КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 27 лет (правша)
Девушка, 27 лет
Елена3791Дата: Понедельник, 12.12.2016, 22:45 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Меня очень волнует моя семейная жизнь, слишком больное разочарование. Слишком тяжелое восстановление. Кажется что я не умею любить, не сумею. Но при этом очень хочется свою семью!  Подскажите может ли у меня что-то сложиться? какие качества мне необходимо притупить в своем характере, какие приобрести? Слишком запуталась, потерялась... Такое ощущение что какая-то стена образовалась и загораживает дальнейший путь по жизни...
Я очень надеюсь, что мои фото дадут возможность подсказать мне. Еще пыталась как любитель сама посмотреть что-то по линиям....но очень запуталась и кажется что лишь только не обнадеживающие вещи подходят по описанию к моим линиям рук....(( 
Правша. 27 лет.
Правая http://my-files.ru/pwu294 
http://my-files.ru/hl3cwh 
http://my-files.ru/fz4yte 
http://my-files.ru/dvdnhy 
http://my-files.ru/f5rf6g 

Левая  http://my-files.ru/vrkjto 
http://my-files.ru/z9xwjv 
http://my-files.ru/28jrwg 
http://my-files.ru/5bifqx


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
egliveДата: Вторник, 13.12.2016, 08:17 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас линия ума соединена с линией жизни- люди осторожные, осмотрительные, для них важно мнения других, особенно, друзей и родных. Обеспокоены тем, что подумают другие о них, имеет большое значения репутация среди коллег, которой они дорожат, своим честным именем, стараются беречь честь смолоду, стараются придерживаться правило, семь раз отмерь, один раз отрез. Если парень с такой линией ума приводит девушку к себе домой, то обязательно спросит у родителей- как она вам? Друзья и родители способны оказать сильное влияния на него, чем длиннее отрезок слитого прохождения линией ума с линии жизни, чем ярче выражены эти качества. При важных вопросах, они обязательно будут учитывать мнения специалистов в той области, например, автомеханик от бога, посоветовал, сменить тормозные колодки. В спорном и сложном вопросе стараются обсудить важные, тонкие нюансы с настоящими профессионалами своего дела, которыми им посоветовали, например, с юристом у которого большой стаж работы. Полагалась на мнения других, например, друг сказал: классный фильм, посмотри его на выходных. От них можно часто услышать, а что люди скажут? При шелковистой коже, все принимают на свой счет, чувствительны к словам, критика может убить, а похвала оживить. Такие люди часто живут долгое время с родителями, в детстве достаточно послушные дети, в основном послушны. Не сильно стремясь к независимости и самостоятельности, при коротком большом пальце и мизинце, в характере присутствует некоторая инфантильность, душевная незрелость. Также любят перестраховаться в переносном смысле этого слово, сдержанные, могут контролировать свои эмоции и быть терпеливыми. Это сообщает нам о неуверенности в себе, заниженной самооценке и неких комплексов с детства. Считается, что подобная комбинация приводит к тому, что человек часто осторожничает, а потом сожалеет, что чего-то не сделал и так все время, нужно стремиться к независимости, зная свою неуверенность - идти вперед с мыслями "у меня все получится". 
Если ты ждешь одобрения от своих друзей во всем, что ты делаешь, то ты совсем не преуспеешь в этой жизни, ни в чем.

1. Окружите себя позитивом.
Общение с негативными людьми может повлиять не только на настроение, но и испортить весь день. Даже если вы положительны, какие-нибудь пессимистические слова могут заставить вас потерять радость и вдохновение. Поэтому избегайте таких людей, общение с которыми принесут вам только печаль и разочарование. Вместо этого окружите себя позитивностью, общаясь с теми, кто заставляет вас чувствовать себя комфортно и расслабленно. Такие люди будут поддерживать вас в ваших попытках стать более независимыми.
2. Игнорируйте чужие мнения.
Каждый раз, когда вам нужно принять ответственное решение, полагайтесь только на себя. Подумайте обо всех своих достижениях, безусловно, вы можете гордиться собой, как много уже вы сделали или достигли. Независимо от того, одобряют ли другие ваши решения или нет, ваш успех зависит только от вас. Для того чтобы стать независимой личностью, вы не должны следовать идеалам и мыслям большинства.
3. Повысьте уверенность в себе.
Несомненно, уверенность в себе в значительной степени способствует вашему успеху, и это определяет отношения с людьми, которые нас окружают. Будучи сомневающимся, вам придется столкнуться с многочисленными проблемами, прилагая дополнительные усилия по достижению своей цели. Просто расслабьтесь и идите к своей цели уверенно. Таким образом вы будете продемонстрировать другим, что вы тверды в том, что вы говорите и делаете. Но это абсолютно не значит, что нужно вести себя высокомерно. Это довольно разные вещи. Уверенность в себе является лишь способом показать людям, что вы довольны и счастливы.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Вторник, 13.12.2016, 08:18 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
4. Принимайте свои собственные решения.
Принятие решений - нелегкая работа. Иногда это может занять у вас много времени, чтобы сделать окончательный выбор без колебаний. В таких ситуациях большинство из нас, как правило, обращаются к близким людям за советом. Но все же последнее слово должно быть за вами, потому что у вас есть своя собственная точка зрения, интересы и личные качества, которые будут влиять на ваше решение.
5. Сосредоточьтесь на достижении цели.
Для достижения определенной цели надо четко взвешивать свои возможности и прилагать все усилия, чтобы улучшить свои навыки и способности. Сосредоточьтесь на тех аспектах, которые являются наиболее значимыми для вас и не отвлекайтесь на всякие мелочи, которые могут разрушить все ваши планы. Если вы посвящаете себя тому, в чем вы уверены, то вы всегда достигнете успеха, пускай и не сразу. Самомотивация также является неотъемлемой частью ваших достижений, так как это даст вам вдохновение, даже когда на пути к цели встречаются трудности.
6. Создайте свою модель поведения.
Конечно, это хорошо, если у вас есть человек, который может быть для вас образцом. Тем не менее вы не должны пытаться повторить победы других людей. У вас есть свои личностные характеристики, которые делают вас уникальным и необходимо придерживаться их, когда вы хотите достигнуть своей цели. Как правило, мы постоянно сравниваем себя с кем-то еще и склонны думать, что они намного лучше, чем мы. Это одна из самых больших ошибок, которой вы должны избегать, если вы хотите стать более независимым.
7. Станьте финансово ответственным.
Есть определенные периоды в жизни, когда мы финансово зависим, например, от наших родителей. Для большинства из нас, это прекрасное время, ведь мы могли получить деньги, когда нам это нужно, более того, мы не должны были ничего для этого делать. В связи с этим мы должны ценить каждую минуту нашего детства и быть благодарны нашим родителям за все, что они сделали для нас. Рано или поздно мы становимся взрослыми и начинаем зарабатывать деньги сами. Поэтому дети должны научиться ценить деньги с самого раннего возраста, чтобы затем они смогли повысить свою независимость и свободу. В тот самый момент, когда вы начинаете быть материально ответственным, вы получите прекрасное чувство самоудовлетворения и финансовую независимость.

Чрезмерно выражения лишних эмоции в личных отношениях, постоянное накручивания, нервозность, отрицательно сказались на Ваших отношениях, работайте над этим чертами Вашего характера.

У Вас линия Судьбы начинается с холма Луны, имеет следующие значения:
1. Вам нравится путешествовать, например, поехать в отпуск на море. Вам хорошо время от времени менять обстановку.
2. Предпочтительная работа в коллективе, противоположного пола обладателя.
3. Личность в определенной степени готова идти на компромиссы во взаимоотношениях с партнером.
4. Представляет тягу к переменам и приключениям обладателя.
5. Интуиция помогает судьбе.
6. Обладателя не готов к браку в слишком раннем возрасте, сперва должна израсходоваться тяга
к новизне (перемене мест, лиц и впечатлений).
7. Усиленное в разы влияние лиц противоположного пола на судьбу обладателя.
8. Рассматривается как переезд и/или радикальные преобразования в деятельности.
9. Также — умелая или быстрая речь. Сладкоголосие.
10. Важна эмоциональная наполненности отношений.
11. Работа связна с общением или с путешествиями.
12. Беспокойная натура.
13. Легкость на подъем.
14. Стремления к новым впечатлениям.
15. Обладатель испытывает тягу к новым ощущениям и знакомствам.
16. Зависимость от внешних обстоятельств.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
7788039Дата: Вторник, 13.12.2016, 12:30 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Eqlive Большое Вам спасибо, за то что уделили время мне! Спасибо за обширный ответ и рассказ обо мне. Я соглашусь с Вами, те черты что Вы описали, они есть во мне. Очень многое...

Какое Ваше личное мнение, в плане о жизни... Если люди расстаются стоит ли пытаться вернуться в прошлое, или стоит идти вперед? ...
 
egliveДата: Вторник, 13.12.2016, 15:14 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
7788039, люди делятся на две группы: одни всю жизнь пытаются построить свое будущее, другие тратят жизнь, пытаясь исправить прошлое.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
7788039Дата: Вторник, 13.12.2016, 17:56 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Какое интересное высказывание! )
И Лишь единицы живут сейчас...
 
7788039Дата: Вторник, 13.12.2016, 18:06 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Еqlive, как вы видели у меня большой и глубокий шрам на соединении линии ума и жизни... Что он означает?
Шрамы ведь несут в себе какое-то значение?
 
Lana12Дата: Среда, 14.12.2016, 22:53 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте! Слишком много противоречий в вас, вы довольно сложны - для других;и это при том, что вам, при эксцессах, как раз и сложно будет понять, почему именно так?! Диссонанс, между внешним и внутренним - конфликт внешнего и внутреннего выражается в том, что у вас противоположные типы характеров, имеют разные объекты воздействия. Тут скорее не «какие качества мне необходимо притупить в своем характере, какие приобрести?», а  скорее попытаться наладить резонанс, между внутренним  и внешним. Понять смысл происходящего вовне и внутри - подойти к исследованию неизвестного не только с вопросами, что и как происходит, но и почему и зачем. Такой конфликт маркируется невербальным поведением, попытками скрыть реальное или выдать желаемое за реальное, выражением соответствующих эмоций, синтаксической уступкой и лексикой с семантикой диссонанса, а потому всегда найдутся те – кто будет  вас  «учить жизни», а так как была проблема с партнерством – это и был партнёр! А изначально, семья – это взаимоотношения двоих!!! И тут долго на одних желаниях не проедешь… конечно в идеале лучше было бы, чтобы  рядом был мудрый и чуткий мужчина, с которым можно было бы - постепенно избавляться от эгоизма, иллюзий, учиться любить, понимать себя, и т.д.,  но  по-тихому уже не получилось  - уже «есть – боль опыта», значит есть на то причина, даже если она и непонятна вас сейчас… сначала всё же надо в себе разобраться и возможно, даже самой придется – не полагаясь на других, а потом уж – с пониманием и что-то строить… вдвоём.  При влюбленности и то «потерялись», а что после более сильных вещей будет… а  тенденция «терять себя», свой  внутренний стержень – у вас есть…  Отдавать то вас научили, а вот принимать –нет. В отношениях  нарушен баланс взаимообмена. И примера из родительской семьи, тоже не вижу… мужчины то будут, а вот почувствовать и узнать своего человека, и построить с ним семью – это уже в ваших руках. Немного в сторону излишние: фантазии,идеализм, доверчивость без почвы, нервную чувствительность, неуверенность,… а немного вперед: волю, практичность, гибкость, неординарность, независимость в суждениях, широту взглядов, …  вот и учитесь, чтобы это у вас не по отдельности своей жизнью жило, а в резонансе и в  взаимообмене smile , тогда и с другими получится всё! А то поневоле и других дезориентируете - вы разочаровываетесь в них, а они в вас. И  ещё  поберечь надо сердечно-сосудистую, желудок и гинекологию. Удачи!

Сообщение отредактировал Lana12 - Среда, 14.12.2016, 23:15
 
7788039Дата: Четверг, 15.12.2016, 16:50 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12 вы очень глубоко капнули... Я вдумываюсь в каждое слово,написанное вами! Благодарю Вас за проявленное внимание к моему сообщению и просьбе... Мне еще это все нужно обдумать и осознать!
Я росла действительно без образца семьи и взаимоотношений. Росла с мамой и то очень непросто все было.
Благодарю Вас! Это те вещи которые мне действительно нужны в данный момент.
 
7788039Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:31 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12 вы очень глубоко капнули... Я вдумываюсь в каждое слово,написанное вами! Благодарю Вас за проявленное внимание к моему сообщению и просьбе... Мне еще это все нужно обдумать и осознать!
Я росла действительно без образца семьи и взаимоотношений. Росла с мамой и то очень непросто все было.
Благодарю Вас! Это те вещи которые мне действительно нужны в данный момент.
 
Lana12Дата: Четверг, 15.12.2016, 18:31 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
7788039, Всегда пожалуйста smile
очень глубоко капнули...
Вот, как раз вам, такой человек рядом
 и нужен, чтоб  не только своё "Я" включал, и видел не только, что на поверхность выдаётся (да, ещё с внутренними вашими проблемами и недопониманиями "а что происходит"), а ещё и разобрался - а ещё и самую суть понял - с кем имеет дело, тогда и проблем бы таких не было у вас сейчас! Вы то человек и преданный, и человек долга,  если и что-то не так было бы  - терпели бы, старались бы разобраться, помочь,  жалели бы... но тоже до поры до времени - "до просыпания", не важно от куда бы он стрельнул этот фактор - внутренний или внешний...  вас, ведь, тоже только внешняя жизнь долго не устроила бы - вы то сами - полностью внутри живёте!!!  И ох, как редко вы этим делитесь и выдаёте на поверхность (а если бы ещё и понимали, что выдавать). Больше грузите внутреннюю чуйку, чем голову (как раз, там возможны иллюзорные образы, а вот сердце у вас с логикой и анализом smile , а то из-за головы (это лучше всё в творчество smile ) и сердце страдает smile -друг другу при решениях - доказывают и переубеждают от противного smile ). Вам Очень близкого человека надо по духу, чтоб вы раскрылись... бытовуха быстро вас саму утомит... просто - вот, такого и не оказалось рядом. Тут тема не в характеристике и даже не в действиях другого человека - для вас больше тема - родственности с другим человеком -  и с другой стороны, чтоб тоже самое чувствовалось, тогда и понты внешние с нелёгким характером и неважно от кого  из двоих - будут идти в опыт и развитие, а не в расставания и непонимания! Вообщем smile Любви вам взаимной настоящей!!!


Сообщение отредактировал Lana12 - Четверг, 15.12.2016, 18:38
 
7788039Дата: Четверг, 15.12.2016, 18:46 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
На моих глазах появились слезы...
Любви,здоровья и счастья Вам от всей души!


Сообщение отредактировал 7788039 - Четверг, 15.12.2016, 18:48
 
Lana12Дата: Четверг, 15.12.2016, 23:53 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
7788039 biggrin

Вот, иногда и позволяйте себе разрядки, можно ещё готику включать (типа - всё плохо) и бунт на корабле, даже полезно иногда будет для здоровья smile - процесс будет... не ваша тема - топтание на месте, будет только приводить к заклинке, а потом к депрессии и (как сами понимаете - толку никакого от всего этого не будет всё равно)...  Такое, как "легко" - тут никому не обещали, просто у каждого свой разбор полётов smile Ну, вот и такое пройти надо было. А ведь  есть ещё настоящее - работа над ошибками и с опытом прошлого в будущее, и будущее - не забывать свои мечты!!! Так, что - пока вам, только вперед smile , а  дальше - жизнь покажет...  Удачи!!!


Сообщение отредактировал Lana12 - Пятница, 16.12.2016, 00:26
 
7788039Дата: Пятница, 16.12.2016, 22:53 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, мне стало как-то спокойно. Как будто все что было, это было правильно... Я послушала про себя и кажется что не такой уж и ужасный я человек)) как мне внушали
 
Lana12Дата: Суббота, 17.12.2016, 01:28 | Сообщение # 15
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
7788039, что не такой уж и ужасный я человек)) как мне внушали

И правильно, что не поддаётесь... good возможно удивлю, но именно
 с подобным женским типажом внушается, что именно и в первую очередь они -  всеобъемлющее  Зло smile , а с другой стороны - там  всегда бусинка, которой именно вы, прям испортили жизнь smile вот и подумайте почему так?!  С подобным раньше 30-и  и не следовало бы лезть в отношения, но вот почему-то всегда умудряетесь smile Теперь набирайтесь сил - почаще на природу с настроем на  положительные эмоции

Как будто все что было, это было правильно...

Правильно, так как энергию  исходящую от подобного уже знаете (кармические узлы с прошлого - всегда непросты...)- интересные там ребята (с виду-то всё так прилично... это пока мышка не понимает в чём дело - потом уж натурку показываем...), вот и ориентируйтесь теперь, и "слушайте себя" почаще!


Сообщение отредактировал Lana12 - Суббота, 17.12.2016, 01:46
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024