КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина Лариса, 54 года, правша
Женщина Лариса, 54 года, правша
ВикторияДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:33 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Женщина Лариса, 54 года, правша
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:27 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Практичный и земной человек. Ум и чувства находятся на одной грани. не существует среднего. Либо белое, либо черное. Материалистична.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
СынРодаДата: Вторник, 01.09.2009, 11:35 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Судя по нижним фалангам пальцев ведет не активный образ жизни. 18-20, 30, 45-55 лет критичный возраст. Очень независимый характер. Могут нравится естественные науки. Сильное влияние оказывали мужчины... по жизни. Возможно был переезд, и сейчас живет в дали от дома. На счет того, что материалистична согласен.

Очень сложные и интересные ладони. Надеюсь кто-нибудь еще отпишется...

Сообщение отредактировал СынРода - Вторник, 01.09.2009, 11:37
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 01.09.2009, 11:50 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно, что это может означать? (выделила квадратиками.)

http://s54.radikal.ru/i143/0909/07/d5550c2d5829.jpg


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
СынРодаДата: Вторник, 01.09.2009, 14:49 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
На линии жизни есть фигура похожая на ромб, примерно 18-20(может 16-20) лет. а так же между вашим квадратом(верхним) и моим на линии ума фигура (очень похожа на ромб). Квадраты и ромбы наверно несут одно значение.

Поэтому, думаю верхняя фигура выделенная, это линия судьбы в ромбе, сложный момент в жизни данной женщины, если посмотреть на линию жизни... в это время, это видно. Поэтому я и написал что 45-55 лет это критичный возраст для данной женщины.

Сообщение отредактировал СынРода - Вторник, 01.09.2009, 15:31
 
СынРодаДата: Вторник, 01.09.2009, 15:10 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Интересна ладонь тем, что здесь как бы присутствует симианская линия и отдельные линии сердца и ума...

Сообщение отредактировал СынРода - Вторник, 01.09.2009, 15:11
 
мартагонаДата: Вторник, 01.09.2009, 23:04 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звениславка, В верхнем квадратике - фигура,получившаяся случайным перекрещиванием линий судьбы,кометы и др.В нижнем - есть квадрат на Плутоне,может защищать женскую половую сферу.Вертикальная линия - линия влияния - поддержка близкого человека в пожилом возрасте.
СынРода, Умница!Эта рука как раз и интересна тем,что здесь неполный вариант ЧПЛ(обезьяньей линии,линии симиана).Линии ума и сердца срослись не полностью!Есть фрагменты линий.Сложный характер.

Интересная рука.Сложный вариант частичного срастания линий ума и сердца:такие люди иногда плохо разделяют мысли и эмоции,всё идёт единым потоком,поэтому их не всегда и не во всём понимают окружающие.Могут делить мир на чёрное и белое,не замечая оттенков,категоричны,упрямы,переубеждать их сложно.В увлечениях несколько фанатичны.Зачастую имеют некоторые проблемы с сердечно-сосудистой системой.У неё срастание частичное,поэтому и качества эти могут быть выражены тоже частично. Энергична.В детстве было некоторое давление на психику.В возрасте,близком к 30,перенесла тяжёлый стресс,личную трагедию.Работоспособность и энергию может сохранить до преклонных лет,и на пенсии без дела сидеть не будет.Ей очень полезно пребывание за городом,на природе.Социально защищена.Умеет и любит советовать.В момент снимка была в некотором стрессе и в состоянии усталости - ей хорошо бы отдохнуть.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Среда, 02.09.2009, 00:42 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, благодарю!

От линии жизни идет линия к холму луны(хотя скорее наоборот не от линии жизни, а к линии жизни, это я сейчас понял), вот ее я и принял за переезд. Я грубейшую ошибку допустил сказав что 10 лет не очень благоприятных в 45-55 лет... вот меня смутил тот самый ромбик(квадратик) на линии судьбы... чего я ток не на фантазировал... ужас просто... да и линия жизни как то непонятно идет в это время... получается она вливается в линию судьбы. Интересно! :-)

 
ВикторияДата: Суббота, 12.09.2009, 20:33 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Характер действительно сложный. С 7 лет росла у бабушки. В 30 лет попала в аварию, чудом осталась жива. Один брак, замуж вышла в 21 год. Двое дочерей. Творческий человек, золотые руки, всесторонне развита, выполняла много мелкой работы руками. С матерью отношения не складываются последние лет 10. Очень эмоциональна, находится на грани, настроение очень изменчиво или смеётся, или плачет. Властна, любит чтобы всё было только по её. Внимательна к окружающей обстановке. Если ещё что-то интересует спрашивайте.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина Лариса, 54 года, правша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024