КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб "Свет Познания" » Исцеляющие сказки » Сказки Души
Сказки Души
ДараДата: Пятница, 04.03.2011, 14:38 | Сообщение # 1
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Сказки Души

Приветствую всех, заглянувших ко мне на огонек! Меня зовут Дара! И я открываю Тебе Дверь в Твою Собственную Страну Чудес! Она находится в Твоей Душе! Это твоя Дорога и это самое волнующее Путешествие, которое Ты можешь Себе Подарить! Это Твое Путешествие к Своему Могуществу! К Своим Безграничным Возможностям! К Своей Божественности! К Себе Настоящему! Как я могу это сделать? Я могу показать Тебе свой Путь, через мои сказки! Ты можешь идти вместе со мной! Но однажды, наступит момент, когда на перекрестке мы разойдемся, и Ты, начнешь Сам, Создавать Свой Путь! Ты не веришь? И не сможешь, пока не отправишься в свое Путешествие! С чего начинается любая сказка? С Мечты или очень сильного желания! Это Первый шаг, когда нужно сделать Выбор! Второй шаг - это довериться Своей Мечте! А третий шаг - это отправится в свое внутреннее Путешествие! Где Ты откроешь в Себе Свою Веру! Свою Силу! Свою Любовь!!! Потому что Мечта - это и есть Твоя Вершина, которую Покорить, Сможешь только Ты! В ней заключен Подарок! Какой?! Это и есть Великая Тайна, которая ждет именно Тебя…
Так родились Исцеляющие Сказки, семинары, медитации и открылся клуб.
И если Ты, пока не знаешь с чего начать, присоединяйся к нашему клубу «Свет Познания». Он создан для Тебя и Твоих Друзей! Мы дадим Тебе инструменты, с которыми Ты начнешь Создавать Шедевр Своей Жизни Сам!
...И заново тогда Родится, Жизни Вкус и Аромат Любви!
И Праздник Радости и Счастья, будет там всегда, где Ты!...
Прикрепления: 8557240.jpg (25.2 Kb)


Сообщение отредактировал Дара - Пятница, 04.03.2011, 14:51
 
Форум » Клуб "Свет Познания" » Исцеляющие сказки » Сказки Души
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024