КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень 28 лет (правша)
Парень 28 лет
taya887Дата: Вторник, 26.01.2016, 15:18 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ответ. Это мой друг, дело в том что он в хиромантию не верит и руки его я сфотографировала что бы выложить на сайт, но он сказал не верит и не хочет слушать даже. Я для себя хочу узнать про него.
 
taya887Дата: Вторник, 26.01.2016, 15:20 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, а вы могли бы более подробно описать его характер, психических отклонений нету у него? У линия ума странная, это остров большой?
 
мартагонаДата: Вторник, 26.01.2016, 15:25 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
taya887, Ну так предупредите его, что ему очень нужно в карьерном плане сейчас укрепиться, а то как-то все тут выглядит ненадежно. Смотреть, с кем общается. И не лезть не дай бог в старые пути, ведь опять сесть может в указанном возрасте! И это - не судьба, он плохо социально адаптирован, сниженная способность жить по законам общества. Если у Вас с ним, простите, отношения - я Вам очень не советую, да и вообще будьте осмотрительнее с такими людьми в плане дружбы. Но не надо пытаться быть для него мамкой (независимо от ваших отношений) и пытаться его перевоспитывать, вот это - бесполезно инаивно. Человек может только сам себя изменять - если захочет.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
taya887Дата: Вторник, 26.01.2016, 15:44 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо. Да он со своим характером и так как он живет( криминалом продолжает заниматься) и мечтает про большие деньги, ничего у него не получится, я тоже думаю что снова попадет в тюрму. После встречи с этим человеком, в моей жизни он принес проблемы. Можно я пришлю сюда свою руку, вы можете глянуть на долго этот человек застрял в моей жизни?
 
мартагонаДата: Вторник, 26.01.2016, 15:58 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
taya887, Что значит застрял в Вашей жизни? Вы сами его выбрали - с себя и спрашивайте. Уж простите, но насильно женщину мужчина не удержит, если она этого сама не хочет, даже от садистов из подвалов при первой возможности сбегают. Вы решили плыть по течению? Так я , извините, с такими людьми не работаю.Я Вас УЖЕ предупредила. Хорош же Ваш выбор! Спрашивайте с себя. Если есть голова на плечах - так бегите от него подальше, не ломайте себе судьбу и не плодите детей с криминальной наследственностью. извините за жесткость - пишу правду. Есть ум - поймете, а если нету - так бесполезно и работать с Вами. Стройте свою судьбу, а не плывите по течению!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
taya887Дата: Вторник, 26.01.2016, 16:13 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо. Да вы правы. Просто руки опускаются уже. Буду убегать уходить от него 100%.
 
мартагонаДата: Вторник, 26.01.2016, 16:31 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
taya887, Удачи Вам. И меняйте фасон мужчин при выборе срочно, больше таких никогда не выбирайте! Такие брутальные самцы перерезают женщинам  судьбы. Так имейте голову на плечах, вбирайте трезвенников, заботливых, законопослушных (это же надо - торчать рядом с мужчиной, занимающимся криминалом, знать это - и спокойно торчать рядом, Вы уж простите, но себя-то уважайте!) даже если они Вам на прошлом фоне будут казаться как бы "не мужиками, тряпками"... Быть рядом с криминальным или с пьющим - всё равно, что принимать в этом участие....

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
taya887Дата: Вторник, 26.01.2016, 17:49 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо! Ольга, пожалуйста скажите а когда будет следующие отношения? И этот парень ищезнит из моей жизни? А может это он и есть все эти линии влияния- он один? Например то входит то с жизнь, выходит потом снова входит?
Мне один хиромант сказал что этот же парень что в 25 лет он в 30 войдет и полностью сломает мне жизнь. А сейчас это цветочки еще.
И еще скажите я собираюсь к психологу идти и я готова меняться. Могут линии поменяться вы видели примеры? Линии влияния островки уйти и линии стресса...? Спасибо вам большое!!!
 
мартагонаДата: Вторник, 26.01.2016, 18:00 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
taya887, Измените свой характер, стиль выбора и т.д. - изменятся и линии, и будущее. Руки меняются, когда меняется человек, это - сплошь и рядом, закон. Мы сами делаем свою судьбу - собственным характером - закон.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Вторник, 26.01.2016, 18:41 | Сообщение # 25
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
taya887, мы с Вами уже в контакте общались, тут я уже в Вашей теме решила ничего не писать... и вот снова Ваши темы и Вы даже не предупредили, что ручки-то чужие.
Во-первых, повторюсь, что отношения длиной 4-5 месяцев - это слишком короткие отношения, чтобы их рассматривать с точки зрения хиромантии. т.к. подобные увлечения могут и не отражаться на руках. Отражаются в линиях именно длительные союзы с глубокой эмоциональной привязанностью, а это явно не 4-5 месяцев.
Во-вторых, как бы получше объяснить, линия Влияния сама по себе не означает конкретного человека: Вася, Петя или Олежка из 2-го подъезда. Она как бы информирует о заложенной программе, т.е. у человека в данном возрасте есть шанс (!) на отношения с партнером, обладающего определенными знаками подобной его программы. Вы понимаете теперь, что имея в нынешнем возрасте подобный шанс, Вы его тратите на вот этот вариант??? Т.е. как бы программа сработала, а потратили-то Вы её вот так, а могли бы начать отношения с перспективным партнером... и теперь ждать следующего шанса... Вам самой-то как от этой мысли?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
taya887Дата: Вторник, 26.01.2016, 19:13 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Синеглазая, спасибо!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень 28 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024