КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Можно ли по руке определить сексуальность человека? (Из книги В. Шахиджаняна, «1001 вопрос про ЭТО»)
Можно ли по руке определить сексуальность человека?
StrannikДата: Пятница, 23.03.2012, 15:42 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Можно ли по руке определить сексуальность человека?

В. Шахиджанян, книга «1001 вопрос про ЭТО»

Мне повезло. Я познакомился с удивительным человеком, Владимиром Васильевичем Финогеевым, известным в мире хиромантом, умеющим читать по руке, определять характер, психику, болезни...

Я не удержался от предоставленной возможности и спросил его, в какой степени по руке можно узнать о собственной сексуальности или сексуальности партнера? Вот его ответ:

«По руке можно сделать заключение о степени сексуальности человека. Только этим занимается не хиромантия, а хирология, изучающая кисть, пальцы, ногти, ладонную поверхность и устанавливающая корреляцию между внешними характеристиками и психофизиологическими данными человека. Хиромантия применяет хирологический опыт для прогнозирования будущего человека, то есть она смотрит, как достоинства и недостатки данного лица могут сказаться на его судьбе.
Хирология накопила богатый опыт в распознавании силы и качества сексуальных устремлений человека.

Начну с мужской руки.
Руки больше среднего размера, толстые у основания кисти, пальцы мясистые, похожие на сосиски, с выпуклыми, широкими ногтями, с грубой красной кожей, выдающимся холмом Венеры (возвышенность корня большого пальца), широкими и глубокими красными линиями, большой палец скорее широк, нежели длинен, говорят о сексуальной агрессии, доходящей порой до ярости и насилия в своих крайних проявлениях.
Стоит руке, однако, чуть уменьшиться в размерах, потерять часть своей грубости, красноты, при этом пальцы в сечении из круглых преобразуются в квадратные, лишь уменьшаются в ширине, ничего еще не теряя из глубины, жесткая ладонь становится эластичной, на оборотной стороне ладони и фалангах пальцев появляются черные волосы - можно говорить о постоянном, ровном либидо, работающем днем и ночью, но у такого человека страсти больше, нежели чувства.
Рука продолжает уменьшаться, пальцы приобретают узловатость, между ними появляются небольшие просветы, бугорок Венеры уменьшается по высоте, оставаясь все еще широким, ладонь, по-прежнему упругая, вступает в соразмерные отношения с пальцами, ладонный рельеф гармоничен - это показатель хорошего полового влечения и способности к глубокому чувству, а при талевидном втором суставе большого пальца (сужении сустава между двумя узелками), особенно если первый сустав этого пальца подвижен, можно говорить и об утонченности, изысканности и страсти к новизне.
Пропустив несколько этапов, мы наконец видим ладонь холеную, белого цвета, вялую, рыхлую, при этом если пальцы гладкие, а нижние фаланги утолщены, то сексуальность перемещается в область воображения и слов, практически не проявляясь в действии. Сила ее близка к нулю, а широкая, бледная и мелкая линия сердца роняет эту силу ниже нулевой отметки. То же наблюдается при очень узкой руке, плоской и почти прозрачной, независимо от размера.

Естественно, что и женская рука проходит ряд внешних преобразований, отражая эволюцию сексуальности от страсти до отвращения к сексу.

Рука среднего размера, внешняя сторона кисти нежна, слегка поблескивает, кожа красноватая или темная, пальцы средних размеров, хотя тяготеют к коротким (они гладкие), у основания толще, чем у завершения, однако первые фаланги утолщены, ногти овальные, чуть выпуклы, средний палец может быть слегка заострен, мизинец несколько отставлен и имеет коническую форму, ладонь упругая, длина и ширина одинаковы, холм Венеры развит и занимает большую территорию, большой палец меньше среднего размера, линии глубокие, красные или темные - эти признаки говорят о сильном половом влечении и страстности его проявлений. Большая мягкость ладони, увеличение ее рельефности, побеление кожи свидетельствуют о сластолюбии, склонности к нимфомании.

Увеличение длины пальцев, особенно большого пальца, потеря в толщине и размерах ладони, выпрямление двух верхних горизонтальных линий ладони (линия сердца, линия головы) - умеренность, владение собой, повышенная эмоциональность.
Наконец, маленькая, узкая, как бы безжизненная, плоская, серая, узловатая рука - холодность в сексуальном общении. Правда, в определении фригидности большую роль играет положение, рисунок и размеры вертикальной линии на ладони, так называемые линии судьбы. Все это, конечно, в комплексе с другими характеристиками».

Что же, воспользуемся советами Финогеева, посмотрим на свои руки, что они вам скажут? Какая у вас сексуальность?

Но к какому бы выводу вы ни пришли, помните, что каждый из нас хозяин своей судьбы, и очень многое зависит в нашей жизни, в том числе и сексуальной, от нас самих, то есть наша судьба в наших руках.
 
HusenbаuerДата: Четверг, 05.04.2012, 19:49 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Есть так называемые ученные, у которых есть некая теория, что размер половых органов определяется по длине большого пальца и а ширину по холму Венеры. У мужчин по левой руке вроде а у женщин на правой.
Давайте, делимся исследованиями)
 
ХлюпикДата: Четверг, 05.04.2012, 20:31 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Husenbаuer, 1-е апреля уже прошло! smile
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Можно ли по руке определить сексуальность человека? (Из книги В. Шахиджаняна, «1001 вопрос про ЭТО»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024