КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новые энергии » Медитации » Медитация-настройка “Грааль”
Медитация-настройка “Грааль”
zvezdaДата: Вторник, 16.06.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Медитация-настройка “Грааль” (Воссоединение с Единым Сердцем мира)

--

Медитация делается медленно спокойно, не спеша, в спокойной обстановке.

Хорошо расслабьтесь. Откиньте все свои мысли и просто будьте в потоке Любви.

Можете включить спокойную расслабляющую музыку или делать медитацию в тишине, делайте как пожелаете, и как подсказывает вам ваше сердце.

Можете запомнить медитацию(это не сложно) и потом делать её самому без текста – полностью сконцентрировавшись на медитации, можете закрыть глаза.

Попросите своё божественное Я Есмь Присутствие(ваше божественное Высшее Я) соединить Ваше Сердце с Единым Сердцем Мира и Сердцем Бога. Попросите Бога и Высших учителей открыть сакральный канал в вашем сердце и соединить его с Единым Сердцем Мира. Вы, Ваше Сердце и Сердце Бога – единое, опечатанное божественной непрерывной энергией любви потоком по фигуре восемь ( знак бесконечности). Поток восьмёрки – это поток энергии, который не имеет ни начала, ни конца, бесконечно струящийся божественной энергией любви по безграничным простором космоса и вселенной.

Почувствуйте, как открывается сакральный канал в вашем сердце и новые энергии Любви бога проходят через ваше сердце.

Представьте как в районе вашего сердце – находится большой золотой сосуд, полностью до краёв заполненный Розовой Энергией Любви Господа. Эти светящиеся Золото-Розовые энергии Любви полностью заполняют ваше сердце, расширяя, исцеляя, возобновляя и наполняя его новыми энергиями. Это новые энергии бога и они воскрешают полностью все аспекты вашего существования. Бог радуется вам, и Он всегда с вами. Просто почувствуйте, доверьтесь и насладитесь процессом. Никуда не нужно спешить, можете находить в этом состоянии столько, сколько пожелаете. Вы очень Любимы Богом и сейчас находитесь в очень спокойном и защищённом состоянии. Попросите Бога открыть в вас новые энергии любви и вспомнить вам вашу истинную божественность и вашу божественную любовь. Бог с Вами, Он рядом с вами и Он в Вас. Если у вас есть личные вопросы или просьбы, можете обратиться и спросить его, он поможет вам и ответит на ваше вопросы.

Представьте как в районе вашего сердца появляется символ триединства, состоящий из трёх ярко светящихся Розово-Золотых Шаров, слегка перекрывающих друг и расположенных треугольником. Они очень яркие очень яркие и сияют божественными энергиями любви. Затем, в ярком свечение, между трёх розовых шаров, появляется ярко светящаяся золотая сфера-шар. Это открывается новое в вас. И в вашем сердце теперь появляются новые свойства и качества Новой Эры Христосознания.

Наслаждайтесь процессом, и концентрируйтесь на созерцании этого процесса и ощущениях происходящих в вашей груди. Находитесь в этом состояние, столько сколько нужно. Ваше Сердце, Сердце Бога и Единое Сердце Мира – воссоединяются. Это и есть ваш Грааль и тайна, открывающаяся в вас. Это так прекрасно и так легко.

Так же во время медитации можете использовать духовные сонастройки:

Я Есмь Христос, идущий по Земле и наполняющий её Любовью.

Я Есмь Единое Сердце Мира и Бога.

Моё Сердце, Сердце Бога и Единое Сердце Мира – единое, воссоединенное в божественной любви бесконечностью по фигуре восемь.

Можете использовать свои аффирмации и настройки, если почувствуете во время медитации.

Всего доброго, возлюбленные, и приятной медитации. Вы всегда любимы, и сейчас вы тоже любимы очень сильно в лучах Божественной Энергии Любви, которая полностью заполняет ваше существо любовью и новыми свойствами нового мира.

Бог с Вами, Он Рядом и Он всегда в Вас.

Я Есмь Иешуа.

Я Есмь Архангел Гавриил.

Ангелы Центуриона.

Принял Алекс 8.06.09-7.06.09

Прикрепления: 6171080.jpg (17.1 Kb)


 
Форум » Новые энергии » Медитации » Медитация-настройка “Грааль”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024