КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 41 год (правша)
Женщина, 41 год
Вика_Дата: Среда, 06.06.2018, 11:03 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Хотелось бы узнать Ваше мнение о моих линиях, пальцы и полную руку не выкладываю, так как интересуют только линии и знаки на ладонях. Человек склонен выискивать то, чего у него возможно нет, и приписывать себе то, что он хотел бы у себя видеть, поэтому обращаюсь к Вам для объективности  Заранее благодарю
женщина, 41 год, правша
1 – Жесткость – мягкость руки – эластичная. 
2 – Температура рук – холодные. 
3 - Влажность – сухость кожи – влажные. 
4 – Гибкость руки – очень гибкая
5 – Гибкость большого пальца – гибкий. 
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – Чуть гибкий (не уверена) 
7 – Маленькая рука
Прикрепления: 9733527.jpg(287.9 Kb) · 2412422.jpg(148.9 Kb)
 
atterratorДата: Среда, 06.06.2018, 14:46 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
Вика_, Спасибо за открытие темы. Могли бы вы подсказать, какие линии у меня точно есть ?
 
KirilessДата: Четверг, 07.06.2018, 11:30 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. А, что вам это  даст? Основные линии есть все и некоторые второстепенные. Давайте конкретно, что вы там приписываете себе)? Может это из за хорошо развитого воображения.
 
atterratorДата: Четверг, 07.06.2018, 13:34 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Kiriless, я недавно увлеклась хиромантией, и хотелось бы узнать побольше о себе, так как бывает ощущение сомнений, типа, может я что-то не так делаю, или могу сделать больше и лучше. Читая литературу (Вобстер, Десни) иногда даже не понимаю, а есть ли у меня эти линии (Изиды, например - не нахожу) , а может не там ищу, или ... вобщем много вопросов, а при желании и воображении можно все найти smile 
нет, я не собираюсь впадать в панику если найду плохой знак на руке, тем более не зная он это или я так вижу , но! предупрежден - значит вооружен.
также не могу понять, что значит двойная линия Жизни, т.е. я понимаю, что это, а вот по своим рукам - не понимаю, они какие то переплетеные, хотелось бы понять. Ближе к запястью расходятся, по правой даже не знаю, какая из них является продолжением Жизни. но это так, ковыряние и выискивание )
Могли бы Вы просто подсказать мне какие линии, включая второстепенные откуда и куда идут из тех что есть у меня, и, хотелось бы, конечно, узнать, куда двигаться дальше, будут ли перемены?

Спасибо
PS: добавила б награду, если бы не длительные проверки на "не бота"
 
KirilessДата: Четверг, 07.06.2018, 17:41 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
В низу линия жизни имеет ответвление-переезд, после 50, не скоро еще . Карьера зависит часто от незнакомых людей ( например помощь, предложение о работе  может придти от незнакомого, мало знакомого).
 
atterratorДата: Пятница, 08.06.2018, 09:27 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
Kiriless, спасибо,  а можно подробней, по чему видно, что карьера зависит от незнакомых людей? - Это правда, всегда устраивалась без протекции ( с улицы) .
Насчет переезда - это ведь в будущем, и если я изменю это , то линия это отразит ?
 
KirilessДата: Пятница, 08.06.2018, 11:31 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
линия судьбы с холма луны. а вы карьеру свою начинали с переезда?
 
atterratorДата: Пятница, 08.06.2018, 15:28 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
был промежуток, когда я не работала, или вы говорите именно о переезде до 50 лет? 
насчет карьеры и переезда - тут сложно ответить, (переезд не связан с карьерой, работу удалось сохранить (фриланс)). Если рассматривать с позиции условий труда - то ДА (с трудовой на контракт). А Вы это увидели по пересечению линии Судьбы?
Вы, пожалуйста, расскажите, что видите, я отвечу. Правда, очень интересно какую информацию можно прочитать по рукам.
Спасибо.
 
atterratorДата: Пятница, 08.06.2018, 15:36 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
и еще такой вопрос, меня больше интересует личная жизнь, тут ожидаются какие то перемены?
 
KirilessДата: Суббота, 09.06.2018, 10:42 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
эмоциональные переживания, разочарование, неудовлетворенность от отношений, проблемы в отнлшениях с 26-27 лет до 36-37, с 37 до настоящего времени эмоциональная нестабильность? В районе 32-33 был декрет, не работали?
 
atterratorДата: Воскресенье, 10.06.2018, 15:09 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
с 23 до 40 - считаю самым лучшим периодом моей жизни с эмоциональными всплесками и воображением. Отношения, о которых мечтала воплотились.
Есть ли что-то, что, еще не реализовано ?
 
atterratorДата: Воскресенье, 10.06.2018, 15:11 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
В районе 32-33 был декрет, не работали?
не декрет, работа не устраивала, решила обучится новому, через полтора года нашла, до сих пор интересно
 
zimanoДата: Понедельник, 18.06.2018, 15:28 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
atterrator, добрый день. в 19-21 что произошло? болезнь? хроническая? был страх, шок??? Спасибо.
 
zimanoДата: Понедельник, 18.06.2018, 15:54 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата atterrator ()
с 23 до 40 - считаю самым лучшим периодом моей жизни с эмоциональными всплесками и воображением. Отношения, о которых мечтала воплотились.
за этот период был не один мужчина? у Вас линия страсти, пояс Венеры такой что, при желании, преграды не остановят - а вот линия партнера на таком расстоянии от линии Жизни что трепет души не заметен. Чем это компенсировалось.? Примерно после 30, после нервного срыва, отношения изменились и потихоньку пошли на спад??? Спасибо.
 
atterratorДата: Вторник, 19.06.2018, 11:55 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
zimano, здравствуйте, спасибо за ответы
до 23 было много эмоциональных всплесков, как положительных так и отрицательных, в 21 сильное разочарование. 
Цитата
вот линия партнера на таком расстоянии от линии Жизни что трепет души не заметен

практичный взгляд на отношения, конечно, есть и чувства, и эмоции, но без эйфории
в 34 время в больнице
в 40 сильный нервный срыв, поэтому собственно и интересуюсь, стоит ли готовиться к переменам в жизни или все будет идти ровно и спокойно в ближайшие годы?
Спасибо!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 41 год (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024