КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Совместимость мужа и жены (Совместимость пары)
Совместимость мужа и жены
Polina29Дата: Среда, 19.10.2016, 22:13 | Сообщение # 16
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, добавляю описание.Надеюсь,пригодится!
1. Мы хорошо друг друга понимаем. Сошлись на духовной почве. Обидчивы оба,причем один может обидеться на второго из-за того,что первый обиделся. Друг от друга всегда требуем заботы и внимания и обвиняем,если кто-то чего- то недодает. Трудные дела не всегда делаем вместе,что у одного из нас вызывает обиду или упрек.
2. Муж из людей которым " с любимым рай в шалаше", я иначе, мне нужно больше, шалаш меня не устраивает. От мужа требую,да. Делать мужкие обязанности,такие как забить гвоздь например ,потому что иногда я жду,жду,жду,в итоге ругаемся,приходится забить его самой. Конечно требую достойную з.п.,потому что у нет сил доводить дела до конца ,бросает все на пол пути,не хватает стремления и терпения на то,над чем нужно трудиться не один год. Например свой бизнес у нас так и не получилось создать. Да,он любит говорить о любви,я люблю любовь ощущать,видеть.
3. Да,он покладист. Это с одной стороны хорошо,потому что я могу его убедить,но жто и плохо,потому что его может убедить любой другой и за это я переживаю. Бывали случаи,когда он прислушивался ко мне,затем кто то из знакомых или семьи сказал другую точку зрения,которая его оправдывает и он тут как тут уже говорит словами того человека. Я упряма,жуть. Нужно что-то с этим делать.
4. Да,он устойчив к стрессам. Говорит ,что ничего страшного" что нибудь придумаем,решим ". Иногда так и ничего и не решает,но всегда успокаивает. Я наоборот. Накручиваю себе, воспламеняюсь до бури в стакане,а потом и места всем становится мало в доме. После этого закрываюсь в себе,наступает полная апатия,вплоть до того,что могу не поднимать трубки телефона и нискем не общаюсь. Есть такая карта в Таро" повешенный", так вот это я. Сначала плач,крики,потом полное абстрогирование от мира.
5. Родственники это тема для нас,как " красная тряпка для быка". Оскорбляем и унижаем , он моих,я его. Иногда мне кажется,что именно из-за них мы разведемся. К сожалению,сейчас нам нужно снова переехать к его родителям из-за наших трудностей с финансами( нет возможности снимать жилье). Я к этому морально готовлюсь уже 2 недели. Понимаю,что это очень плохо для нас. Там мы всегда ругались,часто изза его родителей,тк они не всегда хорошо влияют на нашу семью,а только подливают масла в огонь. Для меня его семья вообще сущее наказание. Сколько боли и обид они мне принесли,до сих пор Господа спрашиваю " за что мне это всё приходится переживать".
6.Да,интуиция у меня очень хорошая,но к сожалению муж меня практически не слушает. Делает все сам,решает сам,я только потом узнаю о его решениях и делах,иногда даже не от него,что очень огорчает и снова приводит к ссорам...


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
мартагонаДата: Среда, 19.10.2016, 22:23 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Polina29, Спасибо за комментарии, действительно очень ценно!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Polina29Дата: Среда, 19.10.2016, 23:20 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу прощения. Случайно добавила.

"Господь помогает нам помочь самим себе"

Сообщение отредактировал Polina29 - Среда, 19.10.2016, 23:24
 
Polina29Дата: Среда, 15.02.2017, 08:53 | Сообщение # 19
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты!
Крик о помощи.
Моему мужу предложили работу очень опасную по всем параметрам ( для семьи в том числе) , не переживайте не бандитом,а в гос структуру. Муж на отрез не хочет слушать моего мнения на счет опасности и неизвестности ожидающий нас, а хочет идти работать. Моих слов, просьб он не слышет. Пожалуйста помогите! Посмотрите пожалуйста пойдет ли он на новую работу и как изменится наша жизнь, если это таки произойдет! Спасибо!


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Вика_Дата: Среда, 15.02.2017, 11:02 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Polina29, вечером посмотрю на Вашу ситуацию по картам.
 
Вика_Дата: Среда, 15.02.2017, 23:39 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Polina29, с работой не все так просто будет. Как вариант он им не подойдет по каким-то критериям или параметрам. Вообщем при устройстве будут разного рода сложности.

Но устроившись, дела могут пойти неплохо. 

Влиятельный мужчина? Он ходатайствует? 

Вы волнуетесь. Но для мужа ситуация неплохая.
 
Polina29Дата: Среда, 15.02.2017, 23:44 | Сообщение # 22
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, здравствуйте! Спасибо Вам за внимание к моему вопросу!!!
Мужчина он у меня самый обычный, но ему помогают туда устроиться по его просьбе ( человек,который там уже работает).


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Polina29Дата: Четверг, 02.03.2017, 09:16 | Сообщение # 23
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые хироманты! Пожалуйста посмотрите руки мужа, интересует его работа. Это очень важно,грозит большими переменами для семьи. Если нужны подробности,напишу в ЛС. Пожалуйста помогите!

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Совместимость мужа и жены (Совместимость пары)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024