КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 26 лет (правша)
Парень, 26 лет
Вика_Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:40 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Приветствую! Парень 26 лет, правша, Интересуют вопросы связанные с карьерой и семьей, нынешнее поле деятельности хоть и является прибыльным, но до жути неприятным, Так же вопрос личных отношений, так как в последние годы, с противоположным полом, все очень складывается плохо. Будет ли брак? Семья, дети будет ли все хорошо?

По знакам - На левой руке такое ощущение, что линия жизни начинается где-то выше чем обычно (На холме юпитера, да и вообще, есть знак похожий на квадрат) На правой же на этом месте крест (На сколько понял, крест это не хороший знак)

Спасибо заранее за помощь!

Левая Рука:
https://imgur.com/a/yhTVOpo 
https://imgur.com/a/tZWbr0C 
https://imgur.com/a/PACbmc0 

Левая Без обработки:
https://imgur.com/a/Zq98fno 
https://imgur.com/a/ZL97Tou 
https://imgur.com/a/pCvXFFj 

Правая Рука:
https://imgur.com/a/EgDppvd 
https://imgur.com/a/IGtbn64 
https://imgur.com/a/XpcB725 
https://imgur.com/a/Ls1cQLA 
https://imgur.com/a/1wPVt0L 

Правая без обработки:
https://imgur.com/a/w7cNTUi 
https://imgur.com/a/AE310hs 
https://imgur.com/a/AE310hs 
https://imgur.com/a/YoXFJOE
 
kashir2000Дата: Четверг, 01.11.2018, 11:36 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Крест на Юпитере - это удачный брак.
В Вас серьезное отношение к браку, возможно от сюда переживания.
Брак - это отношения, создавайте прежде всего отношения, а уж потом брак.
В 30 лет изменение мировоззрения.
До 35 лет сильное переживание за свою судьбу и работу.
После принимаете более спокойную позицию.
Вы человек добрый. Есть музыкальные способности. Увлекаетесь искусством.
Ум практичный, в отношениях сдержанный.
 
bersenevanatalia35Дата: Пятница, 02.11.2018, 07:52 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал bersenevanatalia35 - Пятница, 02.11.2018, 07:55
 
bersenevanatalia35Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:17 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
В хиромантии я новичок. В любви вы больше отдаете чем получаете, живете одним днем, не можете построить план на длительные, гармоничные отношения. Противоречивый характер, открытость чувств, в тоже время холодность и безразличие, эгоистичность. Собственническое отношение к партнеру, контролирование. Учитесь доверять, давать свободу, личное пространство. Сложные отношения с мужчиной (худощавое лицо, большой лоб, большие уши, длинный прямой нос) - кровный родственник. Это ваша кармическая отработка, поблагодарите и простите его за все. Техника прощения по Рами Блект. Ваша жизнь изменится к лучшему, будет успешный и счастливый брак.
 
aloory81Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:57 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Сначала скажу по характеру несколько слов, человек вы закрытый для других, живёте своими эмоциями внутри,у вас свой мир  и туда вы не пустите никого ,любите вы тоже про себя. И нежности от вас не дождётся спутница, вы любите, потому что любите, когда вас начинают напрягать вопросами а скажи  что меня любишь  вас это раздражать начинает   Очень прямо линейный, всю правду в лоб рубите  Холодность от вас люди чувствуют  от этого все проблемы и не только в отношениях  У вас разве нет сейчас отношений  должны быть ведь.на данный момент очень большое разочарование в женщинах  обид много  все не соответствует вашему идеалу  Очень активный и подвижный по жизни. Лет в 8 травма была? Возможно  были проблемы с дыхательной системой в детстве  Язва  гастрит? В районе шеи есть беспокойства  остеохондроз? И спина ещё скорей после того, как перенервничаете  лет в 18 ушли  в самостоятельную жизнь, ну армия скорей  В 21 переезд, а в 22 потеря родного. Бывают вспышки гнева  когда с плеча рубите и тем самым только хуже делаете? Если да  то учитесь держать язык за зубами  и думать "холодной  головой
 
FighterДата: Воскресенье, 30.12.2018, 14:08 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здесь важна обратная связь с обладателем рук. Вам ответили - прокомментируйте по полученным анализам.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
djekkson1239300Дата: Среда, 02.01.2019, 01:34 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!

Прошу прощения за долгое отсутствие на форуме.

Благодарю всех тех, кто нашел время и ответил на заданные мною вопросы.

bersenevanatalia35,

По поводу кровного родственника мужского пола, вы в этом уверены? К сожалению близких кровных родственников мужского пола у меня попросту нет. Вернее остался дедушка по линии отца, но мы с ним никогда особо и не были близки, никаких негативных эмоций по отношению к нему я не испытываю.

aloory81

По поводу прямолинейности - это верно, кто-то может считать это некой формой грубости, Но я никогда не понимал, зачем пытаться изменить/украсить/утаить правду от человека, всегда считал, что нужно называть вещи своими именами.
Отношений в данный момент даже "близко на горизонте" нет. Разочарование в женщинах? Да нет, я бы так не сказал, скорее некое недопонимание, ввиду того, что живу в чуждой мне среде.
В далеком 98 году мы с матерью переехали в другую страну, с тех пор тут и живу, и вроде-бы прошло уже очень много лет, но "акклиматизация" так и не прошла, местный язык и люди которые на нем говорят, как были для меня чужими 20 лет назад, так и остались.
Это пожалуй и есть самая большая проблема, почти что полностью отстутствуют точки соприкосновения с социумом.
По поводу активности, ну это как-то совсем мимо smile Сложно назвать активным человека, который по "Долгу службы" проводит 12+ часов сидя за компьютером, а приходя домой единственные 2 желания, Это душ и сон.
В 8 лет травмы небыло, в 10 удалили Аппендицит.
С дыхательной системой проблемы и по сей день, хронический бронхит преследует всю жизнь.
Язвы нет, Но гастрит да.
Беспокойства шей нет, но боли в спине появились, как уже сказал, провожу 80% дня сидя за компьютером.
Переезд в 21 так и не состоялся, вернее уехать - уехал, но зацепиться не смог, через несколько месяцев пришлось вернуться.
В 22 никого не терял, в 21 умер дедушка.
Вспышки гнева действительно были, помогли усиленные занятия спортом, до попытки переезда занимался борьбой,очень сильно помогало снять напряжение, вообще спорт любил, но после "провала" в 21 год, полностью потерял стимул к какому-либо дальнейшему развитию, так как готовился к этой поездке несколько лет.

Сейчас больше плыву по-течению, никаких особых целей нет. Уже пятый год протираю штаны в офисе, работа хоть и прибыльная,с мозгами всегда все было нормально, знание трех иностранных языков в наше время ценится, поэтому не могу пожаловаться на плохую ЗП, но само по себе занятие - меня убивает. Хотелось бы заниматься чем-то другим(Возможно ушел бы в IT сферу), Но из-за того, что в данный момент на моей шее висят несколько родственников, которые сами себя не могут обеспечить, сменить поле деятельности я не могу. Нет, я их не виню, так сложились обстоятельства, но все-же, первым делом, я должен думать о ком-то, а уже потом о себе. Так вот и живем.

Если есть еще какие либо вопросы - задавайте, буду рад ответить.

Спасибо за ваше внимание.


Сообщение отредактировал djekkson1239300 - Среда, 02.01.2019, 01:35
 
FighterДата: Четверг, 03.01.2019, 22:38 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
djekkson1239300, укажите время, дату, и место Вашего рождения.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
djekkson1239300Дата: Пятница, 04.01.2019, 16:21 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter,  12 Ноября 1992 года, 5:12 утра, Кишинев, Молдова.
 
FighterДата: Вторник, 08.01.2019, 15:06 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
djekkson1239300, здравствуйте. Руки довольно закрытые, по мужскому типу, особенно по теме отношений информацию отследить сложно. жаль, что отсутствует фото с пальцами, но даже по тому, что видно - например палец Юпитера левой - преобладание верхней фаланги при короткой средней, что указывает на идейность, но не практичность, если вкратце, соответственно многие идеи могут быть не доведены до логического завершения, нижняя фаланга с признаками сибарита - лень может мешать в достижении желаемого. В карте рождения последнтй признак подтверждается, Луна довольно сильна, а это как сильное влияние матери либо других женщин в Вашей жизни, а также лень, мечтательность, при том, что Луна в Близнецах - высокая степень любознательности, постоянно требуется пища для ума, распыление на много дел одновременно и постоянное отвлечение на что-то новое. Далее - Марс в знаке Рак, это считается слабый марс, но многие известные спортсмены имеют этот признак, так как с детства ощущая потребность быть сильнее - развивали его. В доме Вашей личности Солнце и Плутон в скорпионе, такие люди с годами становятся сильнее и вылезают из своей ракушки уже во второй половине жизни, развивая волю и умение влиять на людей, имеют прекрасную интуицию и талант психолога. Вам может быть сложно проявить инициативу в знакомстве с девушками, а линия Сердца в данном периоде ну совсем как-то суховата и холодна, учитесь выражать свои чувства, говорить комплименты, здоровый эгоизм хорошо, но над отношениями работать должны оба. У Вас напрочь отсутствует линия влияния на холме Венеры, вы не пускаете человека в свою жизнь, держите на расстоянии, вот и сложности с отношениями. Примерно в 18-19 ваших лет у Вас есть хорошая линия влияния к линии сердца, была ли влюбленность в этот период? Единственная линия влияния на будущее просматривается на левой пассивной руке примерно в 30-32 года.
По поводу неудачнлй поездки в 21 - как раз в этом возрасте имеется остров на линии ума, что часто указывает на возможность принятия неверного решения, ум в этот период накапливает информацию, но принимать важные решения сложно. Далее и ближайшие годы таких островов нет, так что можете не бояться наступить на те же грабли.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 08.01.2019, 15:08
 
aloory81Дата: Среда, 09.01.2019, 04:00 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за обратную связь! В 23 были отношения? Почему не сложилось? Если можно ,прокомментируйте этот момент  В 34 будут следующие отношения  постарайтесь их сохранить, нелегко будет  но все же! И примерно в этом же  возрасте будет попытка сменить работу и место жительства  нужно ли .. Хорошо обдумайте прежде чем решиться на это действие
 
aloory81Дата: Среда, 09.01.2019, 04:03 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
О, написала вам, а потом прочитала ответ предыдущего участника по отношениям и возраст, примерно, тот же  Смотрите сами,  но если нужна семья, изо всех сил приложите все старания  чтоб сохранить отношения
 
djekkson1239300Дата: Четверг, 10.01.2019, 18:02 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter,

Да, Влюбленность в 19-20 лет была, но она была односторонняя, я любил - меня нет. Не знаю почему эта линия считается хорошей, так-как данный период принес мне по большей части только проблемы и негативные эмоции.

Я так понимаю в плане отношений в моей жизни все как и было "Крайне радужно" так и будет, тогда мне не очень понятен этот крест на холме юпитера, как высказались выше это знак удачного брака. Может этот все же знак означает нечто иное?

А что в плане карьерного роста/денежной сферы в принципе? Будут ли какие-то либо положительные изменения тут? Есть ли какое-то направление в сторону которого стоит идти? Может быть переезд в другую страну?

aloory81,

В 23 отношений не было, была попытка их создать, но так и не нашли общий язык с человеком, это было больше похоже на какой-то фарс который длился более года.

Возможно узнать какого Рода трудности в отношениях в период 30-34 лет?

Спасибо.


Сообщение отредактировал djekkson1239300 - Четверг, 10.01.2019, 18:05
 
aloory81Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:08 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Ну сложились или нет отношения в 23 это уже другая история,  то что они не привели к результату,  который нужен был вам, это не значит, что их не было.  В 34  как по мне  проблемы психо - эмоционального характера  опять же напрямую связанные с чертами вашего характера  Надо уметь принимать ситуации и находить выход и помнить, что вокруг вас люди  а не противоречить всем вокруг и себе в первую очередь.
 
elenazhukova05Дата: Суббота, 26.01.2019, 02:40 | Сообщение # 15
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата djekkson1239300 ()
12 Ноября 1992 года, 5:12 утра, Кишинев, Молдова.


Вы пришли в мир , как человек, который будет служить, будет жертвовать. Сострадание вам хорошо знакомо. И в вас много силищи, вы взвалите и будете тащить, как бы тяжело вам не было. Но ваша спутница обязательно должна быть открытой, впустить вас в ее мир. Это единственное условие, которое вы подсознательно выдвигаете. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заниматься спортом, обязательно. Этим вы сублимируете некого "зверя" в себе, чувствуя мощь энергии. Я бы написала еще один совет, извините, что публично. Секс вам показан так же, как и спорт. Вы носите парадный костюм успешного, хорошо зарабатывающего, готового к резким скачкам человека, а под костюмом прячется парнишка-подросток, который не повзрослел, который не совсем понимает свои потребности. Удивительно, если вы верите в прошлые жизни, этот сюжет отыгрывается один в один , такой же был в предыдущей жизни. Ваша кармическая задача №1-Духовность. Присмотритесь , прислушайтесь, нащупайте эту энергию.
Вам комфотрно в ситуации, когда вы-сам по себе. Без обязанностей, раздумий. Вам нравится познавать мир,открывать новое. Ваша стрела духа-перемены. Резкие перемены любят не все, у вас дар.Они вас вытянут из самого дня депрессий. Деперессии стартуют с ощущения непринятости, одиночества, тоски. В этом месте подтягивайте артиллерию-что-то неожиданное, новое. Потому что попав  на дно, будете близко к скандалам, ссорам, слова вылетят не те. Совсем не те, вы даже можете не услышать что вы сказали.
В детстве недотютюшкали, не добаловали. Да и где возможности такие взять при переезде. Забавно, что вам хорошо быть какое-то время без забот, но вы не выносите беззаботных, безответственных людей.
Ваша миссия этой жизни, то, что труднее всего, на самом деле, учиться обнуляться, не утяжелять себя и ситуации. Смотреть реально легче. И ...познавать мир. Вы это каким-то образом знаете.
Кстати, вы вступили в период жизненного урока под названием Сила.Лет 15 он будет с вами. А потом по событиям жизни поймете, прошли экзамен или нет. И таки да, путешествовать, расширять границы-это ваше. Это-наработка прошлой жизни.Вообще деньги и сила-это ваше.
Но пока, пока в свой мир вы не пускаете. Границы держите. А партнерш будете доводить до ума, доделать их на свое понимание соответствия. Рядом с вами будет непросто.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024