КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Язык руки и знаки смерти.
Язык руки и знаки смерти.
egliveДата: Среда, 12.02.2014, 08:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Владимир Финогеев - Хиропсихология - тайное станет явью [видео]
Четверг, 23 Янв. 2014

Язык руки и знаки смерти.

Накануне записи программы "Пресс Клуб XXI", посвященной теме предсказаний, студию Авторского телевидения посетил известный специалист по хиромантии, руководитель лаборатории детерминативных исследований Владимир Финогеев (постоянный автор журнала "7 Дней").

Полуторачасовая беседа о линиях на руке, о том, как происходит предсказание и что такое будущее, вошла в сюжет передачи лишь фрагментарно.

Здесь мы предлагаем расширенную версию этого интервью.

Некоторые аспекты теории Владимира Васильевича кажутся трудными для понимания. Но это от непривычки. Если внимательно выслушать всё, о чем говорит ученый, сосредоточится на понимании сказанного, вам откроются некоторые тайны будущего, в том числе и способы его коррекции.

Записано в декабре 2010 года.
http://www.youtube.com/watch?v=nIrgyEoDB1A

Путина власть тяготит, а Обама рвется к господству

В Санкт-Петербурге прошла конференция, посвященная 100-летию хирологии - науке, изучающей линии на руках.

ТЫСЯЧИ ОТПЕЧАТКОВ

В северной столице в конце июня прошла первая за последние 100 лет научно-практическая конференция хирологов - так теперь называют себя хироманты или люди, предсказывающие будущее по руке. «Хиро» по-гречески - рука, «логос» - наука. Значит, мероприятие, действительно, можно считать почти научным. От «мантии» в слове «хироманты», что переводится, как «искусство прорицания», нынешние эксперты решили отказаться раз и навсегда. Причем, пытались это сделать еще сто лет назад.

- Есть труд, который приписывается Мюнхенскому институту парапсихологии, в котором упоминается следующее событие: в июне 1913 года в Париже состоялся второй съезд экспериментальной психологии, - объясняет заведующий Лабораторией детерминативных исследований Владимир Финогеев. - И в ходе работы этого съезда было выдвинуто предложение принять новую науку под названием хирология. Так сто лет назад хиромантия заканчивала свое традиционное существование и передавала все права хирологии, которая должна была стать наукой. И с тех пор она пытается внедрять научные методы исследования.

И, действительно, за целый век сам процесс гадания по руке изменился благодаря научному прогрессу. Так, с помощью компьютерных программ стало легче обрабатывать архивы, в которых хранятся сотни тысяч отпечатков ладоней, принадлежащих царям, президентам, ученым, писателям, актерам. И сами хироманты стали больше пользоваться научным «инвентарем», например, методами дерматоглифики - науки, которая занимается изучением узоров на пальцах.

Ныне в Питере собрались все самые крупные специалисты, изучающие руки людей на протяжении многих лет. Среди них были эксперты и с научными степенями - кандидаты наук, доктора. Некоторые из них работают в солидных научных учреждениях, например, в Санкт-Петербургском государственном университете или в Уральском отделении Российской академии наук.

Один из них - кандидат технических наук Николай Ганин. Ему удалось найти фотографии ладоней известных людей. Они не очень четкие, поэтому и анализ фортуны - общий. Вообще, у хирологов всего мира есть проблема: чтобы предсказать судьбу главных лиц государства, им нужны их четкие дактилоскопические снимки. А так приходится пользоваться редкими фотографиями в СМИ, на которых вип-персоны случайно попали с поднятыми руками.

ПРАГМАТИКИ И РОМАНТИКИ

- Николай Борисович, что вас удивило при изучении руки нашего президента?

- У него нет ярко выраженного стремления к публичности. Хотя он, по определению, публичный человек. У него нет знака Учителя, который стремится к власти. Он скромный. Меня это поразило. Я смотрел руки Обамы. У него стремление к власти более ярко выражено, чем у Путина.

- Какая основная черта нашего президента?

- Целесообразность. Нет никаких отвлеченных стремлений. Его рука принадлежит к числу «элементарных», то есть с простым и четким количеством линий. И это рука спортсмена. Поэтому со здоровьем у него все в порядке. И еще это рука воина, то есть, когда надо решить конкретные проблемы сию секунду, то он все сделает правильно.

- Каков он как стратег?

- Путин способен предугадать события на три года вперед.

- Есть знаки, свидетельствующие о том, что Путин разведется?

- Для этого нужен четкий отпечаток его руки. На моих фото не видно. Я лишь обнаружил склонность к ссорам. Там есть знак конфликта. Между кем и кем - сказать невозможно.

- У Обамы что интересного на руках?

- Обама и Путин — антиподы, но, тем не менее, у них взаимная симпатия. Обама любит копаться в мелочах, а Путина интересуют явления целиком.

- Президенты не поссорятся?

- Судя по их рукам, оба отличаются очень сильно. Но это отличие их и притягивает друг к другу. Врагами они вряд ли будут.

- Линии Любви что говорят?

- Линия любви у Обамы говорит о том, что он духовно близок со своей избранницей. Путин в личных отношениях - скорее прагматик, чем романтик.

- Что их обоих ждет в будущем?

- Путин бороться за власть любой ценой не будет. На роль носителя национальной идеи не претендует. Написанные им в будущем мемуары будут очень интересны. На 61-62 году (2013 - 2014 годы) произойдет очень важное событие в его жизни.

А у Обамы 53 год жизни (2014 год) связан с трудностями в семейных взаимоотношениях.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Среда, 12.02.2014, 08:55 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
РУКА ВЛАДИМИРА ПУТИНА

Рука Владимира Путина.

Фото: Анатолий ЖДАНОВ.

По характеру от рождения эмоционален, импульсивен, конфликтен (1) - между линией Головы и Жизни имеется зазор.

Прирожденный лидер (2) - кончик мизинца далеко выходит за границу между первой и второй фаланг безымянного пальца..

Скрытен (3) - небольшое расстояние между линией Головы и Сердца.

Несмотря на свою публичность, скромен, власть иногда тяготит его (4) - указательный палец меньше безымянного.

Обладает сильным интеллектом, волевым характером и целеустремленностью (5) - первая фаланга большого пальца больше второй фаланги.

Имеются неплохие литературные способности, склонен к сентиментальности и грусти (6) - падающая линия Головы..

Проблемы со здоровьем, если и возникнут, то от какого-нибудь редкого заболевания (7) - линия Здоровья поворачивает к ребру ладони. Наиболее уязвимы печень и почки. Алкоголь противопоказан.

В детстве в возрасте 2-х лет была угроза жизни, чудом остался жив - решетка на линии Жизни.

РУКА БАРАКА ОБАМЫ.

Рука Барака Обамы.

Фото: Фото ТВ "Вести".

По характеру от рождения лидер, независим в своих поступках и словах - указательный палец очень длиный и «решетка» - пересекающиеся тонкие линии на холме Юпитера.

Способен контролировать свои эмоции только благодаря огромной силе воли - ладонь прямоугольная, длинный большой палец.

Склонен принимать нестандартные, но точные решения в одиночку без советов извне - большой холм Юпитера и линия Головы прямая и длинная.

Обладает экстрасенсорной способностью - двойная линия жизни.

Здоровье зависит от состояния духа - жесткая ладонь, «островки» на линии Жизни.

Склонен к труднодиагностируемым заболеваниям - линия Здоровья доходит до холма Луны.

Светлана КУЗИНА.

10.07.2013.

Источник http://lazarev.org/ru....u_video
Прикрепления: 6004817.jpg (17.3 Kb) · 2564140.jpg (20.9 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Язык руки и знаки смерти.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024