КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 30 лет (правша)
Девушка, 30 лет
ЛизаветаДата: Среда, 07.02.2018, 13:52 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие хироманты!

Очень прошу у вас совета.
Сейчас вопрос переезда в другой город встал очень остро из-за нашей экологии сын в режим черного неба начинает закашливаться...
Страшно до безумия. Особенно из-за большого острова на линии жизни. У меня жизнь никогда легкой не была и побила изрядно. Не представляю, если будет еще хуже sad
Стоит ли переезжать и когда лучше это сделать?

И очень важный вопрос, будет ли у меня 3ий ребенок и будет ли он здоров? И если возможно увидеть, то когда я смогу родить? 

Новые снимки: https://yadi.sk/a/sD0aORcs3SAqBZ

И не где не могу найти, что может значит моя маленькая родинка на ладошке на равнине марса, ближе к верхнему марсу?
 
zimanoДата: Пятница, 09.02.2018, 11:03 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Добрый день, Лизавета.Начну с начала. У вашего мужа более нежные отношения к вам, чем у вас к нему.
Возможно, ранний брак тому причина, женщина повзрослела, изменились взгляды на
жизнь, много пережито, много вкладываете себя в детей, на мужа не остается сил
и чувств. Характер у вас не зависимый, не уступчивый и уже появилась линиянедовольства партнером. Партнерские отношения на ваших руках угасают. И третий
ребенок – это ваша установка с молодости – я бесплодна, НО рожу. Вашими
молитвами Бог дал Вам двоих детей, но Вы не научились радоваться жизни и нет
ощущения счастья. За чем рожать третьего, когда и у мужа и у вас идет разрыв
линии Жизни примерно в одно и тоже время, я думаю 37-40. В роду у мужа были
инсульты? Пока убегаю.
 
ЛизаветаДата: Пятница, 09.02.2018, 11:51 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, наоборот последний год отношения у нас улучшились. Я его очень люблю. Мы постоянно общаемся, всегда вмести когда это возможно. Думаем и делаем все одинаково. Все недовольство порой это моя глупость. Борюсь с этим.
Жизни учусь радоваться каждый день. Просто очень сильно устаю, порой прихожу и падаю от бессилия, это и вводит меня в угнетение.
А счастье от детей есть, они мои солнышки и радость, и Бога благодарю за них.

Цитата zimano ()
За чем рожать третьего, когда и у мужа и у вас идет разрывлинии Жизни примерно в одно и тоже время, я думаю 37-40.
Разрыв на линии жизни не значит смерть. Это трудности и испытания. Или я не права?
Я боюсь только за здоровье третьего ребенка, т.к. есть плохая наследственность.

Как я могу повлиять на ситуацию, возможно ли минимизировать этот разрыв? На второй руке ни у меня, ни у мужа разрыва нет.

Цитата zimano ()
В роду у мужа былиинсульты?
Его бабушка и дедушка дожили до 90 лет. По другой линии от чего умер дед не известно он с бабушкой не жил, а у бабушки склероз, ей 76 лет.
У меня по обеим линиям были инсульты у дедушек.

И ещё вопрос по рукам. Если человек левша, но переученный, все делает правой, но мяч кинуть может только левой. Какую руку смотреть?


Сообщение отредактировал Лизавета - Пятница, 09.02.2018, 14:05
 
ЛизаветаДата: Пятница, 09.02.2018, 14:16 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
И третий ребенок, не то чтобы установка. Я люблю детей, сама из многодетной семьи. Установка была родить хотя-бы одного, так как жизни без детей себе не представляю. Если бы не родила, уговорила бы мужа на приёмного ребёнка.
 
zimanoДата: Пятница, 09.02.2018, 16:34 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Лизавета, вот именно 
Цитата Лизавета ()
последний год отношения у нас улучшились
старайтесь сохранить трепет души и говорите о своих нежных чувствах своему "земному" мужу.
У мальчика с самого детства на линии Жизни(ЛЖ) сплошные черточки(стрессы). Каким спортом он занимается? его ли это выбор??? И желательно папиллярный узор на его пальчиках.

Цитата Лизавета ()
Разрыв на линии жизни не значит смерть.
Это, да, но трудности и испытания гораздо большего масштаба. Каким видом деятельности муж сейчас занимается? Понять на сколько изменятся условия работы, если будет вахта, будет ли руководящая должность, или сам сварщиком???

Да, забыла про левшу. Правую надо смотреть обязательно, она меняется в первую очередь у левши, знаю по себе, причем постоянно. Правая потому, что у левши -  рука праваяявляется носителем эмоционального, а, следовательно, и
отражением  изменений в бессознательном..
.
 
ЛизаветаДата: Пятница, 09.02.2018, 18:14 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
У мальчика с самого детства на линии Жизни(ЛЖ) сплошные черточки(стрессы). Каким спортом он занимается? его ли это выбор??? И желательно папиллярный узор на его пальчиках.

Он 2ой год занимается спортивной гимнастикой. Ходит сам без принуждения. Дома тренеруется. Он все очень нервно воспринимает. С отцом были конфликты в последние месяцы вроде нашли общий язык( последние 2 года муж был больше в командировке чем дома, а к сыну нужен подход). И с сестрой то любовь, то вражда, но второе не на долго обычно. Воспитатели не любят, он личность с рождения, с ним не просто. И я наверное виновата sad психованная...

Папиллярный узор это отпечаток пальцев?

Цитата zimano ()
Каким видом деятельности муж сейчас занимается? Понять на сколько изменятся условия работы, если будет вахта, будет ли руководящая должность, или сам сварщиком???

Он сейчас конструирует, проектирует, настраивает оборудование. Ездит в командировки, иногда на месяц или даже больше. Работает очень много. Хочет быть сначала просто сварщика, но в дальнейшем планирует подняться. Руководитель из него был бы хороший. Сварка ему сама по себе нравится, монотонную работу любит.


Сообщение отредактировал Лизавета - Пятница, 09.02.2018, 19:14
 
ЛизаветаДата: Пятница, 09.02.2018, 19:10 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лизавета ()
"земному" мужу.

Что вы хотели сказать этой фразой?

Сына отдали в спорт для формирования силы воли и из-за мед показаний. Он при рождении не задышал, хотя родился в срок, лёгкие не развернулась, была гипоксия. В итоге к году поставили диагноз перенатальное подолжение цнс. Состояние скомпенсиронно за счёт тренировок.


Сообщение отредактировал Лизавета - Пятница, 09.02.2018, 19:26
 
zimanoДата: Суббота, 10.02.2018, 12:51 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Лизавета, тип руки у мужа земной чуть-чуть с добавлением огненного, почитайте  http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2186-1  

Папиллярный узор да - это отпечатки пальцев. С мальчиком действительно надо уметь договариваться, т.к. линия головы сильно наклонена, может уходить в сильную депрессию, в тоже время с чужим мнением он не считается. Знает, как осуществить задуманное, как надо. 
Переезд. У всех троих стоит желание и возможность переезда. Но. Переезд хорош если линия переезда не пересекает вертикальные линии на ладони (линию Судьбы). В тоже время после переезда у обоих проблемы на линии Жизни, непредвиденные обстоятельства могут помешать либо отодвинуть время переезда. У мужа есть какие-то проблемы с головой? были ли травмы? Желательно провериться в ближайшие год, два. Успехов.
 
ЛизаветаДата: Суббота, 10.02.2018, 19:29 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо вам большое! biggrin
Да, у него земной тип рук. И описание полностью к нему подходит. По этому и поддержала его в решении занятия сваркой, так как вижу, что ему нужно работать руками.

Сына очень умный мальчик, с прекрасной памятью, очень заботлив к детям. Учу его любви, доброте, доводить дела до конца и радоваться жизни (учусь сама и ему показываю). У него есть угол практичности и угол звука, хочу попробовать занятия музыкой.

Про голову мужа могу написать только через личное сообщение.

У дочери то же есть линия переезда на руке. И обстоятельства складываются в сторону переезда. Мы понимаем, что это не просто. Ехать хотим за 6тыс км от дома, так нет ни друзей, ни родных. Для переезда придётся брать большую сумму ипотеки. Мне придётся полностью уйти в детей, в их развитие, а мужу очень много работать...

Сейчас начала читать Золотые нити судьбы Десни, хочу сама во всем разобраться, в каждой линии и в каждом знаке.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 30 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024