КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
Девушка, 20 лет
facelessdreamДата: Вторник, 13.12.2016, 20:08 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
http://savepic.net/8688933.htm
http://savepic.net/8676645.htm
http://savepic.net/8669477.htm
http://savepic.net/8671525.htm

Вот.. Что смогла сделать при плохом освещении.. Ближе - фотоаппарат не фокусируется.


Сообщение отредактировал facelessdream - Вторник, 13.12.2016, 20:09
 
zimanoДата: Вторник, 13.12.2016, 20:17 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
facelessdream, то что Вы наговорили это ужасно, какой бы мотивированной не была злость, никогда никому не желайте зла. Так как это второй болезненный разрыв, то не стоит возобновлять отношения, но даже в этих обстоятельствах надо обязательно попросить у него прощение за весь род. Злость и ненависть идет с детства, бессознательное блокирует память о негативных событиях, вызвавших эти чувства. Надо повспоминать, поговорить с матерью об этих событиях, прочувствовать заново и осознать повзрослевшим сознанием. Либо обратиться к психотерапевту. В психиатрии есть такое понятие - перенос - злость и ненависть к матери неосознанная, а вымещаете Вы ее на тех кто рядом, на партнера. Да, если не осознать, не понять себя, то и следующие отношения будут с рукопашной. МЧ сильнее, умнее, статуснее Вас? Это еще одна причина для рукопашной - не терпите сильных. Вместо того, чтобы кайфовать от того что рядом сильный и мудрый. Анализируйте.
 
facelessdreamДата: Вторник, 13.12.2016, 20:24 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, в том то и дело, что я не желала зла, от обиды сказала, язык мой - враг мой. Стыдно конечно ужасно. Ходила в церковь (хотя была там лишь в детстве), ставила свечу, просила прощения у его рода.. С другой стороны, слова словами, а насилие - насилием.

Сообщение отредактировал facelessdream - Вторник, 13.12.2016, 20:36
 
FighterДата: Вторник, 13.12.2016, 20:34 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
facelessdream, судя по карте рождения - Вы оооочень упрямы, консервативны, и оооочень ленивы, но одновременно независимый характер, агрессия действительно имеет место, мужские черты характера. Вам очень важны материальные ценности, любите хорошо покушать, возможно и готовить, красивая одежда, в быту эстетика также важна. Дом, семья - вообще приоритетная сфера для Вас, и женщины в Вашей семье играют очень важную роль в Вашей жизни. Деньги - сфера очень важная для Вас, а также сфера подсознательного, скрытого, Вы можете чувствовать других людей, очень развита интуиция, воображение, при проработке будете хорошим психологом, да и по аспектам - зарабатывать можете неплохо на этом, а с алкоголем Вам играть нельзя, может быть привязанность.  
Хорошо в наступающем году Вам повышать квалификацию, заниматься образованием, также удачными могут быть поездки, даже дальние.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
facelessdreamДата: Вторник, 13.12.2016, 20:44 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Насчет упрямости и лени - даа, ужаасно. Я очень пассивна в обычном состоянии, но если разозлить - зверь, поэтому и конфликты. Хотя меня разозлить трудновато.. Очень люблю готовить, но в быту натуральный свинтус.. Насчет подсознательного и скрытного - да, мне это интересно, но проблема в том, что я могу в чем-то себя убедить и "привет,паранойя". Как раз к чему я говорила о судьбоносном. В один очень важный момент наших отношений я увидела/почувствовала три окружности разноцветные, связанные между собой, это так запало мне в памяти, что мне это до сих пор кажется символом некой связи... Спасибо большое Вам! Насчет алкоголя тоже - превращаюсь в другого человека.
 
FighterДата: Вторник, 13.12.2016, 21:15 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
facelessdream, да, Нептун он такой... самообман - его второе лицо, и алкоголь тоже, как и все неизведанное, ну естественно, советую из всего перечисленного выбрать последнее. Нептун на Вас влияет ого-го! Он у Вас в 12 доме подсознательного!!! Будьте с этим осторожны... 
Но! Если уж имеете такой арсенал - используйте его, т.е. если можете себе внушить что угодно - внушайте нужное! В случае с данными отношениями - что это не Ваша судьба, тем более астрологически ну что Вас может в повседневной жизни связывать с мужчиной-Раком? Только лень и склонность к резкой перемене настроения? 
По линии судьбы в ближайшие год-два есть линия влияния, по линии сердца линия влюбленности тоже есть, так что не держитесь, а то новые отношения провороните!!!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
zimanoДата: Вторник, 13.12.2016, 21:22 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата facelessdream ()
Насчет алкоголя тоже - превращаюсь в другого человека.
Большая редкость завитки на двух мизинцах. Посмотрите передачу "человек невидимка с Анжеликой Варум". Постарайтесь следовать ее примеру.
 
facelessdreamДата: Вторник, 13.12.2016, 21:35 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Что-ж, будем бороздить просторы неизведанного! Тяга к этому великая! Эзотерика, мистика.
С отношениями - я как паразит, отставать тяжело (физически особенно).
Спасибо Вам большое! Буду искать, пытаться. Видно правда, не судьба.
 
facelessdreamДата: Вторник, 13.12.2016, 21:39 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, а что это конкретно значит? Посмотрю сейчас, спасибо Вам!
 
kashir2000Дата: Пятница, 16.12.2016, 05:58 | Сообщение # 25
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Хотел бы поговорить об особенности Вашей руки.
Вы каким-то образом стерли линию Семьи.
Что-то произошло в предыдущей Вашей реинкарнации, возможно чем-то Ваша семья Вас сильно обидела, и в этой реинкарнации Вы решили отказаться от семьи полностью.
Дело не в том, что Вы не сошлись характером с Мамой, Вы не могли с ней быть вместе.
Поэтому совет, когда появляются отношения с кем либо, семья партнера не должна участвовать в ваших отношениях НИКОГДА.
Это будет тяжело для партнера, но иначе никак.
Вы не примете ни свою, ни чужую семью.
Успехов в выбранном Вами пути.
 
facelessdreamДата: Вторник, 20.12.2016, 15:38 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, добрый день! Но ведь сейчас у меня прекрасные отношения с мамой. (Разве что я не принимаю ее категоричность и предвзятость в отношении к людям.) С отцом вообще всегда были идеальные! Спасибо Вам за совет!
 
kashir2000Дата: Среда, 21.12.2016, 05:31 | Сообщение # 27
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Мама сейчас скорее всего для Вас - подруга.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024