КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб "Свет Познания" » Исцеляющие сказки » Посмотри на Меня…
Посмотри на Меня…
ДараДата: Суббота, 05.03.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотри на Меня…

Однажды гуляя по лесу, Дара увидела Ворота, причудливо сделанные из деревьев. Они так нежно обнялись веточками друг с другом, что эта красота завораживала. Дара остановилась перед ними, чтобы полюбоваться. Веточки зашелестели на ветру, приглашая Дару войти. Дара глубоко вздохнула и вошла. Споткнувшись об веточку, Дара упала, а когда встала, отряхнувшись, лес стал другим. Дара повернулась назад, чтобы увидеть ворота, но их на месте не оказалось. Лес как-то странно мерцал, и в нем была странная тишина. Ну вот, опять заблудилась, подумала Дара. Может, в гости зайдешь? – спросил, чей-то голос. Дара от испуга замерла, ведь рядом никого не было. Она оглянулась и увидела фигуру из золотого сияния. Кто Ты? – удивленно, спросила Дара. Мерлин - ответил Он. Как Ты нашла дорогу сюда? – спросил Мерлин. Не часто, ко мне заходят в гости. Я увидела Ворота из деревьев и вошла – сказала Дара. А что, Ты, перед этим подумала, раз Тебе открылись мои ворота? – спросил Мерлин. Я любовалась их красотой, то, как они обняли друг друга, как два любящих сердца. Да! Любовь открывает все ворота Мира – улыбнувшись, сказал Мерлин. Любовь – это Волшебство, Магия Жизни между Мирами! Я разговариваю с Мерлином?! – наверное, я сплю, подумала Дара. А может, начала просыпаться – сказал Мерлин. Что значит Реальность? А что Сон? И Кто Создает Реальность и Сон?! Мерлин, а Ты настоящий Волшебник? – спросила Дара. Это зависит от Тебя! От меня?! Да! Какую Реальность Ты выберешь, такая и будет! Если выберешь, что Я Настоящий, Я буду Настоящим. Если выберешь, что тебе это снится, то это будет сон. Если выберешь, что так не бывает, то так и будет! Вариантов миллион. Выбирай, какой из них! Дара глубоко вздохнула и сказала: Я выбираю ту, Реальность, где я в гостях у Мерлина! И вдруг, засияло солнце, и запели птицы в лесу. На сердце у Дары потеплело. А для гостя, у меня есть волшебный подарок! – сказал Мерлин. Какой? – спросила Дара. А вот, Он идет к тебе сам! – сказал Мерлин, и растворился в лучах солнца. На встречу Даре вышел Единорог. Посмотри на меня! – сказал Он. Дара мельком взглянула на него и опустила глаза. Ситуация была необычная. Она не знала, о чем говорить и что делать, и очень хотелось сбежать. Напряжение нарастало. А Ты, для чего, даришь подарки другим? – спросил Единорог. Чтобы человеку стало радостно – ответила Дара. А если, глубже посмотреть? – спросил Единорог. Дара молчала, а Единорог ответил: Чтобы поделиться Любовью своего Сердца! У нас говорят, дорог не подарок, а внимание! – в ответ, сказала Дара. А что такое внимание? Это участие в Жизни другого человека. Это когда, Ты, находишь время, для этого человека, чтобы поделиться Радостью, Своей Любовью! – ответил ей Единорог. Дарить Подарки Сердцем – продолжал Единорог, это и есть Настоящее Волшебство! А то, что Ты даришь, вернется к тебе, приумноженным. Это и есть Магия Жизни! Дарить Любовь и Наслаждаться Любовью, которая к Тебе возвращается от Других Радостью! А если не возвращается? – спросила Дара. Значит еще и не дарила – ответил Единорог. Напряжение необычной ситуации стало спадать и Дара расслабленно, присела на полянку! А много в твоей жизни Радости? – спросил Единорог. Не очень – ответила Дара. Теперь Ты знаешь Секрет! Делись своей Любовью и Ты станешь, очень богатой! – улыбнувшись, сказал Единорог. Любовь – это Волшебство в каждом из Нас и вокруг нас. И где же это волшебство, когда что-то не получается? - спросила Дара. А что у Тебя не получается? – спросил Он. Дара, глубоко вздохнула, не очень хотелось, вспоминать эту боль. Единорог молча, ждал ответа и Дара начала свой рассказ. Как однажды, она пошла вместе с маленькой сестренкой, купаться на озеро. Вскоре подъехал автобус, дети побежали сразу купаться, а взрослые, решили отметить спиртным свой отдых. Дара лежала на берегу и загорала. А сестренка вместе с детьми носилась по берегу. А потом, дети отвязали, сломанный катамаран (водный велосипед) и их стало уносить течением. Они стали кричать и просить о помощи! Дара не умела плавать, и она побежала к автобусу, просить помощи! Все были пьяны и Дара в ужасе, побежала к берегу. Дети кричали все громче и громче о помощи, смотря на нее, а Дара не могла пошевелиться, как буд-то, ее тело было парализовано. Сердце болело нестерпимо и Дара тогда, начала просить Духов воды и ветра, чтобы детей спасли. Сначала ей было очень жарко, а потом, ее всю трясло от холода. Течение замедлилось, ветер стих и вдруг какой-то парень подошел к берегу, надул матрас, и поплыл за детьми. Когда дети выбежали на берег, и ее сестренка, радостно подбежала к ней, Дара упала на колени без сил. Единорог выслушав, подошел чуть ближе и спросил: И ты до сих пор, не видишь в этой ситуации, свое волшебство? Издеваешься – грустно, сказала Дара. Я никого не смогла спасти, я до сих пор не могу слышать, как кричат дети. А давай вместе, посмотрим на эту ситуацию, шаг за шагом. Даре не хотелось больше об этом говорить, и она опустила голову еще ниже. А ведь – это ситуация, была для Тебя, настоящим Подарком! Сумела ли Ты его принять?! Вижу, что нет. А сейчас сможешь?! – спросил Единорог, подойдя еще, чуть ближе. В глазах Дары стояли слезы, но она не позволила себе заплакать. Шаг, за шагом, говоришь – сказала Дара. Давай посмотрим! Когда Ты поняла, что Тебе никто не поможет из людей, что Ты сделала? – спросил Единорог. Ты доверилась своей Природе, своей Душе – продолжал Он. Ты стала просить Духов Воды и Ветра, спасти детей. Ты, когда нибудь, видела Духов Воды и Ветра? – спросил Единорог. Нет! – ответила Дара. Как же тогда, Ты Их, просила о помощи?! Я тогда подумала, что я схожу с ума. Да, твой ум не нашел решения, его нашла твоя Душа. Это и есть Твое Волшебство. Ты Душой соединилась с Духом Воды и Ветра. Вспомни, как прекратился ветер, как замедлилось течение, как успокоилось озеро, и пришел парень, который спас детей. Ты спасла их своим Волшебством! Оно было в Тебе и вокруг Тебя! Ты спасла их, своей Любовью! Ты открылась, для общения с Духами Природы, в этом и был, для Тебя Подарок. Слезы полились из глаз Дары, растворяя всю боль Сердца. Дара встала и нежно обняла Единорога. Это Ты – Подарок! – сквозь слезы, прошептала она. Радость и Нежность окутывали Дару, со всех сторон. Чувствовать и Видеть нужно Сердцем – продолжал, говорить Единорог. Если Ты, посмотришь на другого так, чтобы два Сердца, стали Одним, Волшебство Тебе и Откроется. Когда Ты соединяешь, Два сердца в Одно, Ты начинаешь Видеть и Чувствовать Сердцем! Так рождается Магия Волшебства! Магия Жизни! Говоришь, нужно соединить Два Сердца в Одно!- глубоко вздохнув, вставая, сказала Дара. Да! – ответил Единорог. И если Ты готова? – ПОСМОТРИ НА МЕНЯ…
Прикрепления: 7173041.jpg (121.6 Kb)


Сообщение отредактировал Дара - Суббота, 05.03.2011, 17:55
 
Форум » Клуб "Свет Познания" » Исцеляющие сказки » Посмотри на Меня…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024