КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 41 год (правша)
Мужчина, 41 год
Елена3791Дата: Вторник, 14.03.2017, 17:20 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Добрый день, посмотрите пожалуйста руки моего мужа, у него была онкология в 41 год (рак мочеточника). С тех пор все время болеет. А теперь опять началось: слабость (спит днями и ночами), субфебрильная температура, тошнит, болит печень. Муж говорит, что чувствует - это рак печени. Анализы крови, УЗИ - все в норме. Интересует крест на правой руке в районе разрыва линии здоровья. Вычитала, что это знак рака печени. Говорят, что на начальной стадии анализы крови могут быть нормальными. Стоит ли тягать его по врачам ведь он и так слабый сил нет. Терапевты смеются говорят идти к психиатру, мол зациклен на раке... а я вижу, что он тает на глазах. Он правша, родился 5.05.1973.
Прикрепления: 1022929.jpg(134Kb)

праваяПрикрепления: 6054424.jpg(126Kb)

леваяПрикрепления: 3157749.jpg(121Kb)


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
zimanoДата: Среда, 15.03.2017, 16:09 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
написала личное сообщение. См. меню сверху справа.
 
мартагонаДата: Вторник, 21.03.2017, 10:34 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Если честно, меня, как и врачей, тоже очень напрягает состояние его психики - ни к черту! Сопротивляемость хорошая, организм может бороться, но страх съедает половину его жизни. У онколога наблюдаться надо безусловно, но опаснее сейчас голова. Люди ведь чего боятся - то к себе и притягивают. Смеха тут мало, но помощь психотерапевта реально нужна - если будет спокойнее, и Вам будет легче, какие бы события в организме не происходили. У перенесших онко часто развиваются тяжелые депрессии, вот такие больные резко хуже противостоят онкологии, успех лечения у них намного ниже, чем у более оптимистичных.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alena04051972Дата: Вторник, 21.03.2017, 15:31 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, так и есть - депрессия у него действительно глубокая. Да и как не быть, когда он чуть начинает надеется на лучшее, как тут же вылазит новая болезнь... каждый день что-то новое. Похоже у него реверсивное мышление... стоит ему о чем то начать мечтать, как тут же произойдет обратное. Он это даже в оправдание себе использует мол "если я буду бояться умирать - не умру". Антидепрессанты начал принимать.

«Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно»
 
alena04051972Дата: Понедельник, 14.05.2018, 13:24 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, посмотрите пожалуйста, на линии Жизни в районе 45 лет появился новый знак. Подскажите, что за болезнь сейчас угрожает. 45 лет исполнилось 5.05.18

«Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно»
 
zimanoДата: Четверг, 17.05.2018, 09:58 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
alena04051972Надо вспомнить, что происходило впериод 23-26 лет: были события, связанные с женщиной, с ребенком –там разрыв
линии Головы(ЛГ) и один конец ЛГ начинает сближение с линией Жизни. Это период
начала депрессии, ЛГ начинает съедать самого себя.
 Надо вспомнить события максимально с разныхсторон, у него это хорошо получается: какие были эмоции, чужие слова,
непроизнесенный ответ, но внутренний голос, что-то сказал… много чего может
быть. Но! Все вряд ли вспомнит, только часть события, а потом наткнется на
стену без ответа.
 Хорошо бы кпсихотерапевту, но это долго и дорого, можно к нему же на гипноз.
Предварительно подготовить через какие «стены» Вы не смогли пройти. Вспомнить и
детство, подростковый возраст, проблемы с родителями все имеет значение.

То что унего сейчас на ЛЖ уже было в 33-35. Эндокринную систему проверяли? Справится с
психикой все болезни отступят. Успехов.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 41 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024