КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
Lana12Дата: Суббота, 21.01.2017, 19:22 | Сообщение # 16
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте ещё раз.
Хоть я просила анализа руки, а не вашего мнения о моих поступках, все же рада, что могу услышать взгляд со сотороны.
Именно - со стороны. Это и был анализ - анализ личности, так как именно личность создаёт свободный выбор,  который приводит к поступку, а человек и есть его поступки, которые формируют наши привычки, характер, судьбу - всю нашу жизнь, а соответственно и то самое счастье о котором вы спрашивали...
И в принципе, что в моей манере "жесткой" прозы, что в вашей манере сентиментальной прозы - суть то та же.  Я к тому и вела. Вы не более меня лирик.
И не просто так писала за ваших первых врагов - вожделение, гнев, зависть, эгоизм, гордыня, иллюзия. Так как у вас сейчас другая тема, комментировать не буду, но даже в написанном вами - они все снова же присутствуют, поэтому уж когда немного остынете, сами проанализируете, а то снова начнёте писать - Любовь, любовь и ничего более...  Я не Бог, чтобы вам давать надежду, а вопросы общего проживания вновь с этим мужчиной - это наверное уже вопрос скорее - к нему лично. Я вас за другое хочу предупредить. Уж при любых обстоятельствах - эта пережитая память в вас останется. И память эта не лёгкая, и перегореть на этом - все карты на руках. При тех обстоятельствах с которых я смотрю - этот ваш товарищ далеко не подлец.  Появилась возможность и даже смог отпустить. Чаще случается плачевнее - человека человеку вообще не оставляют, и такое, как он сказал - уже в старости лет, через 20 и более озвучивается - представляете, как эффектно получилось бы! Вам бы с ним, как и с первыми двумя, но тут тема жестче, с кармическими враги - так просто не получается. Были бы вы лириком - и этого что было, и есть - было бы достаточно или той, которой не надо ещё многое на себе везти, и так бы, как есть сошло бы. Но -
говорили, что ты даже не знаешь от чего тебя избавила судьба. И эти люди были с ним всю жизнь, а не три года. я знала что он за человек...

Вот - именно с этого ракурса и я писала. Страстно-сентиментальные темы - это одно, а вот жесткие привязки - совершенно другое уже. За год, два, ... они не проходят, а иногда умудряются по всей жизни пройти красным пламенем. Ну, сами посудите - спрашиваете одно, в надежде на другое. Задача таких партнёров - выжечь всё в прерию, а тут прям человек своей песне на горло наступил, просто оставить след - это не их тема...  Вот, тут то ответ и на все ваши вопросы. Память не сотрёшь при любых раскладах... готовы ли вы сами быть свободной от него?! И вы же сами понимаете - это вне зависимости - будет он рядом или нет. Он сделал свой выбор, но притянуть его снова назад - это ж было бы желание...   А при новой жизни если - готовы не втягивать всё это в отношения с другим. Я вот и разрыва то особо не вижу в этих отношениях, тут либо  - просим его и получаем крохи, либо образно говоря "трое в одной постели".  Поэтому, всё тоже самое - центровая тема вы сами - ваше счастье, в  ваших же руках! Справляйтесь с собою - насколько справитесь, настолько и получиться быть счастливой. Он слишком сложный для вас. Либо вы принимаете его правила игры и дальше будет таже тема, что сейчас, только в более плачевном виде, либо будьте сильнее его. К реваншу, даже не стоит стремиться, а на равных  - не получится.  Удачи!!!


Сообщение отредактировал Lana12 - Суббота, 21.01.2017, 19:24
 
belka7587Дата: Среда, 03.05.2017, 11:01 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, здравствуйте, а как с вами можно пообщаться. Хотела у вас спросить совет, но приватно.
 
Lana12Дата: Среда, 10.05.2017, 23:13 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
belka7587,  Здравствуйте, пишите на мою почту.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024