КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 5 лет (правша)
Мальчик, 5 лет
Елена3791Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:40 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте, спасибо Вам огромное, по своим рукам уже получила несколько ответов. Пожалуйста, если есть такая возможность, посмотреть еще ручки сына.  Ему 5 лет, он правша. Как мне видится, мальчик чувствительный, восприимчивый, что меня, как маму тревожит. Интересует к каким наукам предрасположенности, на что обратить внимание сейчас и в будущем?    
Спасибо.
Прикрепления: 1173952.jpg(102Kb) · 6054035.jpg(109Kb) · 5818511.jpg(91Kb) · 0125575.jpg(85Kb)


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Вика_Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:57 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброй ночи )  ваш возможно любит подолгу играться  разного рода конструкторами, усидчив и наблюдателен.  Склад ума ближе к аналитическому, вот только многовато в нем лени. Неплохо в школе должна даваться математика. 
Если получится , выложите фото тыльной части ручки- желательно  увидеть его ногти.
 
Вика_Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:58 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Сильная связь с мамой. Давайте ему больше свободы выбора и действий. Приучайте  к ответсвенности.
 
potapenko85dДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:37 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, доброй ночи) Вы правы - сын усидчив, может подолгу играть с игрушками.
Лень...пока не знаю, стараюсь не допускать этого, читаем каждый вечер - даже если нет особого желания), также по дому у него свои обязанности, которые я стараюсь не выполнять за него). 
Связь со мной - дума да, это совершенно точно, тем более что воспитываю его сама.  Отношения у нас теплые, добрые, доверительные.

В сентябре пойдет в школу, из-за его чувствительности меня очень беспокоит как пройдет адаптация...?Обязательно прислушаюсь к Вашим словам об ответственности и свободе выбора. 

Ниже фото его ручек с тыльной  стороны.
Прикрепления: 1900749.jpg (112.8 Kb) · 8406164.jpg (92.1 Kb)
 
Вика_Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:27 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
potapenko85d, очень много островков на линии ума.  Ему будет сложновато учиться,  попробуйте быть мягкой и мудрой помогая делать  уроки. Старайтесь на него не кричать, т.к. его психика еще очень слаба.
 
potapenko85dДата: Понедельник, 29.02.2016, 06:52 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо Вам большое. Обязательно прислушаюсь к Вашим словам.
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:08 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
potapenko85d, отдайте сына в художественную школу )
Про самостоятельность согласна с Вика_, давайте больше самостоятельности, развивайте храбрость и решительность...и ещё добавлю научить распоряжаться деньгами


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
potapenko85dДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:36 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо!)  о художественной школе не думала, хотя даже есть момент наследственности, мой отец покойный очень хорошо рисовал, брат отлично рисует...я о музыкальной, если честно, думала...есть повод к размышлению)) Спасибо.
 
zimanoДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:34 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
potapenko85dЛиния Жизни не держит стрессов,  они пересекают ее и заполняют всю руку – из-за капелек на кончиках пальцев в виде капли воды - Это чувствительность.  Он может пальцами чувствовать фактуру, вид, форму. Ему может нравиться теребить в руках ткани, или мех.
Способности к музыке, световосприятию. Работе с материалами, деревом, бумагой и
т.д. Чувствительные не терпят сильных и уходят от раздражения или даже убегают. В школе будет сложно.  Если
невозможно избежать угрозы, то будет драка –в состоянии безрассудства и
агрессии. Причем достаточно малого раздражения. Вытащите его из песочницы,
пройдите до ближайшего автосалона, пусть он погладит красивые машины и
обязательно надо показать цену, он прагматичный – это должно всегда его
интересовать, потом в меховой отдел, ткани и тд. Надо чтоб он чем-то загорелся.
С годами стрессы могут сойти с рук, но… на правой две линии Нептуна могут
говорить о наркотиках. Поэтому у Вас сложная задача – у него должна появиться
мотивация на успех, спорт обязателен.
 
potapenko85dДата: Вторник, 01.03.2016, 02:05 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, к сожалению все мои страхи Вы перечислили, но предупрежден - значит вооружен. Прислушаюсь обязательно. Скажите, по моим рукам о сыне можно еще что-то сказать, или на моих руках только мои переживания? (Очень волнует предостережение об пристрастии к наркотикам, т.к. у его папы проблемы с алкоголем, мы не живем вместе, но наследственность...)
Вместе с тем радует, что ребенок творческий) И да! раньше не обращала внимание ,только после того как Вы написали поняла, он действительно в руках постоянно что-то теребит: одежду,  в карманах постоянно либо мелкие камешки, либо пазлы, либо еще какие-нибудь вещи, и постоянно трогает эти вещи в процессе ходьбы, когда смотрит телевизор, когда читает ...я думала так - детские шалости) Открытие для меня - спасибо!)
 
Вика_Дата: Вторник, 01.03.2016, 08:55 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
potapenko85d, заболевания желудочно-кишечного тракта у Вас наследственное?
 
potapenko85dДата: Вторник, 01.03.2016, 09:38 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, у нас больше сердечно-сосудистое...единственный случай это мой дед (получается прадед сына)  умер от рака прямой кишки.
Но я не знаю как по линии папы, мы тесно не общаемся, его родители живы, у отца бывшего мужа (дед сына) тоже сердечно-сосудистое...
 
мартагонаДата: Четверг, 03.03.2016, 15:16 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
potapenko85d, Мальчик у Вас общительный, так-то уж не волнуйтесь, в детский коллектив может влиться. Сильно не опекайте так, мужчина растет! Энергии в нем достаточно - направляйте в нужное русло, пусть больше по дому помогает. Может быть недостаточно внимателен, вот сейчас и занимайтесь с ним побольше в игровой форме (не заставляйте!), минут по 5 в день чтения может быть достаточно, но - каждый день. Вот такие занятия и творческие хобби могут повысить способность сосредотачиваться.
 А сопротивляемость организма у него хорошая, и прожить долго может))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
potapenko85dДата: Четверг, 03.03.2016, 16:44 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо!)
 
potapenko85dДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:54 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Елена3791Вика_Синеглазаяzimanoмартагона, у меня появился еще вопрос) По моей руке Вы определили что отец не принимал участие в моем воспитании (умер когда я была ребенком), а что можно сказать о сыне? Будет ли он общаться с отцом?
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 5 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024