КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
MagniДата: Пятница, 28.04.2017, 21:26 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Да, на правом мизинце 4 фаланги. Но никаких шаманских способностей, так называемого "дара" у себя не обнаруживала. 
И вот знаете, что самое...мне абсолютно не нужно никакое величие, богатства, признания. Мне бы просто свое жилье и среднестатистическая зп. Лишнего мне не надо. И свой бизнес с мамой открыли скорее от того, что после последнего места работы больше не хотелось работать на дядю (с нами некрасиво очень поступили), а не от желания наживы. 
Как раз для меня счастье - это  счастливая. любящая семья. Крепкое любящее и любимое плечо рядом, сынишка и еще доченька :)) И большего не надо.
Поэтому, конечно, личная жизнь больше всего и интересует. Если я правильно понимаю, линии под мизинцем это и есть серьезные отношения, брак. У меня их сильно четких две. Пугает расстояние между ними. Что встречу своего человека очень нескоро.
 
MagniДата: Воскресенье, 30.04.2017, 10:27 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, о личной жизни. Очень беспокоит именно это.
 
MagniДата: Вторник, 02.05.2017, 22:29 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие, мастера, форумчане, подскажите, пожалуйста, ваше мнение по моему вопросу. Может надо перефотографировать что-то конкретное?
Еще раз спасибо тем, кто уже откликнулся.
Прикрепления: 3816590.jpg (122.3 Kb) · 3286593.jpg (141.9 Kb) · 9970917.jpg (113.5 Kb) · 7599776.jpg (132.4 Kb)


Сообщение отредактировал Magni - Вторник, 02.05.2017, 22:59
 
MagniДата: Вторник, 02.05.2017, 23:07 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Выше я прикрепила новые фото правой руки.
Здесь левой. 
Мне сказали, что предыдщие фото тоже не очень. Скажите, эти лучше?
Прикрепления: 1370439.jpg (148.7 Kb) · 4040571.jpg (141.4 Kb) · 2107716.jpg (112.4 Kb) · 8519132.jpg (131.3 Kb)
 
kashir2000Дата: Среда, 03.05.2017, 07:09 | Сообщение # 20
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Особенность руки или Ваша отличительная особенность:
Завиток на холме Луны, Большая фаланга логики на большом пальце, дополнительная перегородка на мизинце, сильный кое-где даже строенный пояс Венеры.
У Вас логическое мышление, Вы можете создавать много идей. Но реализовывать идеи лучше не Вам. 
Завиток на холме Луны - это Ваша внутренняя концентрация, уход в себя (что скорее Вы сего сейчас и делаете).
В этой ситуации положительно влияет наличие хороших и сильных линий Ума, Сердца и Жизни.
Дополнительная перегородка на мизинце - дополнительный просчет всех ситуаций, постоянный поиск двойного дна.
Новые отношения Вы можете начинать хоть с завтрашнего дня, но Вам скорее всего требуется страховка качества отношений (это Ваша суть).
Отношения будут 100% и разве важно когда, главное что бы сердце пело.
 
MagniДата: Среда, 03.05.2017, 23:36 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Константин, за ваш ответ. Да, каждую ситуацию раскладываю до ниточек, как сыщик. Во многом мешает жить. 
Отношения начать, думаю, для большинства не является проблемой. Но зачем начинать "пустышки". Мы все так или иначе ищем "своего" человека, родную душу. Да, именно такого, с кем сердце поет.
Почему меня так интересует, когда... Т.к. последние два года была вроде с мужем, не одна, но одинока. Мало было хорошего, и очень много плохого. Душа плачет, а очень хочется, чтобы она скорее запела. Пусть большинство скажет, что это неправильно, но я ощущаю себя неполной, когда у меня нет любимого и любящего. Я не боюсь одиночества, просто кажется, что пустота даже чувствуется телом и душой.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024