КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 38 лет (правша)
Мужчина, 38 лет
rassolov1Дата: Среда, 29.03.2017, 12:41 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
 
rassolov1Дата: Среда, 29.03.2017, 12:41 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
 
rassolov1Дата: Вторник, 16.05.2017, 23:00 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Так ничего и не подсказали(
 
LyumagaДата: Понедельник, 26.06.2017, 16:00 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а что у вас было глобального примерно в 31 год? Я такой же обыватель, как и вы, не хиромант, для себя интересно,что значит секущая линия с треугольником на нем, как раз в этом возрасте.
 
rassolov1Дата: Вторник, 27.06.2017, 13:01 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Да в общем-то ничего особенного. Бросил курить, начал заниматься др видом деятельности.
 
zimanoДата: Пятница, 30.06.2017, 17:23 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
rassolov1Что сейчас происходит со здоровьем? Проверялись? Ооочень раним! ,
очень интуитивен, ин­терес кмистике или пара психологическим феноменам, много необычных ощущений.высокая чувствительность!  Выпиваете?  На этом фоне психосоматические процессы могут запускать различные болезни.,
вероятно была травма головы, как следствие - не стабильность психики. Мир воспринимаете субъективно, и жизнь бьет Вас действительностью по
"голове"  - на линии Жизни два разрыва, пора прекратить саморазрушение - для завитковых это реальность.  Если ответите, продолжим.
 
rassolov1Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 16:52 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Все верно. Постоянно о чем-то думаю-додумываю-надумываю и в результате переживаю часто. Травмы головы не было. В 22 года умерла девушка (самоубийство) - переживал. Три года назад развелся с женой - прожили вместе 12 лет, но не было детей и она решила уйти. Ооочень по этому поводу переживал, только через почти 3 года отпускать стало. Здоровье как для 38 лет на 4. Проверяюсь каждый год - все в пределах нормы, но на интуитивном уровне всю жизнь чувствую беспокойство. Ходил выливать на воск - сказали, что к 44-45 годам могут быть серьёзные проблемы со здоровьем, если не изменю образ жизни. Действительно люблю выпить-погулять. Уже несколько лет думаю бросить навсегда, но сами понимаете...
Что означает "для завитковых"? и по какой руке два разрыва, а то у меня на обоих их куча(
Еще сказали, что буду еще два раза женат? правда или может быть по другому? что-то не очень хочется жениться.
 
zimanoДата: Понедельник, 03.07.2017, 10:45 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
rassolov1, отправила письмо, не знаю дошло ли. Пишите мне на tanibor16@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 38 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024