КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 23 года (правша)
Парень, 23 года
true0731Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:11 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ.
то есть в ближайшее время меня ждет смена деятельности и в этом мне поможет женщина? потом в 35 сменю деятельность, я правильно вас понимаю?
Как понять - до 35 два направления идут параллельно ?
"Более менее" - значит не все так хорошо?
 
alanqrДата: Пятница, 27.05.2016, 13:31 | Сообщение # 32
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, не смена,а начало нового дела ,но и старое будет продолжаться до 35,т.е. параллельно две сферы деятельности,нынешнее будет резко остановлено,причину не могу сказать,но бдительности не теряйте и не рискуйте.Более-менее,это значит,что с таким характером и реакцией на происходящее ,вы можете периодически попадать в дрязги.Не игнорируйте мой совет укреплять безымянные пальцы,это пальцы Солнца,они отвечают за успех,удачу и радость,на руке,все взаимосвязано,  хоть вы отрицаете это,но они деформированы, две верхних фаланги пустые,их нужно укрепить,наполнить энергией и сделать красивыми и пропорциональными.А еще,мой совет,почитайте анализы других мастеров,может к кому-нибудь еще обратитесь,могут подкорректировать,добавить.
 
alanqrДата: Пятница, 27.05.2016, 18:28 | Сообщение # 33
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, вы познакомились с дерматоглификой,имеете представление,что такое петельно -дуговой узор и сложный завиток. Сложный позволяет принимать,перерабатывать и усваивать,большой объем информации,вам нужно расти и совершенствоваться.Вы что-нибудь заканчивали ?
 
true0731Дата: Пятница, 27.05.2016, 18:42 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
техникум,компьютерная академия, сейчас высшее получаю.
Я по себе чувствую что мне нужно постоянное движение, что-то новое узнавать, развиваться и тд... в плане работы, монотонность  убивает, мне экшн нужен, масштаб так сказать, постоянное движение вперед.


Сообщение отредактировал true0731 - Пятница, 27.05.2016, 18:43
 
alanqrДата: Пятница, 27.05.2016, 18:50 | Сообщение # 35
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, Да , у вас есть лестница св. Иакова,она как раз это и подразумевает,почитайте на сайте.Но вот мне не удается вас с места сдвинуть в познании азов дерматоглифики.
 
true0731Дата: Пятница, 27.05.2016, 18:53 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
я всю неделю работаю, по выходным учусь, сейчас сессия началась. буквально завтра к вечеру все изучу, обещаю)
 
alanqrДата: Пятница, 27.05.2016, 19:10 | Сообщение # 37
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, мы можем сделать перерыв на несколько дней,а вы не спеша вникните,думаю, вы уже поняли,что в этом необходимо разбираться,человек должен знать свои сильные и слабые стороны,я считаю,что в школе  нужно знакомить детей с этой наукой,проводить тестирование,хотя бы на уровне факультатива.
 
true0731Дата: Пятница, 27.05.2016, 19:30 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
хорошо, договорились)
в школьном возрасте это никому неинтересно, по себе знаю. это с возрастом приходит, и далеко не все такие любопытные как я,например, многие просто напросто не верят в хиромантию.
 
alanqrДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:33 | Сообщение # 39
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, перечисляю знаки успеха и благосостояния на правой руке вашей подруги и  знаки,способствующие их обретению-1- очень длинная линия Солнца,из-под бугра Венеры под палец Аполлона,2- от линии Головы вертикали под палец Юпитера и Сатурна,3- мощная линия успеха- от линии Жизни под палец Юпитера ,4- от бугра Венеры длинная линия к бугру Меркурия, 5- павлиний глаз в радиальной петле на указательном пальце,6-  петельно-дуговой на среднем пальце, 7- спиральные завитки на больших пальцах, 8- петля юмора,-острый ум, 9- очень длинная прямая линия Головы с дополнительным фрагментом в конце, 10- две линии Судьбы,(та которая непрерывно идет с бугра Луны,останавливается в возрасте 50 лет,смещается вправо и продолжает движение под палец Сатурна), та,которая рядом с линией Жизни,начинается "треногой", 11- отличная Пхала рекха на обеих руках,12- огненная рука,наполненная энергией ,  думаю,этого больше,чем достаточно,написала все подробно,все трактовки проверьте,-по запросу,чтобы не было сомнений и лишних вопросов.Еще один момент,я везде писала "под палец", а не "на бугор",именно потому,что линии заканчиваются на соединении пальцев с ладонями. Разбирайтесь вместе с подругой,не напрягайте меня одними и теми же вопросами.Я вам уже говорила,еще раз скажу,я раньше не видела рук с таким количеством знаков ,говорящих об успехе. Постарайтесь, своими амбициями и нетерпением , -не наломать дров. У вас с ней основные линии очень похожи, на больших пальцах завитки, на правых указательных - радиальные петли, очень длинные линии Головы, вы очень подходите друг другу,как ключик к замочку,добавьте красок в вашу жизнь,меньше раздражайтесь и критикуйте и все быстро наладиться.
 
true0731Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:53 | Сообщение # 40
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ. подскажите еще, девушка очень хочет знать про линию детей... заранее спасибо
 
alanqrДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:03 | Сообщение # 41
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, я уже писала,с первой беременностью возможны проблемы,(может быть ,это в прошлом?), далее -две сильных линии, возможно сыновья или девочка с сильным характером,так же возможно рождение близнецов.
 
true0731Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:13 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
беременности еще не было.
её интересует в каком возрасте примерно это будет.


Сообщение отредактировал true0731 - Воскресенье, 29.05.2016, 18:16
 
alanqrДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:24 | Сообщение # 43
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, первая линия -короткая  с большой вилкой,может быть прерывание беременности было? Первые роды, приблизительно 23-25 лет,вторые - через 2-4  года.
 
alanqrДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:34 | Сообщение # 44
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, в предыдущем сообщении "на автопилоте" написала "было", вместо "будет". Теперь о важном для вас . Вначале, когда хорошо рассмотрела ваши руки, уже знала,что мне будет не легко с вами общаться. Энергетически обесточить меня невозможно, есть у меня секреты машинальной, автоматической подзарядки, но отбить охоту общаться с вами , это вам под силу, причем не напрягаясь и это уже на подходе. Могу еще ответить на пару ВАЖНЫХ вопросов,на которые еще не отвечала. Вам нужно глушить действие петли сарказма(нарциссизма) и взращивать благоприятное действие сложного завитка -(объективность,справедливость,многогранность...),чем быстрей вы это поймете и примите меры  для воплощения в жизнь,тем быстрей достигните успеха. И еще раз напомню,не искушайте судьбу,пока она к вам благосклонна.Наберитесь терпения и идите к своей цели,только не по головам,а по обочине,по тротуарчику. Вы вряд ли, сейчас,в полной мере поймете  ,все,что я вам написала,но когда-нибудь,-точно и мне очень хотелось бы , чтобы  это произошло до того, как жизнь вас изрядно потрепает, не допустите этого.
 
true0731Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:52 | Сообщение # 45
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ. как понять не искушайте судьбу ? что я могу такого натворить ? и чем меня может жизнь потрепать ?
если честно, на данный момент я не знаю что еще такого важного у вас спросить, может сами подскажете ?


Сообщение отредактировал true0731 - Воскресенье, 29.05.2016, 20:11
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 23 года (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024