КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
elenazhukova05Дата: Четверг, 12.07.2018, 23:56 | Сообщение # 16
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
"....у меня сейчас нет сил и никакого желания....аппатия сплошная, и я не знаю с чего начать".
Я об этом и говорила.
Напишите мне. Безысходность делает вас менее здоровой.


Сообщение отредактировал elenazhukova05 - Четверг, 12.07.2018, 23:56
 
elenazhukova05Дата: Пятница, 13.07.2018, 03:21 | Сообщение # 17
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
  • Я писала, что просила помощи хирологов. Посмотрите на трактовку . Напишите, пожалуйста, ваше мнение.
  • "значит , что человек сидел в глухой обороне, тяжелое дество, железные игрушки... никто не любил не защищал, пришлось самой все
  • линия, которую вы назвали линией влияния,  плавно и грамонично вливается в 35 в линию жизни, значит необходимость в ней закончилась"
 
butcher9181Дата: Пятница, 13.07.2018, 12:55 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, 1)детство действительно было тяжелым, да, не дополучала защиты, понимания, любви, и честно скажу- сейчас тоже не дополучаю, в душах надеясь, что когда-нибудь это изменится, или хоть что-то в этой затянувшейся безысходности.....Наверное поэтому я сюда и написала, в поисках надежды на что-то хорошее). 2) Насчет линии влияния, если я вас правильно поняла, до 35 лет влияние на меня идти будет , а в 35 все, заканчивает свое действие, так? (если так, тогда я просто в недоумении, кто или что это)
 
elenazhukova05Дата: Пятница, 13.07.2018, 18:10 | Сообщение # 19
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Я несколько раз писала вам в личку, не уходят сообщения.
Спасибо вам за ответ.
..Получается, что мысли на вас влияют. Зная это, вам легче защищать свой покой и радость.
Понимаете, мысли сформировались в тело боли, которое может выжить только при вашем попустительстве.
Пришла мысль, а приходит она, оформленная чувством и образом. И вы начинаете ее немедленно проживать, отдавая свою жизненную силу. Даже не замечаете, что одну и ту же пиявку вы проживаете сотни раз.Вы-донор. Раньше не знали, теперь осведомленны.
 
elenazhukova05Дата: Пятница, 13.07.2018, 18:11 | Сообщение # 20
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Похоже, что начав защищать свое восприятие, вы измените жизнь, не дожидаясь 35 летия.
 
butcher9181Дата: Пятница, 13.07.2018, 20:19 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, я написала вам в личку, сообщение отправлено было, даже не знаю, почему вы мне не  можете написать. Я мысль вашу поняла, мне просто нужно мыслить позитивнее, не застревать на отрицательных моментах, но как же это для меня сложно, мне нужна поддержка, а без нее я даже не знаю, хватит ли у меня сил изменить в ближайшее время что либо, надо брать откуда то жизненную энергию, чтоб меняться, для меня эта направляющая энергия поддержка, а как без нее меняться, где найти силы, опору, в самой себе получается?
 
elenazhukova05Дата: Суббота, 14.07.2018, 00:21 | Сообщение # 22
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Вы умница, вы все поняли
"надо брать откуда то жизненную энергию, чтоб меняться"-

Помните, я писала, что вы должны были быть непоседой? Потому что в мир вы вошли с мощной энергией движения.Это -ваша энергетическая метка
Без физического движения вы "протухаете" :уход в себя и создание некой защитной оболочки вокруг . Это состояние засасывает, человек перестает понимать , что делать с собою. Без силовых нагрузок вам не выжить. 
Про варикоз не будем, хорошо?Потому что есть возможность найти что-то компромиссное. Есть такой коуч номер 1 в мире - Тони Робинсон.Он приводит отчаявшихся людей в спортзал инвалидов. Усаживает народ в такие же коляски, которые передвигаются при помощи рук. Через неделю изменения потрясают своей очевидностью. 
Вы можете остаться в коконе боли. Вы можете начать что-то делать.
 В личку буду пробовать вам писать, чтобы дать конкретную наводку, где найти силы.

Но вы уже поняли-все силы в вас, а не внешне.
 
FighterДата: Суббота, 14.07.2018, 11:30 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
butcher9181, здравствуйте. Укажите данные Вашего рождения, желательно время также.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
butcher9181Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:56 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, 1) я Вас поняла, но как мне быть с физической нагрузкой, которая , как я поняла, часть меня, если у меня куча ограничений из-за ног? Танцы, бег, спорт- нельзя, а это то, что я люблю( когда я танцевала, занималась спортом да!!! я чувствовала себя лучше, а сейчас запретили, и я и правда протухаю- палка в двух концах получается( Альтернативного чего-то, чтоб мне по душе было - нет( Я об этом уже задумывалась....Хочется чуда, чтоб нашлось со временем что-то, что поможет победить болезнь и я вновь заживу!!! Вот так в ожидании чуда и живу))) 2) Я бы очень хотела хоть какого-то совета, если вы можете его дать, а то ощущение, что по грани хожу.....что в психушку с таким состоянием мне не далеко....если можно, может по почте спишемся ? или какой-нибудь другой вариант сетей, если тут  в лс у вас не получается мне написать? я вам писала, но видимо вам я могу писать, а вы мне , почему -то нет...
 
butcher9181Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 13:03 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Здравствуйте! 7 октября 1988 года,  1 час ночи
Прикрепления: 8066076.jpg (109.3 Kb)
 
elenazhukova05Дата: Понедельник, 16.07.2018, 07:17 | Сообщение # 26
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Обязательно завтра напишу
 
butcher9181Дата: Понедельник, 16.07.2018, 18:40 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, хорошо, спасибо
 
elenazhukova05Дата: Понедельник, 16.07.2018, 23:15 | Сообщение # 28
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Надеюсь, что вы получили письма.
 
butcher9181Дата: Вторник, 17.07.2018, 00:26 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, да, я все письма получила, надеюсь Вам мое сообщение тоже дошло!
 
elenazhukova05Дата: Вторник, 17.07.2018, 06:32 | Сообщение # 30
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Начните, по ходу я вам буду советовать что почитать, что послушать.Если надобность, конечно, не отпадет.
Если возможно, то фото, что я для себя просила. На самом деле для группы хиромантов.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024