Мальчик из мамочкиного послушного сыночка с годами будет меняться: мировоззрение, отношение к обществу и миру, для этого нужна основа - стресс, быть чем-то вдохновленным, пораженным, - станет самостоятельным и независимым. Он справиться, не переживайте. Чтоб это не сломать, если есть необходимость сказать ему "нет", то объясняйте почему. У него в этом возрасте уже есть линия Успеха, это вообще большая редкость, ее нет у больных и несчастных. Успехов.
 
selti999Дата: Среда, 26.04.2017, 09:22 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо вам огроммное zimano, когда увидела ответ аж руки затряслись...всю ночь кошмары мучили...сыночек как чувствовал спал только если лежал рядом беря меня за руку. Очень благодарна за совет.
 
мартагонаДата: Среда, 26.04.2017, 10:07 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
selti999, Вы пойдете лечить зубы к человеку, который прочитал одну книжку по стоматологии и предложил Вам свои услуги? Да хиромантию годами изучают, это - сложная наука. Ерунду она Вам сказала полную. Я там честно говоря и острова-то не вижу, да если и есть - так настоящая основная трактовка такого знака - временные затруднения в карьере, а у кого в жизни нет таких периодов? Ничего страшного в этом нет, да и изменится еще все сто раз. Да частый это знак, все с ним живые и здоровые ходят. А Ваш малыш - с отличным запасом здоовья и энергии. И линии еще сто раз переменятся)). Само наличие линии судьбы у такого малыша - между прочим редкость, это - хорошо, к карьере стремиться будет. Кстати, если начало линии судьбы не изменится - так ему комфортнее и лучше будет работать в преимущественно женских коллективах.
А вот шустрым и энергичным, да еще и порядком упряменьким - может быть. И вот это - гораздо важнее. Ему нужно будет давать возможность движения. И - да начните воспитание сына... с себя! Если Вы сами его за лапку держите - так Вы чувствительны, ранимы, любите простые удовольствия,  к ленце склонны)). А такому упрямышу нужна очень спокойная и уверенная в себе мама, а не льющая слезы. Упрямством ребенка надо мудро управлять, а то начнете скакать с тумбы на тумбу)). А вот сумеете стать хозяйкой своих эмоций, а не их рабыней - так сумеете и воспитать карьерно успешного и удачливого мужчину-управленца, у него есть некоторые вот такие задатки. А вот если будете сопли на рукав мотать - вот этим и будете показывать ему хронически модель человеческого поведения - вот так и начнете снижать его задатки. Вы не в хиро сейчас лезьте, а в психологию, изучите способы управления собственными разнузданными эмоциями! Для мамы такое плескание эмоциями - не допустимо и безответственно. И не прикрывайтесь беспокойством, а учитесь не беспокоиться по каждой ерунде, а грамотно действовать!
По ручкам - вполне здоровенький, энергичный, в будущем романтичный малыш с хорошей семейной линией, с Вами будет близок. Радоваться надо!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 26.04.2017, 10:11 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
selti999, Кстати, учтите: когда Вы позволяете себе вот так плескать эмоциями, Вы реально кормите сына... молоком с собственным адреналином! Вот он и не спит. Имейте совесть и ответственность, матери нельзя допускать себе лишних эмоций, извольте ими управлять! А все почему? Да голова не тем у Вас занята, сон разума рождает чудовищ, извините. Слишком много у мозга свободного времени, вот и крутит чепуху. Займите мозги: изучайте книги по правильному воспитанию (особенно подвижных и упряменьких деток), сами развивайтесь в свободное время. Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
selti999Дата: Среда, 26.04.2017, 11:03 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое прочитав ваши слова, сталопо-настоящему стыдно. С рождением сына я стала ... не когда такой не была и не
позволяла себе этого (даже мама заметила, сказав "ты не когда не была
такой слабой). Вы правы надо снова приходить в норму и в
эмоциях тоже, постепенно прихожу в себя (я еще пробыла в роддоме почти месяц,
там постоянные стрессы и переживания, давление врачей, меня вымотали) а то что сын упрямый прослеживается
и сейчас, добивается от меня или от папы чего хочет...Еще раз спасибо за ответ, и главное за совет наверно мне нужно чтобы меня вот так встряхнули.
 
kashir2000Дата: Пятница, 28.04.2017, 13:36 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
У Вашего ребенка почти идеальная детская ручка.
Хорошая линия Жизни, хорошая линия Сердца, яркая линия ума.
Линия судьбы еще до конца не сформирована, острова точно нет. Остров на линии судьбы это переживания, сложные отношения на работе или в семье или просто много дел.
Ваш ребенок не такой он не будет на себя взваливать неподъемную ношу.
Сильная хорошая линия Жизни - отменное здоровье. Мелькие неприятности замечать не будет.
Вас очень сильно любит и чувствует, старайтесь реже это использовать.
Хорошая память.Возможно будут хорошие музыкальные способности.
Есть разветвление линии ума - практичность и фантазия в одном флаконе.
И еще многое может на руке поменяться.
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 1 месяц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024