КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Stanley, 4 года (правша)
Stanley, 4 года
VaronskДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:56 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Фото детских Рук имя Stanley возраст 4 года. Он Правша. Рождение 06.02.2009  в 13.24 дня. Можете рассказать Будущее, предостережения,  благосостояние или богатство, здоровье.  Меня интересует линия идущая с линии жизьни на холм аполлона, линия судьбы начинающаяся на линии жизни, линия ума поднимающаяся в конце к марсу,  и множество линий на ладони и возле линии ума и возле её оконьчания. можете пожалуйста дать Трактовку. Спасибо Большое.

Правая рука
Левая Рука


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
феррариДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:56 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здраствуйте, я только учусь.
У мальчика с рождения хорошая зрительная память, хороший кругозор, рациональный ум, вот только становиться он совсем другим, часто уходит в себя, фантазер и выдумщик, думаю, что может плохо ладить с детьми потом, тяжело выражать свои чувства, беспокойная натура, слишком привязан с к родителям, только не понимаю почему так резко изменилась линия ума...с чем это связано, может родители слишком подавляют малыша? Не хотелось, чтобы он в будущем замыкался в себе, таким детям тяжело дается общение, и на работе предпочитают не работать в коллективе, лидерские качества присутствуют. Мальчик должен быть впечатлителен.
На счет линии судьбы, то такие люди начинают делать свою судьбу сами, могут до определенного момента плысть по течению, пока не поймут, что нужно брать дело в свои руки. Линия солнца также начинается с марса, дает упорство и труд....только свой, такого фарта нет как бы хотелось.

Можна узнать как обстоят дела у мальчика со здоровьем?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Alex3457Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:19 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline
Когда идет в садик кашель начинается и неделю две дома сидит, а так здоровье нормальное и железо было понижено но восстановили. А так все нормально. Что значит линия из линии жизни на холм аполлона? его никто из нас не подавляет. Он полностью свободен и разбалован.

Если кто-то настойчиво движется к достижению своей мечты… он может неожиданно, в любой момент, добиться успеха.
 
НаташкинаДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:33 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Alex3457, здравствуйте. феррари, различия линии ума на руках - не обязательно подавление родителями ребенка. Хотя отношения с матерью однозначно не идеальный, есть либо напряженность в отношениях, либо нехватка их (Луна подвисшая). Линия ума на левой дает страстные желания к познанию, некоторую прямолинейность, а плюс толстую вторую фалангу БП еще и грубоватость в поведении. А преобладание длины второй фаланги БП дает еще и хорошую логику, но вот размышлений и планом много, а до дела может не доходить, больше теоретик чем практик. Острый ум у ребенка - однозначно, на левой больше прагматичный (дано от природы), а на правой больше воображения и фантазии, скорее ребенку уже сейчас прививаются художественный вкус и воображение.
Да с феррари, соглашусь, что всему в жизни человеку придется добиваться самому, упорным трудом, но за то впоследствии он сможет передавать собственный опыт ученикам. 
На счет линии к аполлону - может я не вижу. Обведите в паинте, если не трудно, а то к Сатурну - нашла линию, а вашу не могу.
 
Alex3457Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:58 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline
Наташкина, вот выставляю прорисовку линий. Я сделаю завтра еще Фото и вставлю лучше.
И разве это не индийский знак дерево идущее на холм Меркурия?


Если кто-то настойчиво движется к достижению своей мечты… он может неожиданно, в любой момент, добиться успеха.

Сообщение отредактировал Alex3457 - Понедельник, 25.02.2013, 12:59
 
мартагонаДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:38 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alex3457Alex3457, с разбалованностью поаккуратнее.у ребёнка ручки ближе к огненным,ему движение нужно,ограничение подвижности может дать капризы.Энергию его надо направлять в нужное русло - в игровой форме направляйте на помощь по дому,можно типа "подай-принеси,спасибо - молодец!!!"огненные склонны работать быстро,но небрежно.разбалуете,дадите гиперопеку - так огненный ребёнок для начала запустит Вас прыгать с тумбы на тумбу,а потом...Может выпасть в жизнь не защищённым,не бойцом,не умеющим противостоять стрессу - вон комет(линий стресса)сколько.Жизнь - не мама,баловать не будет.
 .Интересующие Вас линии - по моему мнению линии стресса.По левой - родители уже готовы ребёнка под подолом держать лет до 25,определяя ему этим проблемы в плане психики и личных отношений(острова на линии сердца,изборождённость Луны).на правой - в районе переходного возраста вседозволенность уже закладывает серьёзный риск:в районе 12-14лет примерно риск травмы или болезни головы(либо тяжёлого стресса),тут знак травмы довольно ясный - смотрите - разрывы линий ума и линии жизни!вот что может дать "полная свобода и избалованность"!
 Сейчас сочетание наклонной линии ума(развитое воображение) и изборождённой Луны закладывают на почве разбалованности базу для развития невротического поведения.страхов,капризов.его мощная энергия может дать склонность добиваться своего капризами.Требования старших в семье должны быть едины.Учите держать стресс,дайте возможность двигаться,направьте энергию в полезное русло - но учите осторожности,не лезть на рожон,тогда травмы в переходном возрасте легко можно избежать.!Задача воспитания - не "с детьми первые 50лет трудно,потом привыкаешь",а - научить детей жить без нас.Особенно - огненных.Особенно - такого умненького ребёнка.
 сильно на него не давите,лучше всё в плане игры.Хвалите только когда есть за что,но тогда - обязательно хвалите.плохо себя ведёт - просто не надо награждать сладостями и покупками да играми с мультиками - не за что.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НаташкинаДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:16 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Alex3457, это скорее линии стресса.
 
Alex3457Дата: Пятница, 01.03.2013, 12:42 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline
Вот сделал еще несколько Фото но это трудно сфотографировать руки у непоседы, 
















Если кто-то настойчиво движется к достижению своей мечты… он может неожиданно, в любой момент, добиться успеха.
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Stanley, 4 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024