КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 27 лет (правша)
парень, 27 лет
zimanoДата: Пятница, 16.01.2015, 22:26 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
hop, да, не весело. Он не хочет понять, что Вы молоды и он взял на себя ответственность сформировать семью и ваши отношения, что он должен быть примером, а не наблюдателем. Кажется Вы уже три года вместе? Чем Вы занимаетесь? Ведь вам надо учиться? Он видит, что Вы заняты чем-то полезным? Вы говорите с ним о вашем личном будущем? Мне жаль, но я не вижу продолжения ваших отношений, он уже все решил. Об этом говорят линии на его и ваших руках. Займитесь своим будущим, своим личностным ростом, только когда Вы будете кем-то, вас будут уважать и не похлопывать по плечу, а мужчины у вас еще будут. Этот брак и для него и для вас - школа Жизни. Вы из него должны понять, что ранние браки за редчайшим исключением, как правило  обречены на развод. Он, как ребенок детдома, в браке ищет материнской и отцовской любви, которой был лишен в детстве, т.е. ему нужна не жена-девочка, а зрелая жена-женщина, которая хочет заботиться о мужчине. Ну как-то так.
 
hopДата: Суббота, 17.01.2015, 04:12 | Сообщение # 32
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Но мы ведь не состоим в браке.
Я учусь и съеду от родителей только через 2 года
с парнем мы раздельно живем, и гостим друг у друга неделями 
Но он очень доволен, что возможно через два года я как то лучше заживу, а его жилище вскоре будет оформляться на него (так как оно еще не оформлено) 
Скажите пожалуйста, а что у нас на руках есть брак? Или должен был быть? Или ещё состоится?

Я для себя давно решила, что мне брак не нужен, и что я вступлю в него только тогда когда на ногах буду, при собственном бюджете и от скуки. В моем понимании это в районе 30 лет должно происходить. 
Парень такого же мнения практически. И говорил вот подожду 10 лет, или еще 10 лет. 

По поводу жить с парнем вместе, думать об этом мне хорошо, но вот обсуждать плохо. Меня родители в тиски зажать хотят постоянно, мне и так страшно за свое будущее, что парня ввязывать не хочется. 
_
Понимаете, тут очень тонкая связь, он не хочет жить, как все, в стереотипах и в страданиях, он много идеализирует.. Да и ему 27 лет и я для него первый опыт. Думаете зрелые-женщины его не окружали? Он даже не встречался с ними, единственное когда хотел с зрелой встретиться и даже не с одной, а с двумя с целью вызвать у меня к нему интерес сразу же вначале знакомства, на втором месяце. Но как он мне сказал, ты и так мною заинтересовалась и я не стал этого делать. 

Я уверяюсь много раз что у него отлично работает интуиция, чувствителен, осмотрителен и продумывает действие наперед. 
Он не такой парень, чтоб с одной поженился, разошлись, с другой разошлись, и в этом духе, налегке.
Он именно хочет сложностей в отношениях и как маленький ребенок создает на пустом месте.
Так я тоже хочу стать той жена-женщиной-заботиться о нем. Во всем.
Да я понимаю, что мы лично с Вами не знакомы, и что не очень получилось точно обсудить так как мне хотелось бы. 

____

Мне понравились Ваши слова. Вот здесь всё в точку. Получается, что оно уже наступает, как написано. Собственное пространство, в котором я в себя загоняю и никого не трогаю. Да и то что я знаю - скорее действительно я знаю о том что обоим нам нужна помощь. 

nikonfoo, Раз Вы хотите услышать и мое мнение, отвечаю.Ваши отношения начались с какой-то помощи ей.? Что за проблемы у нее были, что 
с учебой? Она взрослеет, присматривается, оценивает, учитывает многое. Но со 
временем она потребует собственного пространства, независимости в принятии 
решений. Вы часто будете задавать ей вопрос – Откуда ты это знаешь? Просто 
знает. Ваше влияние для нее станет 
чрезмерным. Она не умеет подчиняться грубой силе и вообще подчиняться. Вам 
придется научиться ее слушать и доверять – промолчать она может, но выводы 
сделает не в вашу пользу. Она лидер по натуре, амбициозна, материалистична и 
умеет принимать правильные решения. И сама будет стремиться чего-то достичь и с 
Вас будет спрашивать. Есть творческие задатки, одаренность и многогран­ность, 
если в детстве сумели развить.? Да и еще есть время наверстать упущенное. Если 
Вы не сумеете понять и принять все, что в нее заложила Природа, то следующие 
отношения у нее с плохим исходом. Так что берегите свою девочку. Пока.
 
rorovvoДата: Воскресенье, 24.03.2019, 12:13 | Сообщение # 33
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Удалите тему пожалуйста, спасибо 
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 27 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024