КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 29 лет (правша)
Мужчина, 29 лет
RBДата: Суббота, 30.07.2016, 18:54 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Спасибо за комментарии, ответы на ваши вопросы ниже выделил красным:
1-й - вы попадали в дорожно- транспортную аварию в районе 20- 25 лет? - да, к счастью не серьезно, поломалась машина, сам в норме слава богу - никаких травм не было
2-й- вы не подвергались прессингу со стороны криминала? - было дело, в районе 21, но вопросы тогда все порешили. (без трупов =) )
3-й- у вас один сын или есть еще дочка старшая(возможно приемная) - сын один, а можно, пожалуйста, узнать, что вас натолкнуло вас на такой вопрос??
4-й - у сына были проблемы со здоровьем,связанные с жидкостными средами-кровью,лимфой? - нет, сложности с неврологией были (немного и сейчас есть - работаем над этим)
5 и 6 - узнаю, отвечу в личку
7-й У вас не было опасных ситуаций ,связанных с перелетами или падений с высоты?  - нет, не было ничего серьезного (пока по крайней мере). Боязнь высоты есть - по молодости приходилось работать на высоте. 

пхала рекха на левой лучше обозначена - они равнозначны как мне кажется, просто в начале фото правого было не очень удачное. Прикладываю обновленный вариант правого пальца.  --> https://cloud.mail.ru/public/AjAJ/QHHU5Y7VZ

Если признаться про аварию я сразу и не вспомнил, забавно. 

alanqr, а на ладонях есть ответ или подсказка на вопрос, стоит ли мне возвращаться на родину? если да - то когда? - вопрос этот волнует не только меня...

Спасибо, за комментарии, было очень интересно читать!
 
alanqrДата: Суббота, 30.07.2016, 20:53 | Сообщение # 17
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
RB, У вас и вашей жены,первая линия ребенка под большим пальцем более слабая,а это или дочь, или мальчик с мягким характером, или проблемы со здоровьем, вторая с наложенным разрывом и третья,-самая сильная и в самом начале родинка.Фото плохого качества,хорошо рассмотреть не удалось.Когда-то интересовалась физиогномикой, сейчас интерес пропал из-за массы противоречивой информации, но А. де Бароля читаю с удовольствием .У меня масса литературы и я где-то прочитала,что родинка на бугре Венеры,-хирурги и врачи от Бога и что возможны заболевания-половой сферы ,а так же  крови и лимфы,поскольку у жены склонности к этому не наблюдается,а родинка вначале на  линии мальчика,поэтому спросила,(будем считать ,что второй сын будет хирургом от Бога...).У вас есть длинная линия от Меркурия к началу линии жизни,такие линии я видела у десантников,у тех,кто падал-кувыркался,недавно обнаружила,что они есть у летчиков (трижды)и вы говорите,что работали на высоте. Да,пхалы похожие.Последний вопрос о переезде, не буду вдаваться в подробности,но думаю,что скоро обстоятельства сложатся,так,что вы окажитесь рядом с семьей,но длительное пребывание за границей или эмиграция возможны позже. Мое мнение,-вы должны быть вместе,а где,это уже второй вопрос,в любом случае,выбор ваш,даже,если он будет вынужденным.УДАЧИ! УСПЕХОВ! РАДОСТИ!
 
RBДата: Суббота, 30.07.2016, 21:25 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Спасибо вам большое за ответы и ваше время! успехов вам и счастья!  
 
RBДата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:22 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, то, что я обвел в приложенных фото можно ли сказать, что это знаки рыбы на правой руке под холмом Сатурна?

Фото по ссылке --> https://cloud.mail.ru/public/6yCp/NXmm2fFAQ

Что может означает конкретно в моем случае? Ранее думал что это ромб (то что красным обведено) - но разглядел пару рыбок. 

Помогите разобраться.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024