КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
elenazhukova05Дата: Среда, 25.07.2018, 00:52 | Сообщение # 16
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Извините, я специально не читаю ответы других хирологов, чтобы не запутаться.
Что бросается в глаза: вы сильный человек, лидер. Солнышко.Мужчина нужен только сильный, другие не интересны.
Но вы этого мужчину все равно захотите "переиграть". Ваше солнце не терпит тени.
Имеете дар делать выбор, не прятать решение в ящик и надолго. С людьми вы выстраиваете неплохие отношения, в вас есть внутренняя добрая сила. Если вы начальник, то просто замечательный: заботитесь о подчиненных, видите даже , когда они нездоровы и их надо отпустить домой отлежаться.
Очень импонирует ответственность, вы не дадите непроверенных фактов.Хорошо учите, может иногда несколько педантично.
Ваши грабли из воплощения в воплощение -сила характера, которая пытается слиться с равновесием.
Боитесь выступать на публике?
И да, семья вам важна, но только на справедливых началах, на равновесии.Помыкать и приказывать вы не позволите.

С женской составляющей караул, женщина в вас в загоне.
Вам надо творческое хобби, чтобы смягчать мужские лидерские качества. Вы не танцуете, не поете?

Если ставить вам оценку, очень близко к превосходной.
Мне кажется, что ребенку вы будете и наставник(папа), и поддержка и забота(мама).
Быстренко надо пробежаться по тексту и проверить орфографию и стилистику(вы заметите обязательно, поскольку, возможно, имеете писательский талант) . Улыбаюсь. Вы хороший, настоящий человек, без этаких бабских штучек за спиной.
Снимков четких не выложили, поэтому даю, что увиделось.

Понимаете, почему я сказала, что дело не в знаках и линиях. Они-карта вчерашнего дня, которая дефолтится в момент понимания:"Ах, вот что надо в себе менять."
....


Сообщение отредактировал elenazhukova05 - Среда, 25.07.2018, 01:08
 
elenazhukova05Дата: Среда, 25.07.2018, 01:12 | Сообщение # 17
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Мне не очень интересно, в вашем случае, что было тогда-то и тогда-то. Есть момент "сейчас", когда изменения перекроят  первоначальный сценарий возможного будущего. Или не перекроят при пассивности хозяина руки.
 
kitkat06Дата: Среда, 25.07.2018, 08:57 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, спасибо за время и за глаза. Наверное, тяжело всматриваться в плохие фото. Да, я могу назвать себя сильным человеком с мужским характером. Мной занимался папа, поэтому много заложено им в перекос в мужском направлении. Я всегда принимаю сама решение, ответсвенности не боюсь. Хоть по жизни, так и по работе. Если что-то было не правильно сделано, то сознаю свои ошибки. Вы правы, мужчина нужен сильный. Такого и ищу. Только с сильным человеком я могу почувствовать себя так сказать маленькой девочкой. Про отношение с людьми. Знакомых много, мне нравится общение, новые люди. Да и они не против общения со мной, наверное, это что-то значит. Как вы сказали..есть какая-то внутренняя доброта. Про отношение к коллегам вы правы. Я не вижу смысла чем-то их угнетать или давить. В жизни всякое бывает. Сегодня я пойду на уступки, завтра они будут хотеть работать и мотивированы на результат. А это залог успеха. Ответственность зашкаливает. Бывает, говорю себе, что надо быть проще, но надолго меня не хватает. Публика это не мое. Не люблю выступать. Про женщину в себе уже ответила, Ее надо явно будить, а то залежалась. Хобби... не связаны с женским началом)) спорт, путешествия. Я приму к сведению это замечание и внесу в жизнь творческое хобби.. а .. я вышиваю крестиком) это явно не подходит) но я поняла о чем вы. Это комплимент? Без бабский штучек за спиной? Порадовали, так как это я уже не первый раз слышу). Я поняла, что вы хотели донести до меня. Ещё раз спасибо. Было очень приятно почитать ваше сообщение.
 
elenazhukova05Дата: Четверг, 26.07.2018, 04:21 | Сообщение # 19
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата kitkat06 ()
а .. я вышиваю крестиком) это явно не подходит) но я поняла о чем вы. Это комплимент? Без бабский штучек за спиной? Порадовали, так как это я уже не первый раз слышу). Я поняла, что вы
Подходит!!! Я уж запереживала, что вы только скалолаз.:)
Было чрезвычайно приятно работать с вами. 
Выступать на публике учитесь. Начните с двух человек и...
Вам это нужно будет. Так мне видится
У вас эти знаки публичных выступлений перевешиваются необходимостью.:лидеры ржавеют без новых горизонтов.
 
kitkat06Дата: Четверг, 26.07.2018, 08:42 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, спасибо ещё раз. Вы правы, без цели никуда. а от некомфортности во время публичных выступлений буду избавляться) удачи вам
 
elenazhukova05Дата: Среда, 01.08.2018, 23:01 | Сообщение # 21
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Я ответила на ваше письмо, не знаю получили ли вы его. Специально пришла на форум , чтобы проверить это.
Если не получили, то продублирую. Я зайду еще раз, чтобы удостовериться все ли я завершила.
Вот, например, отвечала маме про ребенка с укороченной линией жизни, а найти ту рубрику не сумела. 
Постарайтесь ответить быстро, потому что я исчезаю с радара.
 
kitkat06Дата: Четверг, 02.08.2018, 08:56 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, добрый день. Спасибо, письмо получила, ответила на почту
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024