КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Кристина, 26 лет (правша)
Кристина, 26 лет
Вика_Дата: Вторник, 30.08.2016, 21:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день, меня зовут Кристина, 26  лет, правша. За свои 26 лет так и не поняла своем место в жизни, чем мне стоит заниматься, работать на дядю вообще не тянет, работала в своей   жизни всего 2 раза в банке по году , после потраченных огромных нервов на работе увольнялась роняя тапки и по 2 года восстанавливала силы. На данный момент опять не работаю(( ни к чему нет интереса, нет стимула построить карьеру, не могу долго сидеть в офисе вылазят все болячки.Посмотрите пожалуйста мои руки на счет этой проблемы в моей жизни. Почти 27 лет нет опыта в работе и нет тяги к труду это страшно так жить((( в 40 светит только кассиром в супермаркет пойти или уборщицей с такой трудовой.. По поводу замужества мне очень давно  говорили 2 брака, 1- брак уже состоялся в 2016 году, боюсь развода как огня, мы так ругаемся по страшному...Будет ли развод, если да то когда приблизительно?или этого можно избежать и спасти наш брак?не хочу развода. Очень прошу посмотрите

http://savepic.ru/11202765.jpg 

http://savepic.ru/11168973.jpg 

http://savepic.ru/11159757.jpg 

http://savepic.ru/11163853.jpg 

http://savepic.ru/11149517.jpg 

http://savepic.ru/11154637.jpg 

http://savepic.ru/11145421.jpg
 
Свет8328Дата: Среда, 31.08.2016, 22:06 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
Добрый день, в ближайшее время появляется линия судьбы, так что с работой определитесь. Вам подходят профессии творческого направления. У вас есть линия фотографа- она указывает на талант фотографа или кого-нибудь, чья профессия требует точных визуальных данных для работы со светом, цветом, композицией. Эта линия встречается у оформителей витрин, дизайнеров интерьера, декораторов, флористов, парикмахеров. костюмеров и визажистов.Хороший денежный треугольник, возможность хорошо зарабатывать. Глубокие отношения с партнером в 28-30 лет, скорее всего настоящий брак распадется.  Линия Меркурия начинается с линии жизни- поддаетесь соблазнам и искушениям.

адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
egliveДата: Среда, 31.08.2016, 22:41 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
hihihi2015Дата: Четверг, 01.09.2016, 13:26 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Свет8328 ()
. Глубокие отношения с партнером в 28-30 лет, скорее всего настоящий брак распадется.
Спасибо за ответ. Про брак грустно конечно, я приложу все усилия и все что от меня будет зависеть, чтобы все таки сохранить его. Соблазнам и искушениям в отношениях я никогда не поддаюсь, в этом смысле я очень верная, если я с человеком в отношениях, то для меня табу знакомства с другими, я однолюбка по натуре, мне сложно кем то увлечься. Сама верная и требую тоже того же в ответ от партнера, то есть измена для меня непростительна. По поводу работы по быстрее бы определиться, а то это деградация полная ничем не увлекаться и ни к чему нет интереса(( Последнее время я задумываюсь пойти выучиться на курсы или визажа или наращивания ногтей, что-то в этом направлении связанное с красотой., но у меня большой страх что не смогу, у меня ничего не будет получаться, этот страх меня сильно тормозит.Скажите пожалуйста, а дети у меня будут в этом браке? есть линия ребенка?
 
FighterДата: Четверг, 01.09.2016, 13:51 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
hihihi2015, у Вас сейчас период Сатурна, верю, что тяжело, но этот период и дается, чтобы научиться бороться с ленью и нерешительностью (Вы достаточно ленивы), не ищите себе отговорок в виде "не получится", сейчас как никогда прилагайте усилия над собой, иначе результат не прийдет, потом будете гордиться. Период скоро закончится. Если добавите данные рождения (дату, время, место)+место проживания сейчас - посмотрю точнее когда
По поводу детей - сделайте фото, где хорошо будет просматриваться зона под большим пальцем, на фото ладони Вы ее обрезали


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 01.09.2016, 13:53
 
hihihi2015Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:00 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, огромное спасибо за информацию. 
Депрессии, страхи, переживания все это есть в моей жизни, если что-то меня беспокоит я могу не спать всю ночь и думать об этом, мозг как-то блокирует сон. Особенно ужасный период был со второй половины 2011 по 2014гг, могу эти годы вообще вычеркнуть из своей жизни, ничего не происходило, я можно сказать просидела эти годы в доме закрывшись в комнате за ноутбуком,было нарушение сна, спать ложилась в 5 утра и просыпалась в 3 часа дня продолжительное время одиночество, депрессия, переживания, ночью плакала в подушку от безысходности.В 2014г еле вытащила себя из этого и устроилась на работу,работа была тяжелая, морально очень уставала, приходила домой в 10 вечера  даже есть не хотелось сразу спать и снова на работу, похудела на 20 кг, с 2015г моя жизнь стала по тихоньку налаживаться...
Гормональный сбой у меня был, есть узел в щитовидной железе, я наблюдаюсь у эндокринолога, в 2011 году я была очень нервная, раздражительная, пила по назначению врача  успокоительные, не могла себя контролировать в порыве гнева, орала, истерила, как психопатка...
с 9 минуты я не смогла понять Ваших слов к сожалению(((  
Если есть что Вам сказать мне напишите пожалуйста...
 
hihihi2015Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:19 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, да ленива это тоже есть.Период Сатурна это не 29 лет разве...
фото
http://savepic.ru/11177841.jpg
http://savepic.ru/11155313.jpg
http://savepic.ru/11147121.jpg

такие фото подойдут?


Сообщение отредактировал hihihi2015 - Среда, 07.09.2016, 15:59
 
FighterДата: Четверг, 01.09.2016, 14:22 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
hihihi2015, в хиромантии период Сатурна - это период соединения линии жизни с линией судьбы

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Четверг, 01.09.2016, 14:32 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
hihihi2015, посмотрела астро карту - Сатурн у Вас находится сейчас в сфере работы, выходит оттуда в средине ноября, в этой сфере полегчает.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Четверг, 01.09.2016, 14:33 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
2 линии детей присутствуют на Ваших руках

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
zimanoДата: Четверг, 01.09.2016, 14:34 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
hihihi2015, у Вас есть сестра и брат? никто из вас не тонул в детстве? никто не погиб? Найти себя не можете из-за детских комплексов, видно что детство было не радостным? отец рано ушел из дома? Нет чувств к родителям?  То чего хотели в детстве не получали - таланты данные от природы закрылись, а правильного напутствия на что-то новое не получили? Какое у Вас образование? Руки говорят о большом запасе жизненной энергии, так как не расходуете ее по назначению, она уходит в депрессию и скандалы, на этой почве проблемы с позвоночником? аллергия? Работа должна быть связана с природой, с командировками - фотография, ландшафтный дизайн, тренер, а если заняться пчеловодством с мужем ??? И еще о странном. У Вас бывают дежавю, пророческие сны, необычные способности...к 30 годам можете стать медиумом.
 
hihihi2015Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:56 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
2 линии детей присутствуют на Ваших руках
ой какая радость, дай Бог чтобы так и было.Спасибо что обнадежили.
 
hihihi2015Дата: Четверг, 01.09.2016, 15:09 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, добрый день.
Есть старший брат, никто не тонул из нас, брат на учете психиатрической больницы, 2 группа у него нерабочая. Детство в моральном плане было не из легких, отец очень сильно пил, по натуре деспот, унижал. оскорблял меня и брата, поднимал руку на маму, мы все его боялись, было и такое что ночевали по соседям, родственникам долгое время, т.к. отец закрывался в квартире и нас не пускал пьяный. Мама трижды подавала на развод, но так и не довела дело конца. На отца сильная обида с детства, сейчас он живет не с мамой, а со своей матерью, болен, практически не встает, нужна операция, он лечиться не хочет категорически, переодически продолжает пить. Я к нему очень редко езжу и то если мама попросит ее поддержать, ни жалости ни любви к нему у меня нет, не нуждаюсь я в нем. 
Образование у меня высшее экономическое,правда сменила 2 института чтобы его в конце концов получить.
Аллергии нет
С позвоночником есть проблемы, он очень слабый, сутулая , но стараюсь держать ровно спину, на улице всегда ищу лавочки со спинками если это о чем то говорит, трудно держать спину.
Дежавю бывает, бывает присниться человек знакомый -в этот же день выхожу на улицу и вижу его.. как-то так
По поводу пчеловодства у мужа были такие мысли))) он у меня с сельской местности
 
zimanoДата: Четверг, 01.09.2016, 15:27 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
hihihi2015, благодарю за ответ. Офисная работа нервная, а психика у Вас слабая и наследственность плохая. На природу Вам надо, обрести покой и гармонию.
 
kashir2000Дата: Пятница, 02.09.2016, 13:39 | Сообщение # 15
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Отец - это позвоночник.
Как Вы нуждаетесь в позвоночнике, так Вы нуждаетесь в отце. 
У Вас такой отец. 
Найдите положительные качества в своем отце (они есть), даже настойчивость в нежелании лечиться - можно считать положительным качеством.
Выжимайте из него все что можете. Здесь вопрос не любви или отношения, а образ отца.
Пусть будут розовые очки, наденьте и позвоночнику станет легче.

На природе Вам и в правду будет легче.
Будет в Вашей жизни и счастье, и слезы, всего хватит.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Кристина, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024