КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Денис, 18 лет (правша)
Денис, 18 лет
alanqrДата: Вторник, 17.05.2016, 23:35 | Сообщение # 31
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
css, Денис,когда будешь делать фото пальцев,сделай и ладони,линии размыты, мелких не видно.Сейчас могу сказать, -  у нее проблемы тянутся из детства  и до настоящего времени не решены,- комплексы,щедрой назвать ее не могу ,озабочена материально, думаю,тоже из детства.Мышление рациональное,все пытается просчитать наперед.Лидерские качества,упрямство,амбиции,если не будут реализованы,будет страдать,потому,что мнительная и чувствительная,линия сердца островная,как и у тебя,но у нее возможны проблемы со зрением и не только.Есть линии фотографа,-это образное мышление,хорошая зрительная память,визуальное восприятие,-дизайнеры,флористы,декоративно-прикладное искусство.Ты давно ее знаешь,что у нее было в 18-20 лет, в 23-25 тоже,что-то может произойти не очень приятное и в 30-35,но это можно смягчить и даже предотвратить.То,что говорила ранее,подтверждаю,из-за этого у нее могут быть проблемы.Возможно допустила ошибки,качество фото плохое и нет пальчиков ,а без них трудно быть объективной.Теперь о маме у нее ,наверное, еще и артрит,спроси,она гормоны не принимала,могу кое-что посоветовать и вообще,как сильно она изменилась после того,как заболела,сколько ей лет?
 
cssДата: Среда, 18.05.2016, 16:54 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Вот правая рука
Прикрепления: 2843072.jpg (168.7 Kb) · 7253782.jpg (172.7 Kb) · 2886372.jpg (159.0 Kb) · 2145813.jpg (162.8 Kb)
 
cssДата: Среда, 18.05.2016, 16:58 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Вот левая рука
Прикрепления: 1884113.jpg (93.5 Kb) · 7565358.jpg (94.7 Kb)
 
cssДата: Среда, 18.05.2016, 17:23 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Вот еще руки , уже ближе сфотографирована ладонь
Прикрепления: 5809911.jpg (95.5 Kb) · 0608505.jpg (86.7 Kb)
 
alanqrДата: Среда, 18.05.2016, 19:47 | Сообщение # 35
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
css, Денис,посмотрела пальчики и ладони, на первых фото искажены пропорции и ракурс, нет резкости, поэтому вывод по поводу лидерских качеств отменяется,а так же "озабоченность материальным" заменяю - стремлением  достичь материального благополучия ,а так же профессионального и карьерного роста, что,с большой долей вероятности ,ей удастся. Добавляю   по линии сердца, - романтична,склонна к идеализации партнера ,с последующим разочарованием и к  ревности, добра,поможет,если попросят. По линии головы,-умна,практична,не транжирка,знает,чего хочет,а хочет многого. Хорошо развита интуиция,творческие способности,любит работать руками,создавать красивые вещи, характер противоречивый,-то нараспашку,то замкнута. Не просто с ней.
 
cssДата: Среда, 18.05.2016, 21:40 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Что можете сказать , по поводу того , что насколько мы подходим друг другу?
 
alanqrДата: Среда, 18.05.2016, 22:16 | Сообщение # 37
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
css, Денис,ты сейчас,как и все в твоем возрасте,не сможешь объективно оценить и предвидеть  возможность развития ваших отношений,даже,если я тебе подробно все распишу. Кратко,- если они будут продолжаться,со временем страсти поутихнут,начнется период обыденности,у тебя,- необходимость личного пространства и интересы, у нее претензии,и обиды,что мало времени уделяешь. У тебя дуги, ты своей однозначностью и конкретикой будешь на нее давить,она, со своими  завитками и амбициями и обидами ,не захочет приспосабливаться, и искать компромисс, что из этого может получиться, не трудно догадаться.Отношения возможны только в том случае,если она поймет  особенности твоего характера и своего , и не будет тебя пилить, а себя накручивать. Это из жизненных реалий. Ты ничего не пишешь о маме, я жду.
 
cssДата: Четверг, 19.05.2016, 12:53 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Да у нее есть артрит , да она принимает гормоны уже как 17 лет , ей 48 лет , усталая, замученная ,вот так она выглядит , могу скинуть фотографию ее лица. Как раньше выглядела и сейчас. Она сказала ,что слышала уже о этих методах лечения. Могу дополнить они тоже близняшки почти , очень похожи , что я сам путаю иногда.И ее сестра тоже  щитовидную железу лечила радиотерапией.

Сообщение отредактировал css - Четверг, 19.05.2016, 12:56
 
alanqrДата: Четверг, 19.05.2016, 14:48 | Сообщение # 39
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Денис, навязываться не в моих правилах и если мама с недоверием отнеслась к моим словам,ее можно понять,она ничего обо мне не знает, не знает,что у меня большой опыт общения с тяжелобольными и ,что многие,кто не прислушался ко мне,приходили позже  со слезами и сожалели об этом.То,что я написала,выглядит,мягко говоря,- не скромно,но это правда,я дотошная ,- копаю и ищу, пока не нахожу решение.Мне очень не приятно,когда люди из-за своего упрямства,недоверчивости и амбиций, теряют время и самое дорогое. Я напишу кое-что в личку для нее, а она уже пусть решает,как быть.Если у тебя больше нет серьезных вопросов,то я перехожу к анализу других рук.Желаю,мудрости,выдержки,реализации планов,достижений и счастливой ,настоящей любви.Ты ответственный,серьезный,позитивный парень,мне приятно было с тобой общаться.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
cssДата: Четверг, 19.05.2016, 15:12 | Сообщение # 40
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Вы говорили ,что у девушки в 23-25 тоже,что-то может произойти не очень приятное , в каком плане не хорошая ситуация?(отношения,финансы,семья или еще что-то)
 
alanqrДата: Четверг, 19.05.2016, 16:14 | Сообщение # 41
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
css, это может касаться и личных отношений и здоровья,, у нее кометы на этом временном участке на линии жизни,но то,что  в 30-35 лет,может оказаться гораздо серьезней.Я уже тебе писала,  ей нужно обратить внимание на гинекологию,там  действительно проблемы.Какая у нее профессиональная направленность? С работой и карьерой успехи будут со временем, у нее на указательных пальцах павлиньи глазки,это защита и успех.Она умная - пусть думает о будущем , о построении семейных отношений и особенно о здоровье.
 
cssДата: Суббота, 21.05.2016, 18:31 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Вы делаете астрологический анализ по дате рождения  ?
 
alanqrДата: Суббота, 21.05.2016, 18:43 | Сообщение # 43
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
css, Денис, к сожалению,нет.Себе пыталась,но тебе не рискну,я в этом вопросе дилетант,поверхностные знания.Но на сайте есть специалисты,только ,если развернутый прогноз,то ,наверное,это платная услуга.Советовать никого не буду,смотри сам.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
cssДата: Суббота, 21.05.2016, 19:17 | Сообщение # 44
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Хорошо.
 
cssДата: Суббота, 21.05.2016, 19:21 | Сообщение # 45
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо за все. Очень много полезного и нужного узнал. А особенное большое спасибо за советы.  Люблю-Благодарю.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Денис, 18 лет (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024