КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Маша, 8 лет (правша)
Маша, 8 лет
Вика_Дата: Суббота, 14.11.2015, 16:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума Яна4430 выставляет фото рук своей дочери.Еще фото, если можно, моей дочки,Машенька, ей 8 лет, она правша, активная, общительная девочка.
Может кто то глянет в её ручки и даст пару советов. Заранее спасибо.
Прикрепления: 2912380.jpg(63Kb) · 6704953.jpg(82Kb) · 6401978.jpg(62Kb) · 9279121.jpg(65Kb) · 2326855.jpg(58Kb)
 
мартагонаДата: Суббота, 14.11.2015, 20:16 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У Вашей девочки редкая линия - линия симиана в полном выражении. Не простой характер. Читайте здесь всю тему, там много объяснений и рекомендаций http://astrovedic.ucoz.ru/forum/84-5483-1
У неё воздушный тип рук - в разделе Типы рук тема Воздушная рука подробнее. Развивайте её ум, она умненькая! Общительная - да. Это хорошо, но учите правильно общаться - с учетом чужих особенностей и интересов и учите уступать))
 За сердечком послеживать в течение жизни - у симианов бывают проблемки. Особенно в периоде 30-50 лет, в этом периоде у неё может быть побольше уязвимость. И послеживайте за аллергическими проявлениями в течение жизни, ей всегда надо держаться подальше от веществ, которые могут вызывать аллергию или привыкание (!).
 Профессию выбирайте в соответствии с воздушным типом рук - тогда у неё будет хорошая карьера ! Лучше ориентируйте на умственный труд - она способная, развивайте!
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:07 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Яна, папа принимает участие в воспитании дочери? На кольце семьи- с папой в общении сложности. Удивительно,  девчушка еще мала, а уже есть линия недовольства партнером. ..
 Есть предрасположенность к заболеваниям желудочно - кишечного тракта.  И вообще ей не мешает разные профилактические мероприятия.  Закаливание, ежегодное оздоровление.  Санатории. Лечебные процедуры. Это нужно для укрепления организма.
 
Яна4430Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:42 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
У Вашей девочки редкая линия - линия симиана в полном выражении. Не простой характер. Читайте здесь всю тему, там много объяснений и рекомендаций http://astrovedic.ucoz.ru/forum/84-5483-1У неё воздушный тип рук - в разделе Типы рук тема Воздушная рука подробнее. Развивайте её ум, она умненькая! Общительная - да. Это хорошо, но учите правильно общаться - с учетом чужих особенностей и интересов и учите уступать))
За сердечком послеживать в течение жизни - у симианов бывают проблемки. Особенно в периоде 30-50 лет, в этом периоде у неё может быть побольше уязвимость. И послеживайте за аллергическими проявлениями в течение жизни, ей всегда надо держаться подальше от веществ, которые могут вызывать аллергию или привыкание (!).
Профессию выбирайте в соответствии с воздушным типом рук - тогда у неё будет хорошая карьера ! Лучше ориентируйте на умственный труд - она способная, развивайте!
Удачи!
 Спасибо за отзыв. Очень интересно, я сейчас же изучу все статьи. Вы правы учить уступать нужно. сейчас в школе это проявляется, да и в отношении с другими детьми тоже, я пытаюсь ей объяснять и учить, надеюсь с сылками на статьи, я пойму какие то нюансы и пойму как мне действовать дальше. Умная она да, но чаще она его не хочет использовать, легче сказать не знаю, для нее, чем действительно подумать, и дать ответ, на любой вопрос. Про аллергию, вы тоже оказались правы, у нее часто есть реакции, на тот или иной продукт, следим за этим, пытаемся конечно, но она маленький ребенок, иногда просто не выходит.
Спасибо большое, столько много вы  мне сказали, надеюсь мне станет теперь легче ее понимать и чувствовать.
 
Яна4430Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:47 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Яна, папа принимает участие в воспитании дочери? На кольце семьи- с папой в общении сложности. Удивительно, девчушка еще мала, а уже есть линия недовольства партнером. .. Есть предрасположенность к заболеваниям желудочно - кишечного тракта. И вообще ей не мешает разные профилактические мероприятия. Закаливание, ежегодное оздоровление. Санатории. Лечебные процедуры. Это нужно для укрепления организма.
Вика, здравствуйте, сейчас я напишу: Папа есть, мы в браке, но! с пеленок , потом садик, потом школа, все кружки, уроки и тд, всем занимаюсь только я! Папа у нас работает, и не особо в это все вникает. Нет он любит дочку, он ее балует, но  воспитывать нет. Поэтому когда я наказываю, папа лучшая защита, он не вникаю, просто поцелует и простит))))
Знаете я ее закаляла, 2 года, стараемся через год ездить на море, постоянно пьем витамины. Наверное стоит возобновить обливание)
Спасибо больше, вы мне очень помогли!


Сообщение отредактировал Яна4430 - Суббота, 14.11.2015, 22:51
 
Яна4430Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:10 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, ответвления от линии жизни, очень видно на последнем фото, что значат?
 
мартагонаДата: Суббота, 14.11.2015, 23:24 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яна4430, Это у неё маленький фрагментик линии ума (основная часть линии ума слилась с линией сердца). И линия влияния мужчины в районе 18-29 лет, эти отношения могут быть длительными (если руки к этому возрасту не изменятся, у детей могут меняться линии довольно значительно по мере роста)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Яна4430Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:32 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Яна4430, Это у неё маленький фрагментик линии ума (основная часть линии ума слилась с линией сердца). И линия влияния мужчины в районе 18-29 лет, эти отношения могут быть длительными (если руки к этому возрасту не изменятся, у детей могут меняться линии довольно значительно по мере роста)
Спасибо. а ,Линия Симиана, тоже может изменится, или это уже сто процентная линия?
 
мартагонаДата: Суббота, 14.11.2015, 23:48 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яна4430, симиан может немного модифицироваться, стать например неполным, но останется.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Яна4430Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:51 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Яна4430, симиан может немного модифицироваться, стать например неполным, но останется.

 Да статьи в теме про симианов действительно оказались очень нужными, я теперь понима, почему она такая! и мне стало понятнее, как себя вести дальше. Спасибо  еще раз.
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Маша, 8 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024