КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 23 года (правша)
Марина, 23 года
alanqrДата: Вторник, 14.06.2016, 14:15 | Сообщение # 16
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
hyliganka0, Марина,вам удалось разобраться с вашими особенностями или загорелись и погасли ? Вы должны понять,почему вы такая, это должны все понимать,чтобы меньше ошибок совершать,а с вашей импульсивностью,их необходимо свести к минимуму. У вас планы,-вершины покорять, а с терпением слабовато. На правой руке две линии судьбы, -  будет  поддержка   со стороны особ противоположного пола, только постарайтесь не распугать их своим напором и энтузиазмом ,мужчины любят помогать слабым. Обратите внимание на желудочно-кишечный тракт и регулярно проверяйте молочные железы и гинекологию.
 
hyliganka0Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:24 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, благодарю вас, я ознакомилась и всё разобрала, проблема в другом, как мне с этим бороться, это всё интересно, я нашла много общего со мной, но по щелчку я не изменюсь, нужно время, я тороплюсь, потому что я боюсь не успеть что то сделать, а помощи не от кого не жду, поэтому такая импульсивная, жду понимания и поддержки) огромное вам спасибо за взаимность)
 
hyliganka0Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:29 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, по поводу желудка и молочных желез я поняла, но вы знаете даже врач не объяснил,откуда это у меня и почему, для меня до сих пор загадка, по поводу гинекологи проверялась, когда были проблемы, сказали всё у меня хорошо) как вот тоже быть. врачи такие.
 
alanqrДата: Вторник, 14.06.2016, 14:40 | Сообщение # 19
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
hyliganka0, Вам 23 года, - куда вы так заторопились,жить нужно полноценно,а не торопиться,всему свое время. По щелчку пальцев вы действительно не изменитесь,но остановиться,когда чувствуете,что поперло,-это запросто,именно так и делайте. Почитайте книгу Александра Васютина " Карнеги по-русски или азбука разумного эгоиста",она вам очень поможет.
 
hyliganka0Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:44 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, а знаете что самое интересное, практически каждый раз я пытаюсь начать всё с начала, по другому, и всё равно срывалась, а после потери близкого весной этого года, я всё равно стала более ответственной, и терпеливой, а вот с напором и энтузиазмом сложнее, я  требовательна к себе, соответственно и выбору тоже требований не меньше, мужчины же сильный пол, если честно я не до конца понимаю почему я такая,я всё сваливаю на моё взаимоотношение с родителями. одна из причин. спасибо за ваше внимание.
 
hyliganka0Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:46 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr,за литературу спасибо)
 
hyliganka0Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:47 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, я то не знаю что всему своё время, поэтому пока молодая, хочу творить, а то потом и хватка не та будет, и жить скучно)
 
hyliganka0Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:50 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, а вдруг пропущу свой шанс, мы же не знаем) а я просто чувствую себя одинокой, поэтому я и эгоистка в какой то степени. Главное что я понимаю и знаю свои минусы, и работаю над ними.
 
alanqrДата: Вторник, 14.06.2016, 15:01 | Сообщение # 24
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
hyliganka0, Хватка будет всегда,я не зря попросила почитать   информацию по дерматоглифике, узоры обуславливают характер,-это прямая связь. Вы не последовательны,у вас мысль скачет,как молодой архар,  вы писали,что чувствуете и всегда знали,что добьетесь своих целей,а сейчас,боитесь,что пропустите свой шанс.Бояться не нужно, -,нужно последовательно,вопреки всему,идти к своей цели и добиваться.
 
hyliganka0Дата: Вторник, 14.06.2016, 15:06 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, я вот потеряла самого дорого и любимого для меня человека, и только после потери поняла, что как много она для меня сделала, и какая я была по отношению к ней,не права, мне стыдно, и только после потери поняла как я её люблю и как много я не успела сказать и сделать что то для неё. очень грустно(
 
hyliganka0Дата: Вторник, 14.06.2016, 15:12 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо вам огромное, после диплома я прочту книгу обязательно, мне это интересно, и спасибо за поддержку и помощь,я вам доверяю.
 
alanqrДата: Вторник, 14.06.2016, 15:17 | Сообщение # 27
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
hyliganka0, ничто не проходит бесследно,это жизненные уроки,которые требуют осмысления, все ,рано или поздно, через это проходят. Книгу не просто почитайте, а и поработайте, у него отличные методики,я больше 10 лет,некоторые практикую.
 
hyliganka0Дата: Вторник, 14.06.2016, 15:17 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, можно ещё не столь важный вопрос, просто любопытно, я когда нибудь буду водить машину?
 
alanqrДата: Вторник, 14.06.2016, 15:25 | Сообщение # 29
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
hyliganka0, будете,если захотите, только вопрос в том, КАК? Я бы вам не советовала,лучше на "велике" , вдоль бордюрчика или по тротуарчику. У вас муж будет водить машину,а вы ,сидя на заднем сидении, с двумя детками,будете говорить им ,как вы их любите и цените.
 
hyliganka0Дата: Вторник, 14.06.2016, 15:26 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr,хорошо поняла, я потом поделюсь своими впечатлениями.Спасибо вам, мне радостно на душе после нашего общения, спасибо вам.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 23 года (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024